Девочки решила я назвать сына Михаилом , какие у вас ассоциации с этим именем?
У меня с деревней ассоциации))) Михаил, Леонид, Микола😂😂😂
У меня брат родной Михаил. Спокойный, позитивный, отличный семьянин, спортом занимается, куча друзей, хорошая работа.
И коллега Михаил с оочень сложным характером.
Так что все люди разные.
Мы с коллегой тезки,сидим за соседними столами. Два абсолютно разных по характеру человека с одинаковыми именами и даты рождения всего на 1 день отличаются.
Думаю, у всех ассоциации с именем от какого-то персонажа)
У меня коллега был Мишаня, очень интересный, весёлый и активный!
Есть знакомый фотограф, Михаил, человек творческий и спокойный.
А вообще, Михаил - звучит серьёзно, а вот Мишка - весело)
Все Миши, которых я встречала, были крайне положительн)) как только узнала о беременности, сразу поняла, что у меня Миша)) ни разу не пожалела! Вот теперь делема, как второго назвать...сын говорит:" а второй раз нельзя Мишей назвать? Уж больно имя хорошее?!"🤣
В школе мальчик Миша обидел, с тех пор ассоциировалось с злым человеком.
А потом встретила будущего мужа Мишу, теперь с ним. Муж у меня семейный, добрый, мягкий человек, спортивный, сильный
50 на 50 диаметрально противоположных ассоциаций.
Много знакомых и есть родные с этим именем. Разных возрастов и абсолюно разные по характеру, темпераменту и типу личности. Даже не могу вам чёткой картинки дать по этому имени. Ооочень разные Миши у меня все в наличии:)
У меня муж Миша..замечательный человек трудоголик!!!семьянин,добрый,ответственный,любящий детей и животных...
У меня еше делушка миша
Вообще думала сына всегда так назвать(но т к муж Миша..скпзал не хочет)
Исключительно положительные ассоциации. Друг мужа Михаил - пример сильного, мудрого и порядочного мужчины. Мой родной дядя Михаил - умный, добрый, прекрасный семьянин, обожает детей и внуков, всё в дом - его принцип. Никогда не слышала от него дурных слов ни о ком, всегда был выше сплетен и пересудов. Немного обидчив, чувствителен к эмоциям близких.
У меня сынок Миша творческий ребёнок,очень добрый,ласковый,сама нежность, хотя уже не малыш ,до сих пор меня целует и без конца обнимает)
У меня очень плохие ассоциации с этим именем. У меня дядю звали Мишей. И я рада, что его больше нет.
Встречалась с Михаилом, готовились к свадьбе, а потом он меня бросил. С тех пор очень плохие ассоциации
Мишутка, плюшевый мишка. Мне нравится очень, но для себя принципиально, что очень популярное.
Хорошие. Знаю 3 Михаилов и все спокойные в меру и добрые)
Нормальные ассоциации. Имя очень хорошее, слух не режет.
Тюфяк, подкаблучник, безвольный человек. Взрослые Михаилы только такие встечались.....
Хорошие ассоциации) в принципе все Миши которых знаю, хорошие добрые парни
Мой двоюродный дядя Миша. Большой такой шкаф 2х2, добрый до абсурда.
Сильный и мужественный,надежный.У мужа дедушка был Михаил и сына назвали
Ассоциации с сильным русским мужчиной
Ассоциируестся с моим племяшкой Мишкой)
Очень нравится)))
Михайло Потапыч, медвежонок в общем