Войти

Милания или Алисия...или не то и не другое))

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

К Стефании можно еще рассмотреть как вариант Есению, Снежанну, Нелли, Оливию.

0
10.10.2017
Марита
Москва

Оливия нравится,но будут звать Олей(( Нелли мужу не нравится. Есения очень красиво,но сокращенно не нравится,как называют.

0
10.10.2017
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Тогда я выбрала бы Алисию, а из всевозможных Мил, мне больше всего нравятся Милада и Эмилия.

0
10.10.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Так не сокращайте Есению. Большинство людей не знают как её сокращать, поэтому если родители сокращать не будут, то и они полным будут звать

0
10.10.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Поддерживаю вариант Нелли, Милания и Алисия уж слишком частые стали

0
10.10.2017
Марита
Москва

У нас нет Миланий и Алисий))у нас одни Софии и Полины)) Алисия нравится,но никто не будет звать Алисией,будут звать Алисой((

0
10.10.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Или Алей((

0
10.10.2017
Марита
Москва

Да...

0
10.10.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Так и Миланией никто не будет звать, будут звать Миланой. Или с Меланией путать.
Алисию хоть как-то люди представляют, Алисия Викандр

0
10.10.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Имя Мелания есть, а Милания - то же, что Стифания.

За Алисию (хотя, скорее всего, все будут сокращать до Алисы).
0
10.10.2017
Марита
Москва

Имя Милания существует)

0
11.10.2017
Anita
Arthur, 15 лет 11 месяцевTheo, 8 лет 8 месяцев Лозанна

Ну, у меня есть знакомая Аксана, и что? Думаете, комфортно ей всю жизнь доказывать, что она не "Оксана"?

0
11.10.2017
Марита
Москва

Не знаю,как Аксана,но есть знакомая Алеся)проблем не заметила)да и дело не в написании имени,а вообще в двух вариантах:Алисия или Милания.

0
11.10.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Алеся - это не ошибка, а МИлания - ошибка в имени, любой регистратор, обратившись к словарям увидит, многие будут править на Мелания или Милану, сплошные проблемы с документами.

0
11.10.2017
Елена
Ринат, 17 лет 9 месяцев Эдмонтон

Пост ваш давний, но.....это не ошибка. Есть имя Мелания, а есть Милания.У нас в Канаде если коротко, называют Мэл(Мелания) и Мила( Милания).

0
26.07.2018
Елена, согласна) у меня дочку зовут Милания. Имя происходит от греческого «милос» - милосердный) это не опечатка) просто в православных святцах есть Мелания.
Есть участница ВОВ Милания Ивановна, я увидела это имя у нее и мне понравилось
0
30.01.2026
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

А зачем имя коверкать? Может тогда уж и АнОстасия или Екотерина, СвИтлана тоже вариант?

Сейчас объясню причину моего гнева: мою дочь зовут Мелания все 11 лет ее жизни я борюсь с неграммотностью. Все дипломы, грамоты с ошибками, квитанции в музыкалке с ошибками.

Имя Мелания или Меланья есть в святцах и во всяческих списках имен. А милании нет 😡

ой, да чуть не забыла тут на ББ мамочка одна сына ЯрАслав назвала.

0
10.10.2017
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне ЕкОтерина и СвИтлана понравились)))

0
10.10.2017
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

СвИтлана на укромове пишется, у знакомой так в паспорте

0
11.10.2017
Марита
Москва

Имя Милания существует. Как производное от Мелании.

0
11.10.2017
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

сейчас все имена "существуют". ЯрАслав в Москве проживает и это факт.

0
11.10.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Из ваших Анисия..но будут звать Алисой..а их море..

Миван я..будут путать с Милана и,Милана и...оно вам надо....

Мне нравиться имя вашей дочери Стефания...я сама о нем думаю в будущем...у самой дочка Евгения...поэтому могу предложить...или Лидию

0
10.10.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Алисия, а не Анисия😀

0
10.10.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ещё Евангелину могу предложить

0
10.10.2017
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

Согласна с комментариями по поводу грамотности. Моей дочер почти 8 лет, зовут Мелания :) Расскажу случай из своего детства. Когда мне было 7 лет ко мне на День Рождения пришёл мальчик и подарик открытку. Открыла я её, а там написано " С Днём Рождения, Олёна! " я тогда испытала множество неприятных эмоций!..

Первую дочку у вас очень красиво зовут! Из необычных красивых имён нравится Есения :) Из ваших вариантов за Алисию)

0
10.10.2017

Дело Ваше, конечно. По мне имена странные, не обижайтесь. Но одно точно... Милан, Миланий и Милен уже очень много. У моих знакомых уже Милана и Милена. И на детской площадке не раз слышала. Если хотите что-то новое, то второй вариант лучше. Опять же повторюсь, это мое мнение. Не хочу обидеть.

0
10.10.2017
Марита
Москва

Да ну что вы!какие обидки?)))как говорится,на вкус и цвет))))мне эти имена нравятся,и у нас в окружении есть Милены только. Миланий нет.

0
10.10.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Если вам нравится через И, то почему не Милана? Зачем ей сзади -ия? Чтобы в рифму со Стефанией? Тогда выбирайте Меланию или Алисию.

Хотя мне кажется, что спокойно можно выбирать из Миланы и Алисы, не очень понимаю зачем нужно обязательно одинаковое окончание.

0
11.10.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ни то, ни то. Милания - неграмотность. Тогда уж Милана или Мелания. В итоге ваша Милания все равно Милкой будет скорее всего... А Алисия - Алиской.

Я бы другое предложила: Серафима, Соломия, Эмилия, Евангелина, Аксинья, Ангелина, Милолика, Оливия, Амалия, Доминика

0
10.10.2017
Polina
Сын, 11 лет 4 месяца Мурманск

Алисия. Лично мне больше нравиься. Милан (и производных от него ) много сейчас. Тем более если через И вдруг потом будут ошибки делать в документах. Что часто бывает. В оригинале ведь Мелани(ь)я

0
10.10.2017
Марита
Москва

На счет буквы И и ошибок в дальнейшем-это да((

0
10.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Мы будем называть Меланией(скорее всего) ,но имена не особо отличаются,по крайней мере ласкательные так точно)) Поэтому я за Миланию...

0
10.10.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Лишь бы не Милания через И, простите, не люблю неграмотные варианты. Поэтому за Алисию.

0
10.10.2017
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Мне

Милания нравится.

0
10.10.2017
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Лиана ещё красивое

0
10.10.2017
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А Амелия не нравится?

0
10.10.2017
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Мелания

0
10.10.2017
///\\\
Тегусигальпа

Алисия.

0
11.10.2017
Людмила
Полинка-Малинка, 13 лет 4 месяца Пенза

Милания.

0
10.10.2017
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

Алисия.

0
10.10.2017
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва

Алисия))

0
10.10.2017
Не могу выбрать имя) Меня штормит)))

Похожие записи