Имя мальчику)
Сейчас столько Романов, лучше Михаил или Руслан - более редкие.
Эх...как раз эти имена мне снились, но те которые не нравятся мужу)
В Москве одни Миши, если что. На 4 месте в городе по статистике загса. Думаю надо выбирать что больше нравится из лучше звучащих. Проголосовала за Романа. Он громче всех как-то. ну и отдаленней в списке популярности. Русслан звучит немного не по-русски на мой слух.
У нас кстати и Роман и Михаил распространённые по статистике городского загса) (не Москва)
У меня муж Михаил Дмитриевич. По характеру вредный, но очень заботливый: и с матерью/отцом и со мной. С сыном подавно))
Роман Дмитриевич еще нравится, но сочетание немного жестковатое. Волевой будет, непреклонный, но целеустремленный.
Ещё и льва по гороскопу ждём) на самом деле мне ни одно имя не нравится) это просто то из чего снилось и предложил муж) Ещё он предлагал Егор)
Муж у меня лев по гороскопу😁
Егор хорошее, но лично я люблю традиционные дворянские имена.
Руслан нравится,красиво звучит)Да и немного сейчас маленьких Русланов)