Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 17 неделя Суоярви

Имя для мальчика)

Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Всеволод Михайлович

Лев и Всеволод...Лёва и Сева

0
27.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

Сева мне нравится, а вот полное имя как то не очень))

0
27.07.2017
Москва

тогда Севастьян, Северьян тоже Севы

0
27.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

еще похоже звучит Савва или Савелий(Сава)

или Сеня- Семён.

0
27.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

Савелий не нравится, надо у супруга спросить)

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

То есть нравится)

0
31.07.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

А мне ,наоборот, оч.нравится Всеволод, а Сева не нра...

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У меня старший Лева.))) в лидерах сейчас для младшего имя Михаил. Рассматриваю Владимир (Левчик и Вовчик, прям тандем меня радует). Назвала бы Алешкой, но мужа так зовут. Нравится Давид, но мужу не очень. Как вам Борис?

0
26.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

А у нас папу Миша зовут, так что два Миши никак, хотя имя ине очень нравится

0
26.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

О, Борис Михайлович - это мой дедушка😄Всегда был начальником😄Но в семье - тиран. Сама подумываю назвать Борисом

0
27.07.2017
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

И Лев мне нравится, как Вам Ваш Лев? Распространённое сейчас имя или нет?

0
27.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

Мне кажется сейчас распрастраненное имя Лёвушка, а когда мы давали нашему колобочку имя, тогда очень было редко

0
27.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне очень нравится, хотя имя пришло к нам неожиданно. Я не жалею, что так сына назвала. И у людей интерес к этому имени очень живой. И характер у ребенка пока отличный: где надо, уступит, где надо настоит на своем. Подвижный, но и книги читать любит. А имя стало моим любимым, его очень приятно произносить))) а имя сейчас стало распространенным, хотя, когда я называла, думала, что это не так.

0
27.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Томск

Зачем подбирать к имени старшего? Это же будет отдельный человек. Какое имеет значение для меня сейчас как родитеои мою сестру назвали? Или как зовут сестру мужа вообще пофиг.

А при выборе имени второму ребенку я учитывала, чтобы имена были с разными окончаниями. Чтоб понятно было к кому обращаюсь. А то если аня, ваня, таня, саня-все враз будут отзываться 😆

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

Для нашей семьи это имеет значение, не одинаковые оканчания, я же написала в ковычках слово,имелось ввиду что сына зовут Лев, а второго Сергей, вот для меня это не понятно.. У всех конечно всё по разному, я же не навязываю никому, просто спросила мнение, чтоб были имена "вместе")

0
02.08.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Лев и Ефим Михайлович

Лев и Леонард Михайлович

0
26.07.2017
Санкт-Петербург

Лев и Владимир)))лещенко и Винокур)

Сама думаю своему Мишке братика Лёвушку.

0
01.08.2017
Москва

Илья
Владислав
Глеб

0
26.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

Платон тмя предложила супругу, так он на меня так косо посмотрел.. И я всё поняла

0
26.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

Девочки спасибо огромное всем, мне очень приятно, что многин написали свои варианты! Мы с супругом остановились на имени Тимофей, -Тим, Тимоша) спасибо всем, всех благ!

0
02.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Суоярви

Спасибо всем , девочки, имен так много предложили) Борис, по мне так грубовато звучит.. С отчеством созвучно конечно.. Но так..

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Слава (Мстислав Михайлович...очень красиво..мы сами Михайловны и на будущее рассматриваю это имя...ещё нравяться Клим и Ефим...и Елисей

0
26.07.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Лев и ... Платон, Марк, Мирон, Денис, Адам, Роман

0
26.07.2017
Мама девочки (23 года) Саратов

У нас тоже будет мальчик и тоже Михайлович. Назовем Данилкой.

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Лёня как братик для Лёвы, если уж созвучное хотите. Леонид)

0
26.07.2017
планирую беременность Петропавловск

Сева, Всеволод.

0
27.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новоград-Волынский

Мирон Михайлович...

0
27.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Херсон

Леонид(Лева и Леня)

0
27.07.2017
Мама девочки (19 лет) Чехов

Лев и Глеб !!!

0
26.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Лавр или Лаврентий ,Леонтий ,Леон

0
26.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Алексей,Александр

0
26.07.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Михаил

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

не увидела, что отчество Михайлович)
Алексей тогда

0
29.07.2017
Москва

Глеб, Влад

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ян

0
27.07.2017
Москва

Лев и Ян

0
27.07.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Марк.

0
26.07.2017
Имя мальчику) Буква "Р" в имени Роман

Похожие записи