Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Новосибирск

Девочки с именем Кира,какие они?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь

Кира, Кирюша... Описание совпадает. Она и правда госпожа. Она руководитель. Она всегда в центре внимания. За ней тянутся. Она безумно красивая))

Она очень сильная и морально и физически. Упрямая. Целеустремленная. всегда добьется своего. Она очень смышленная. Старательная. Она просто физически не может быть хуже других. Она просто не может этого допустить.

Но все это не мешает ей быть очень улыбчивой и веселой девочкой)

И не думайте, что я просто захваливаю своего ребенка.. вторая у меня нытик))

0
20.07.2017
Нижний Новгород

У меня дочь, Кира. Зову её Кира, Кирюша, Кирчик, Кирюнька, Кируся, Кируничка. Когда ругаю - Кирка, Кирра) Очень творческая, общительная, юморная, не наденет что попало, имеет свой вкус в одежде. Большая почемучка. Непоседа, озорница. Требует к себе внимания - оправдание своего имени - госпожа. В то же время значение имени на чеченской языке - душа. Называла её "душа моя" неосознанно, пока не узнала, что это одно из значений имени. С отчеством у нас имя сочетается - Кира Валерьевна.

0
16.02.2023
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Знаю двух девушек по имени Кира. Очень хорошие девчонки, ласковые, умные, красивые) очень стильные и с хорошим чувством юмора. Что одна, что вторая удачно вышли замуж. Одна работает на хорошей должности в западной компании, другая руководит салоном красоты. Лично у меня с этим именем ассоциации очень положительные.

0
19.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

у знакомой дочь Кира 2 года сама себя ласково Кирюля называет) а так Кирочка Кирюша.... Разбойница еще та)

0
19.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

У нас старшая дочь Кира.Добрая,отзывчивая девочка,модница,любит сама выбирать себе одежду.Бывает что из того что есть делает разные наряды..

0
27.07.2017
Мама девочки (19 лет) Чехов

Очень нравится имя! Есть знакомые разных возрастов, разные по характеру, все безумные красотки!!! впечатления от имени только хорошие..

0
20.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Знаю трех Кир разного возраста. Все три абсолютно разные. Зовут либо Кира, либо Кирюша.

0
19.07.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Кира,Кирюша,Кирочка,Киренок 😁 Как только не называем))

0
19.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

У знакомой Кира- 4 года. Никак не сокращают. Девочка очень шустрая и смышленая.

0
19.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У моего мужа дочь от первого брака Кира. Называет ее Кирюша,Кирюха)

0
19.07.2017
Имя малышке. И родственники против Будет девочка. Подбираем имя

Похожие записи