Мария → Выбор имени для ребенка В итоге назвали Назвали с мужем сына Михаилом ! Всем спасибо кто голосовал и принимал участие Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама девочки (8 лет) Ташкент Очень красивое имя!!!!! 0 11.09.2017 Ответить Мария Спасибо большое ! 0 11.09.2017 Ответить Анастасия Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь Михаил классное имя! Поздравляю! 0 07.09.2017 Ответить Выбор имени для девочки Для интернациональной девочки Похожие записи Спасибо всем, кто за нас голосовал) Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто за нас голосовал!!! УРАААААААА мы его ВЫИГРАЛИ))) СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА НАС ГОЛОСОВАЛ. Спасибо всем, кто голосовал!!! Спасибо всем,кто за нас голосовал!Мы на 2 месте! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027