Войти

Помогите выбрать имя!

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Муж с абхазками корнями Роман (Мама из Абхазии, папа русский у него).

Всех имя всегда устраивало. А я благодарна за красивое отчество для свои девчонок) Романовны они)))

0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

а муж по характеру как?смущает меня в описании что они слишком часто меняют женщин,не слушаются и с ними много проблем!

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Я с мужем 9 лет уже ) не разу не усомнилась в его верности, хоть кровь есть кавказская, но вывести на скандал его практически не возможно, я буду орать он выслушает скажет ок я понял. Деньги все в семью. Что бы , что то сделал надо пнуть.

Свекровь говорит в детстве был лидером, даже в детском саду ей говорили куда Рома туда и дети.

Друзей и знакомых много. Учеба давалась с трудом.

Впринципе все знакомые Романы отличные мужчины.

Тут же ещё все таки и знак зодиака роль играет в характере

0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

а кто по зодиаку?у нас рыба будет

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Водолей

0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Есть знакомый Рома. Противоположность вашего описания)

0
26.10.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Кого воспитаете тот и будет.

0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

и еще пишут что очень болезненные дети в детстве!

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ттт нет это вообще не про него

0
26.10.2017
Москва

У меня сын роман ильич

Был и Ромкой, и Ромашкой, и Ромео

А андриан только Дрюня приходит на ум))

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Адриашка, Адрео, Адрианка, т.е. по принципу склонения Ромы склоняется без проблем.
Не говоря о том, что Риан, Рин, Адик, Адрик, Адрюша, Адрийка, Адриашик, Адрианушка и т.д, и т.п.

0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

А как по характеру сын?какие минусы? часто ли болеет?и вообще соответствует ли характеристике имени?

0
26.10.2017
Москва

Живчик, активный (посмотрите наш список посещённых мест в дневнике), болеет редко (но я кормила грудью до 1,5 лет, надеюсь на иммунитет)

Лего наше всё и футбол

Не нюня, отстаивает своё мнение, языкастый

Но! Это идёт из семьи

В имена не верю

0
26.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мирослав с Дамиром вроде еще меньше сочетается, чем Иван.

Я за Романа

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Почему? Общий корень Мир.

0
26.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Дамир звучит по-восточному, а Мирослав - такое чисто славянское. Немного из разных опер, мне кажется.

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Есть восточный Дамир от Демира, а есть славянский Дамир от Данимира. Дамир как славянский вариант вполне существует.

0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

я тоже верю в описание. попросила на mumlife описать Миронов, если у кого-то есть сыновья Мироны, так по делу не получила ничего, одну критику что бред это😔

проголосовала за Авдея, очень необычное и красивое имя. А вот знакомых с такими именами нет, к сожалению(

Мы выбираем между Иваном, Егором, Мироном и Львом, с отчеством Дмитриевич

0
26.10.2017
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

У меня сын Мирон, егоза,непоседа,очень весёлый,но своенравный,при этом добрый и общительный,дружелюбный.

Артистичный,модник,обаятельный.

Автору:из предложенных-Роман.

Но предложу -Демьян и Мирон)))

0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Егор супер имя)у меня брат Егор...супер мальчик но со своим мнением,никогда не промолчит упрямый)зато по уму просто гений...все на лету схватывает

0
26.10.2017
Тегусигальпа

Адриан - звучит хорошо, Адриан Ильич - по-моему просто ужасно.

Я за Романа Ильича.

0
27.10.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Роман очень красивое имя! Все знакомые Романы цельные личности, заботливые мужья и отцы, не алкаши, не наркоманы, не бабники, то есть у меня нет ни одного примера негативного для этого имени. И имя звучит гордо! А Адриан - это вообще что то непонятное, я понимаю Андрей, а то Адриан какой то , для меня фуфуфу! Лучше уж Мирослав, тоже гордо звучит!

0
26.10.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

У меня знакомый актер Адриан Челентан

0
30.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

и какой он по характеру человек и по общению?

0
31.10.2017
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Веселый, талантливый, ловелас, любимец всех женщин, правда он итальянец.

0
31.10.2017
Гонконг

Очень нравится Адриан. Маленьких Ромашек не так мало, а имя Адриан звучит отлично, да ещё и редкое. Однозначно буду рассматривать для своего ребёнка.

0
26.10.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Знакомые у меня есть только Романы и хорошего не об одном из них сказать не могу((( с остальными именами знакомых нет.

0
26.10.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

У вас все варианты очень хорошие, очень трудно выбрать. И к Дамиру все так или иначе подходят.

0
26.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Сочи

У меня сын Адриан!характеристику если читали то пападение 80-90%

0
19.02.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

а Артур, Тимур не нравятся?

0
26.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

мне нет)мужу нравится тимур...но я против!

0
26.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Адриан -круто!!!

0
26.10.2017
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Может Радмир?

0
26.10.2017
Имя для февральской девочки Какое имя больше подходит

Похожие записи