Войти

Девочки решила я назвать сына Михаилом , какие у вас ассоциации с этим именем?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня с деревней ассоциации))) Михаил, Леонид, Микола😂😂😂

0
01.09.2017

По-моему более деревней пахнет это Иван 😂😂

0
01.09.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Возможно и Иван)))но это чисто мои ассоциации)))

0
01.09.2017

В деревне "что ни рожа, то СЭрОжа"))) Михаил - отличное имя, отлично к маминому - Мария.

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

У меня брат родной Михаил. Спокойный, позитивный, отличный семьянин, спортом занимается, куча друзей, хорошая работа.

И коллега Михаил с оочень сложным характером.

Так что все люди разные.

Мы с коллегой тезки,сидим за соседними столами. Два абсолютно разных по характеру человека с одинаковыми именами и даты рождения всего на 1 день отличаются.

0
02.09.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

Думаю, у всех ассоциации с именем от какого-то персонажа)

У меня коллега был Мишаня, очень интересный, весёлый и активный!

Есть знакомый фотограф, Михаил, человек творческий и спокойный.

А вообще, Михаил - звучит серьёзно, а вот Мишка - весело)

0
01.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Все Миши, которых я встречала, были крайне положительн)) как только узнала о беременности, сразу поняла, что у меня Миша)) ни разу не пожалела! Вот теперь делема, как второго назвать...сын говорит:" а второй раз нельзя Мишей назвать? Уж больно имя хорошее?!"🤣

0
23.09.2017

Вот и я не знаю как второго назвать !

0
23.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Барнаул

В школе мальчик Миша обидел, с тех пор ассоциировалось с злым человеком.

А потом встретила будущего мужа Мишу, теперь с ним. Муж у меня семейный, добрый, мягкий человек, спортивный, сильный

0
02.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

50 на 50 диаметрально противоположных ассоциаций.

Много знакомых и есть родные с этим именем. Разных возрастов и абсолюно разные по характеру, темпераменту и типу личности. Даже не могу вам чёткой картинки дать по этому имени. Ооочень разные Миши у меня все в наличии:)

0
02.09.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня муж Миша..замечательный человек трудоголик!!!семьянин,добрый,ответственный,любящий детей и животных...

У меня еше делушка миша

Вообще думала сына всегда так назвать(но т к муж Миша..скпзал не хочет)

0
01.09.2017
Мама девочки (8 лет) Нур-Султан (Астана)

Исключительно положительные ассоциации. Друг мужа Михаил - пример сильного, мудрого и порядочного мужчины. Мой родной дядя Михаил - умный, добрый, прекрасный семьянин, обожает детей и внуков, всё в дом - его принцип. Никогда не слышала от него дурных слов ни о ком, всегда был выше сплетен и пересудов. Немного обидчив, чувствителен к эмоциям близких.

0
03.09.2017

У меня сынок Миша творческий ребёнок,очень добрый,ласковый,сама нежность, хотя уже не малыш ,до сих пор меня целует и без конца обнимает)

0
03.09.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

У меня очень плохие ассоциации с этим именем. У меня дядю звали Мишей. И я рада, что его больше нет.

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Встречалась с Михаилом, готовились к свадьбе, а потом он меня бросил. С тех пор очень плохие ассоциации

0
01.09.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Мишутка, плюшевый мишка. Мне нравится очень, но для себя принципиально, что очень популярное.

0
01.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Хорошие. Знаю 3 Михаилов и все спокойные в меру и добрые)

0
04.09.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Нормальные ассоциации. Имя очень хорошее, слух не режет.

0
02.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Тюфяк, подкаблучник, безвольный человек. Взрослые Михаилы только такие встечались.....

0
01.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Хорошие ассоциации) в принципе все Миши которых знаю, хорошие добрые парни

0
01.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

Мой двоюродный дядя Миша. Большой такой шкаф 2х2, добрый до абсурда.

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Сильный и мужественный,надежный.У мужа дедушка был Михаил и сына назвали

0
01.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ассоциации с сильным русским мужчиной

0
02.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

С сыном близких друзей ассоциация)

0
01.09.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ассоциируестся с моим племяшкой Мишкой)

0
01.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Очень нравится)))

0
01.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Хорошее имя, называйте! ))

0
01.09.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Очень сильное имя!

0
01.09.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Михайло Потапыч, медвежонок в общем

0
01.09.2017
Имя для девочки )) Что несёт в себе имя Елизавета?

Похожие записи