Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 34 неделя Москва

Имя для девочки

Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

А мне кажется, что сейчас имена, которые Вы считаете распространенными редки. И я за них) Но это Ваш выбор.

Может Алевтина? Агата для меня грубоватое имя.

У меня двух дочек зовут Анастасия и Анна. Настенька, Анюта - очень нежно)

0
01.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Насти буквально каждая третья девочка... Алис тоже очень много, и Ань... Имена может и нежные, но хочется, чтобы ребенка звали по имени, а не по фамилии, потому что она в классе четвертая Даша (к примеру)((( Это мое личное мнение. Поэтому старшей выбрали редкое имя, и младшей хочу такое же))) Алевтина не нравится к сожалению никому из нас...

0
01.08.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет) Энгельс

Пусть у Вашей дочки будет имя, которое будет нравиться и ей и Вам.

А мне вот все равно, что таких имён много. Главное нам с мужем нравится! Чего и Вам желаю!

0
01.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

да я понимаю, что каждый выбирает на свой вкус, просто озвучила свою позицию. У меня и в школе было несколько Юль в классе, и в институте 4 Юли в группе, мне это очень не нравилось. Поэтому решила детей назвать редкими именами))

0
02.08.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

В саду у младшей дочери три Ани. Но не называют по фамилии. Аня, Анюта, анечка.

У меня в семье 4 Светы. Тоже просто называют по разному.

0
01.08.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Аксинья, Ася. Или ещё Авдотья. Но это на любителя конечно)

0
04.08.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

у нас 3 имени которые мы рассматриваем на А.

ну одно из низ мега популярное..., вам это не нужно.
а еще Алина (это нейтральное имя для нас с мужем) и Алёна (вариант мужа).
0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Алина муж вчера предложил, но Алина Андреевна как-то не звучит на мой взгляд... Аделина Андреевна звучит)))). Алена не нравится.

0
29.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Аделина оч красивое и вам подходит под Андреевну)

у нас Аделина не прижилась...вот виной это "Адэ.." как то на слух не ложились, поняли это через несколько недель .

а Алину оч нравится, смущает только характеристика имени

0
29.07.2017
Мама двоих (11 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)

а Ангелина не нравится?

0
01.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ангелин есть несколько в окружении, поэтому не хочется((

0
01.08.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Аделина и Анфиса

Аделина и Ангелина

Аделина и Алевтина

Аделина и Августа(Августина)

Аделина и Анисия

Аделина и Агния

Аделина и Аэлита

Аделина и Аурика(Аурелия)

Аделина и Амелия

Аделина и Амалия

Аделина и Азалия

Аделина и Амина

Аделина и Ариадна

Аделина и Алеста

Аделина и Алексия

Аделина и Аграфена

Аделина и Амира

Аделина и Алина

Аделина и Алатея

Аделина и Алла

Аделина и Анжелика

Аделина и Антонина

Аделина и Анатолия

Аделина и Амальтея(Амалфея)

Аделина и Адриана

Аделина и Аксинья

Аделина и Альбина

Аделина и Амадея

Аделина и Алипия

Аделина и Аркадия

Аделина и Аглая

Аделина и Аиша

Аделина и Агнесса

Аделина и Анриэтта

Аделина и Арнелла

Аделина и Аллегра

Аделина и Алоиза

У меня дочка Афина))

0
28.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Балдею от имени Аврора!

Из интересных имен на А у знакомых в России и здесь встречала Аливия, Амалия, Агния, Амира, Айлин

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Аливия разве на "А"? Мужу нравится, но мне казалось, что имя пишется Оливия? Айлин нравится, но Айлин Андреевна совсем не то((( Агния была среди родственников.

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Вена

Да Оливия через О обычно, но одни друзья назвали именно Аливия, две дочки у них Амалия и Аливия. Подозреваю будут все путать и писать Оливия. Но тут уж решают родители уточнять каждый раз, что пишется на А или не заморачиваться. Есть же прикол, родители Софий, постоянно уточняют, что не Соня, а София. И Алеся, а не Олеся.

Еще есть кстати знакомая в России Алесия, тоже соригинальничали родители.

Айлин (Eileen) - это у нас здесь дочка друзей, очень нежно, но да с Андреевна звучит не очень.

А вообще самое красивое имя Адель ))))))

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Алеся?

Хотя я не люблю, когда это имя с буквы "А", мне по душе больше "О", но на произношение имени вслух написание не влияет )

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

был такой вариант, но есть знакомая Олеся, неприятные ассоциации с ней...

0
29.07.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Антонина?

Алла?

Альбина?

Алевтина?

Анфиса?

Все достаточно редкие, но не единичные.

Мне с вашими данными нравятся Алевтина и, наверное, Анфиса.

Алевтина и Аделина, Аля и Деля, Тина и Лина, Алевтина Андреевна

Алевтина и Анфиса, Анфиса Андреевна.

0
28.07.2017
Мама девочки (12 лет) Северск

Ха-ха, как раз Ален, Ань сейчас и недостаток)) Так же как Анастасия. Альбина, Анфиса, Алла

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Настеньки и Анюты как раз не в дефиците))) но понятно не такие популярные как Алисы))

0
28.07.2017
Москва

Анны и Анастасии даже более популярны, чем Алисы

0
28.07.2017
планирую беременность Петропавловск

Аурелия

Аммелина

Антея

Алана

Антонина

Адриана

Альвина

Альбина

Арника

Аннабелла

Аннелиза

Аннароза

Арония

Агнесса

0
28.07.2017
Москва

Артемида
Агнесса
Аверьяна
Аделаида
Адриана
Ая
Аглая
Альбина
Амалия
Ангелика
Антонелла
Афина
Аполлинария
Ариэлла
Ассоль
Афанасия (Фаня, Фани)

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Созвучно мне кажется будет например Алевтина.

Алевтина Андреевна..И с сестрой созвучно..

Азалия Андреевна.

0
29.07.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Амелия и Афина.

Мне Аврора нравится в сочетании с отчеством.

0
01.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне нравится имя Арина, Алина, Ангелина

0
30.07.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Анфиса, Аделаида, Алла, Афина, Августа, Анатолия, Артемия, Антонина, Аглая

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

из Ваших вариантов нравится Аглая, но похоже с Агатой, муж наверное не одобрит((( предложу.

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Аурика и Ариадна

Аврора мне тоже нравится

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Анна

Алина

Агата

Агния

0
28.07.2017

Александрина, Анатолия, Арсения, Адриана, Ариадна, Аэлита, Алла, Альберта, Аглаида, Альбертина, АлЕксия...

0
03.08.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Вам уже все имена на букву А перечислили. Добавлю то, которое нравится мне, но не увидела в списке - Анита.

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Агнесса, Анисия

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

нравятся имена, но мою прабабушку звали Агния (думаю, что тоже самое, что Агнесса). Анисия предлагала мужу, ему не очень((

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Для меня это два разных имени

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Анжелика, Анжелина, Амелия, Арианна, Арина, Алина, Агнесса, Алексия, Антонина.

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

Анфиса нравится ... но у нас получилась Любовь ))))муж на Анфису не согласился

0
28.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Анисия, Ариадна, Архелая (Архелия), Афанасия - все эти имена мне нравятся.

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Абакан

Анна, Анастасия, Амелия, Алиса, Арина, Александра.

0
28.07.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Таллинн

Алина, Алиса, Амалия,Анастасия,Аделина,Арина.

0
28.07.2017

Алефтина

Алина

0
05.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я за Аделину

0
28.07.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щербинка

так Аделина старшая девочка у Юли )

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

Авелина? Агния? Аэлита? Авиана?

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Авелина слишком созвучно с Аделиной, Агния нравится, но так звали мою прабабушку Агния Андреевна, поэтому не хочется. Аэлита и Авиана не нравится((

0
29.07.2017
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Вена

Анастасия

0
02.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

каждая третья девочка сейчас Настя(((

0
02.08.2017
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Вена

Мне очень нравится это имя))) Ну ещё Виктория красивое. Но Вам только на А

0
02.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Авелина ,Ариана

0
29.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ангелина, Алёна, Антонина

0
28.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Агния, Афина, Аглая, Александрина

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Александра,Амарина

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Арсения,Алевтина

0
28.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Киев

Мне очень нравится Антонина :)

0
28.07.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Арина,Анжелика

0
28.07.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 12 лет)

Агния, Аглая

0
28.07.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Агния

0
29.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

имя нравится, но у меня была прабабушка Агния Андреевна, не хочется так же называть...

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Арина

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Арина сейчас довольно распространенное...

0
29.07.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Амалия

0
07.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Амалия

0
31.07.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Монино

Агата

0
30.07.2017
Помогите пожалуйста разрешить диллему. Муки окончательного выбора) Эмилия

Похожие записи