Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Имя мальчику)

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Минск

Сейчас столько Романов, лучше Михаил или Руслан - более редкие.

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Эх...как раз эти имена мне снились, но те которые не нравятся мужу)

0
26.07.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

В Москве одни Миши, если что. На 4 месте в городе по статистике загса. Думаю надо выбирать что больше нравится из лучше звучащих. Проголосовала за Романа. Он громче всех как-то. ну и отдаленней в списке популярности. Русслан звучит немного не по-русски на мой слух.

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да мне на ум и не приходило это имя - Руслан, приснилось почему-то)

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас кстати и Роман и Михаил распространённые по статистике городского загса) (не Москва)

0
26.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

У меня муж Михаил Дмитриевич. По характеру вредный, но очень заботливый: и с матерью/отцом и со мной. С сыном подавно))

Роман Дмитриевич еще нравится, но сочетание немного жестковатое. Волевой будет, непреклонный, но целеустремленный.

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ещё и льва по гороскопу ждём) на самом деле мне ни одно имя не нравится) это просто то из чего снилось и предложил муж) Ещё он предлагал Егор)

0
26.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

Муж у меня лев по гороскопу😁

Егор хорошее, но лично я люблю традиционные дворянские имена.

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Руслан нравится,красиво звучит)Да и немного сейчас маленьких Русланов)

0
26.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мне Роман Дмитриевич нравится)))

0
26.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

+1

0
26.07.2017
Имя для мальчика Имя для мальчика)

Похожие записи