Какое имя на ваш взгляд красивее,приятнее на слух?
Нравятся ли вам такие имена?
Какое имя на ваш взгляд красивее,приятнее на слух?
Нравятся ли вам такие имена?
а эти имена со второй Е не рассматриваете? мне кажется так помягче звучат Версавия...Веринея
На сколько я знаю таких имён со второй Е нет.
ну честно говоря я таких и с И не знаю)))
Так ведь неграмотно получится. Зачем писать имена с ошибкой?
В фэнтази литературе - нравятся, для ребенка - не очень)
А почему для ребёнка не очень,слишком не обычные?
Скорее слишком сказочные. Прям магичка какая-то представляется, персонаж из игры.
из предложенных голосовала за Вирсавию
(ВирУша,СавУша,Ирсен,Ирсе,Ирви,ВирИя,СавьЕ,САва,САвия,САвья,ВИвия,
Ивия)
Виринея,банально,с венерологией ассоциируется.....
Присоединюсь к мнению, полностью согласна с выше написанным.
Оба чудесны. Самой очень нравится Виринея, хотела бы так младшую дочку назыать, но не стала из-за того, что никто не знает как его правильно писать. На слух 100% напишут неверно. Вечная морока с диктовкой имени по буквам. И запоминают часто с 10ого раза... тоже неудобно.
"девочка со сложным именем..." :(
хотела назвать дочь вЕрсавия именно через е - все уперлись ненравится, непривычно, необычно, ужасно! а я хотела ее верочкой сокращенно звать а полное имя оч под фио подходило. но увы, все мое окружение запротестовало.
виринея ненравится, действительно что то венерическое.
Для России очень необычно, даже не могу что-то выбрать. Не скажу, что прям "фу!", но и восторга не вызывают, и особой разницы в звучании нет.
Но если Вам так по душе- называйте и никого не слушайте.
я такие имена не пониманию если честно
Оба имени хорошие, трудно выбрать.
Вирсавия более царственное, а Виринея более природное, свободное, как ручеёк.
Выбрала Виринею только потому что других вариантов нет) Вирсавия вообще не нравится. И не понятно как эти имена звучат в уменьшительном варианте.
Виринею можно сокращать Нея,Рина,Вира,лаского можно Неячка,Риночка,Вируня.С Вирсавией в этом случае сложнее,во всяком случае я сокращений не знаю.
Что одно, что второе Вия можно сокращать.
Ну если хочется Верочкой сокращать, нельзя ли просто хорошим русским именем ребёнка назвать-Верой?!
Очень не хочу вас обидеть, но при звучании последнее имя прям что-то венерическое, еще раз сорри
Виринея вообще не нравится. Вирсавию я бы сркращала как Вива!))
Оба мне не очень нравятся, то Виринея всё же чуток лучше...
Оба имени нравятся, но Вирсавия просто музыка для ушей.
Третий вариант не предусмотрели))) так голосовать не получится. Ни одно на слух не приятно
Не забудьте учесть фамилию, а то иногда смотрится и звучит глупо. ( Олимпиада Недорезова)
Не голосовала
Не нравятся имена.
Не нравятся, звучат как название болезни.
Простите, но оба имени ужасные какие-то