Войти
Мама четырех (от 3 дня до 14 лет), жду девочку, 42 неделя Черкесск

Для интернациональной девочки

Мама мальчика (9 лет) Пермь

То есть одна будет Катя, а другая такая вся неординарная?

Что-то бы из "классики" сюда подошло (Мария, Елена, Тамара,...)

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

В данной местности Катя-как раз очень неординарный и необычный вариант. А всё остальное здесь обычность.

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Что ж тогда вторую хотите обычным назвать?

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

К чему вы такие вопросы задаете????

Да я лично её, может, Машей хочу назвать, или Аней! Но у меня есть муж, хотелось бы и его мнение послушать, чтоб и ему угодить. А то, что дети через одного названы-традиционно русским и нет- так может у меня все дети от разных мужей, вы знаете? Или вообще без мужа рожала, как хотела, так и называла!

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

А мнение и отношение детей к этому в расчёт не берётся?

Я, исходя из личного опыта, (обижалась на маму за необычное имя сестры при моем самом простецком) задаю эти вопросы.

Рожать можете каждый раз от разного мужчины и даже не помнить от кого😄 Как вам угодно...

Реагировать так резко не обязательно - заданные вопросы совершенно корректные и закономерные😉

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Тупо и не смешно! Мои реакции, кстати, тоже корректны и закономерны. И вполне в МОЁМ посте уместны. А вот вам надо бы с мамой пообщаться и простить ей такие мелочи, а не обижаться, и, тем более, здесь свои обиды демонстрировать.

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Как-то вы с простого вопроса завелись так, что не остановить. Рвёте и мечете прямо

Спокойно перечитайте диалог и поймёте, ЧТО спрашивалось и ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ (мой личный детский опыт, не имеющий отношения к взрослому пониманию того, что на это обижаться глупо - но что ж поделать? Дети 😀).

Если не удастся понять, можно не отвечать.

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Как-то даже пытаться не буду понимать. Если это детские обиды, их во взрослой жизни не вспоминают. Попытайтесь понять.

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Написано же, обижалась В ДЕТСТВЕ, а не вчера.

В общем, не поняли вы ничего.
Ну, да ладно 👍
0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Вы сами-то свои комментарии перечитали бы.

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

То есть вы решили не прекращать причитания?

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Да вы достали уже, реально. Блин, легче пост отсюда удалить, и написать в более приятном сообществе.

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Так удаляйте😂

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Вы в таком простом позитивное посте так ковыряться стали, как будто вам заняться больше нечем.

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Ещё раз. Вопросы из личного опыта, чтобы предостеречь от детских обидок, которые могут случиться. Если вам это кажется несущественным - ничего криминального. Никто не просит вас прислушиваться и соглашаться.

Истерично и резко отвечать не обязательно в таком случае.

0
08.09.2017
Мама четырех (от 20 лет до 27 лет) Черкассы

А какое ваше настоящее имя, если не секрет?

0
10.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Если вы ко мне с вопросом, то я Александра. А если к девушке с ником Магдалена, то я её в чёрный список добавила, и комментария от неё в данном посте мы не дождёмся уже

0
10.09.2017
Мама четырех (от 20 лет до 27 лет) Черкассы
😉
0
10.09.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

у них и Тимур есть, т.е. через раз называют традиционно русским, более восточным

поэтому может Камила и не очень будет выделяться

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Г - гармония...

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

У меня в семье Гармония, несмотря на непохожие друг на друга имена детей. А у вас, похоже, от этого случилась гаВмония, прям с душком говните!

0
08.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Сильно💪🏻

0
08.09.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ээээ, злая вы какая-то.

Вполне нормальный комменатрий, вполне тактичный вопрос.

Катя и оливия - правда имена из разных вселенных.

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Совершенно не хотелось быть злой и ругаться. Но я ж не просила комментировать сочетаемость имен детей между собой. Мадина и Люда, Фаризат (девчата имя) и Елена, Мухамед и Владислав. Это реальные примеры имен детей братьев-сестер только в нашем городе. Не вижу проблем. На Кавказе детей могут называть даже родственники, дедушки-бабушки, золовки, деверь, не спросив мнения родителей. Поэтому одно имя может получиться с одной вселенной, другое -с другой. А имя Екатерина (лично моё мнение) очень красивое, с хорошим следом в истории и энергетикой. Очень величественное (полный вариант) и очень нежное (короткий). К каждому имени любовь и уважение должны быть у детей, и у родителей, хоть "просто" Аней назвали ребёнка, хоть Офелией, Сусанной или Оливией.

0
09.09.2017
Москва

Посмотрела, у вас дочка уже родилась, поздравляю с рождением!
Расскажите потом, пожалуйста, как в итоге назвали

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Хорошо)

0
08.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Здравствуйте! Обещала вам сказать, как назвали дочечку. Амалия)))

0
26.09.2017
Москва

Поздравляю !!!

0
27.09.2017
Москва

очень нравится имя Сабина
с вашей фамилией можно всё, Камила, Лилиана ничего, но Сабина лучше ))

Ещё можно Белла

0
07.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Бэлла вообще мне не нравится.

0
08.09.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Камила - и интернационально, и к именам других детей подходит, и мужу нравится. У меня младшая дочка тоже Камила)) Ну и предложу еще вариант - Кристина))

0
09.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Спасибо))

0
10.09.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Чтобы и нашим и вашим больше Сабина и Карина подходит, но мне очень нравится Оливия :)) но оно кажется и не туда и не сюда :)

0
08.09.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

да, Сабина, Карина, Камила, даже Лилиана, потому что она же Лиля

а вот Оливия чересчур не нашим и не вашим, чересчур западное, иностранное

0
08.09.2017
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

можно вместо Амалиии-мне оно кажется грубоватым-Амелия или еще нежнее-Анелия

0
09.09.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

А мне наоборот Амелия не симпатизирует, поэтому Амалию рассматриваем))))

0
10.09.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Карина. И интернациональное, и равноценно звучит с именем старшей сестры. Мне бы было обидно, если бы я была Катя, а моя сестра Оливия, Камилла или Амалия.

0
08.09.2017
Мама девочки (19 лет) Чехов

Все варианты очень красивые, но с отчеством мне больше нравится Камила и Амалия.

0
08.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

Мне нравится Камилла, сама бы могла так назвать дочь)

0
08.09.2017
Москва

Камила или Лейла

0
11.09.2017
Мама четырех (от 20 лет до 27 лет) Черкассы

Майя Рустамовна

0
10.09.2017
Кито

Карина или Лилиана

0
09.09.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Может быть Сабрина?

0
08.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

По моему из " наших" только Карина..

0
07.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Голос за Амалию,еще нравится Камила!

0
07.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Из ваших понравилось оливия и амалия

0
07.09.2017
Назвали с мужем сына Михаилом ! Всем спасибо кто голосовал и принимал участие имя-причина дразнить?

Похожие записи