Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Вирсавия и Виринея,какое лучше?

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

а эти имена со второй Е не рассматриваете? мне кажется так помягче звучат Версавия...Веринея

0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На сколько я знаю таких имён со второй Е нет.

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

ну честно говоря я таких и с И не знаю)))

0
12.07.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Так ведь неграмотно получится. Зачем писать имена с ошибкой?

0
13.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

В фэнтази литературе - нравятся, для ребенка - не очень)

0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А почему для ребёнка не очень,слишком не обычные?

0
12.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Скорее слишком сказочные. Прям магичка какая-то представляется, персонаж из игры.

0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ясно,спасибо)

0
12.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

из предложенных голосовала за Вирсавию

(ВирУша,СавУша,Ирсен,Ирсе,Ирви,ВирИя,СавьЕ,САва,САвия,САвья,ВИвия,

Ивия)

Виринея,банально,с венерологией ассоциируется.....

0
12.07.2017
жду двойню, 16 неделя Москва

Присоединюсь к мнению, полностью согласна с выше написанным.

0
12.07.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Оба чудесны. Самой очень нравится Виринея, хотела бы так младшую дочку назыать, но не стала из-за того, что никто не знает как его правильно писать. На слух 100% напишут неверно. Вечная морока с диктовкой имени по буквам. И запоминают часто с 10ого раза... тоже неудобно.

"девочка со сложным именем..." :(

0
13.07.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

хотела назвать дочь вЕрсавия именно через е - все уперлись ненравится, непривычно, необычно, ужасно! а я хотела ее верочкой сокращенно звать а полное имя оч под фио подходило. но увы, все мое окружение запротестовало.

виринея ненравится, действительно что то венерическое.

0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Для России очень необычно, даже не могу что-то выбрать. Не скажу, что прям "фу!", но и восторга не вызывают, и особой разницы в звучании нет.

Но если Вам так по душе- называйте и никого не слушайте.

0
12.07.2017
Москва

я такие имена не пониманию если честно

звучит как сложный набор букв не запоминающийся

0
22.07.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Оба имени хорошие, трудно выбрать.

Вирсавия более царственное, а Виринея более природное, свободное, как ручеёк.

0
13.07.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Выбрала Виринею только потому что других вариантов нет) Вирсавия вообще не нравится. И не понятно как эти имена звучат в уменьшительном варианте.

0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Виринею можно сокращать Нея,Рина,Вира,лаского можно Неячка,Риночка,Вируня.С Вирсавией в этом случае сложнее,во всяком случае я сокращений не знаю.

0
12.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Что одно, что второе Вия можно сокращать.

0
12.07.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Ну если хочется Верочкой сокращать, нельзя ли просто хорошим русским именем ребёнка назвать-Верой?!

0
12.07.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Очень не хочу вас обидеть, но при звучании последнее имя прям что-то венерическое, еще раз сорри

0
12.07.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Виринея вообще не нравится. Вирсавию я бы сркращала как Вива!))

0
16.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Оба мне не очень нравятся, то Виринея всё же чуток лучше...

0
13.07.2017
Мама девочки (16 лет)

Оба имени нравятся, но Вирсавия просто музыка для ушей.

0
12.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Третий вариант не предусмотрели))) так голосовать не получится. Ни одно на слух не приятно

0
12.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Не забудьте учесть фамилию, а то иногда смотрится и звучит глупо. ( Олимпиада Недорезова)

0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Не голосовала

Не нравятся имена.

0
13.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нет, но если выбирать , то второе

0
13.07.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сергиев Посад

А Велимиру не рассматриваете?

0
13.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не нравятся оба.

0
13.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Не нравятся, звучат как название болезни.

0
12.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Мне нравится Вирсавия!

0
12.07.2017
Мама девочки (8 лет) Борас

Оба не нравятся,ссори

0
12.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Никакое. Оба не очень благозвучны

0
12.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Простите, но оба имени ужасные какие-то

0
12.07.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Не нравятся

0
12.07.2017
Помогите с именем для второй дочки Мамы девочек с именем Ясна, какие они?

Похожие записи