Войти

Имя для февральской девочки

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Мытищи

Родится, посмотрите на нее и имя сразу само придет. А то иной раз смотришь, зовут Кристина, а на лице прямо ну Оля и все тут ))))

0
25.10.2017
планирую беременность Москва

Мила, спаибо за совет, но это не мой вариант))) Я всегда все планирую заранее, не могу так долго ждать) Да и мне и супругу уже хочется определиться с именем и в обсуждениях называть ее не "малышка" или "ребенок", а уже конкретным именем. Но к сожалению, нет у нас варианта который нравился бы на 100%.

0
25.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Анна или Яна

0
26.10.2017
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

Я Анна и я Сегреевна и рождена в феврале 😃👍

0
25.10.2017
планирую беременность Москва

😊 я как раз больше склоняюсь к Анне))

0
25.10.2017
Тегусигальпа

Простые имена, распространённое отчество. По моему мнению все 4 имени нормально сочетаются с отчеством, но проголосовала за Яну.

0
27.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Для меня однозначно Виктория из этого списка. Не потому что нравится, а потому что другие 3 мои самые нелюбимые женские имени))

0
25.10.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Новороссийск

У меня бабушка была Анна Сергеевна, я к сожалению, ее практически не помню, но люди о ней отзываются как о доброй и очень талантливой женщине.

0
25.10.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

У нас коллега - Сергей. И у него дочки как раз с именами из вашего списка - Виктория и Яна. Виктория Сергеевна красиво звучит.

0
25.10.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Голосовала за Анну. Еще нравится Екатерина Сергеевна.

0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у нас первый учитель в школе была Виктория Сергеевна - мне нравится такое сочетание

0
25.10.2017
Москва

Из предложенных либо Анна, либо Яна. Отчество и так "рычащее", имя лучше без буквы "Р".

0
25.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Выбирала бы из Яны и Кристины

0
25.10.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 8 лет) Кисловодск

У меня Елена, рождена 11 февраля

0
25.10.2017
Ассоциации Помогите выбрать имя!

Похожие записи