Войти

Имя мальчику )))

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Новороссийск

По-моему, Лев звучит очень хорошо, да и в произношении легко.

0
12.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

мне кажется, Давид ну ооочень под фамилию подходит

0
10.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

У меня сынок Миша, поэтому мой выбор очевиден)))))

0
09.11.2017
Тегусигальпа

Алексей или Давид. Проголосовала за Давида, т к считаю его более интернациональным))

0
09.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Давид ("любимый" в переводе).

0
09.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

Интересно, я читала, что долгожданный. Наверное есть несколько вариантов)

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

К именам ваших мальчиков, - Лев.

0
19.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А если Марк? )

0
12.11.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

Нравится имя Лев, но их сейчас полно

0
10.11.2017
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Платон.

0
10.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена

Мне кажется, что это не очень интернациональное имя

0
10.11.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Севастьян

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

Давид

0
09.11.2017
Имя для дочери Имя для дочери

Похожие записи