Войти

Имя для февральской девочки

Мила
Лиза, 12 лет 3 месяцаПланирую Мытищи

Родится, посмотрите на нее и имя сразу само придет. А то иной раз смотришь, зовут Кристина, а на лице прямо ну Оля и все тут ))))

0
25.10.2017
Маргарита
Планирую Москва

Мила, спаибо за совет, но это не мой вариант))) Я всегда все планирую заранее, не могу так долго ждать) Да и мне и супругу уже хочется определиться с именем и в обсуждениях называть ее не "малышка" или "ребенок", а уже конкретным именем. Но к сожалению, нет у нас варианта который нравился бы на 100%.

0
25.10.2017
Елена
Сыночек, 12 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Анна или Яна

0
26.10.2017
Аннa
Макс, 20 лет 10 месяцев Балашиха

Я Анна и я Сегреевна и рождена в феврале 😃👍

0
25.10.2017
Маргарита
Планирую Москва

😊 я как раз больше склоняюсь к Анне))

0
25.10.2017
///\\\
Тегусигальпа

Простые имена, распространённое отчество. По моему мнению все 4 имени нормально сочетаются с отчеством, но проголосовала за Яну.

0
27.10.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Для меня однозначно Виктория из этого списка. Не потому что нравится, а потому что другие 3 мои самые нелюбимые женские имени))

0
25.10.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

У меня бабушка была Анна Сергеевна, я к сожалению, ее практически не помню, но люди о ней отзываются как о доброй и очень талантливой женщине.

0
25.10.2017
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцМирослава, 7 лет 9 месяцевПланирую Владимир

У нас коллега - Сергей. И у него дочки как раз с именами из вашего списка - Виктория и Яна. Виктория Сергеевна красиво звучит.

0
25.10.2017
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Голосовала за Анну. Еще нравится Екатерина Сергеевна.

0
26.10.2017
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

у нас первый учитель в школе была Виктория Сергеевна - мне нравится такое сочетание

0
25.10.2017
Дай семок
Москва

Из предложенных либо Анна, либо Яна. Отчество и так "рычащее", имя лучше без буквы "Р".

0
25.10.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Выбирала бы из Яны и Кристины

0
25.10.2017
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

У меня Елена, рождена 11 февраля

0
25.10.2017
Ассоциации Помогите выбрать имя!

Похожие записи