Все близкие и муж за Софью Александровну...
Муж говорит, что через год возможно обратно в Германию уедем, и там вроде Sophia, не так страшно будет... В том смысле, что очень распростроненное... Но вся родня в него влюбилась. Надо же мою сестру опередить, а то ей тоже это имя нравится 😆
В общем, решено!
Соколовская Софья Александровна.
Сонечка и Тимошка)