Войти

Данила

Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня крестник Данил. Хороший парень)))

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Его, случайно, не пытаются постоянно Даниилом назвать?

0
28.11.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Пытаются)) пишут не правильно, но в основном все Даня называют.

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Вот Даня мне меньше нравится, т.к. обычно Даниилов так называют. Поэтому хотелось бы подлиннее - Данила. Типа как Никита. Чтоб не очень сокращать людям хотелось. Я всех дочек по этому принципу называла - чтоб не сокращались:)

0
28.11.2017

Тань, будут сокращать. А Даней сейчас оооочень много. У нас на площадках по пять -шесть Дань могут гулять одновременно (от 1 до 8). Ровесников моего старшего с этим именем на районе и не пересчитать. Забавно со стороны: вот у подруги сын Даня, друг Даня, друга друг тоже Даня, сосед Даня и сосед соседа. И никто не разбирает кто там Даниил, кто Даниэль, а кто Данила. Все Дани и их реально перебор

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У нас в классе 2 Даниила. И их так и называют. Никто Данями не зовет. Это от родителей зависит. Если родители зовут Даня - то и все будут. А если не зовут, то он и откликаться на это не будет.

0
29.11.2017

Ну изначально то какая цель? Редкое ( в классе 2 Даниила). Чтобы не сокращалось совсем

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Звуки [А], [И], [А]. Люблю когда они есть. (дИАнА, АлИсА, сИ[йА]нА, АлЕстА) Я только по звучанию имена выбираю. Чтоб на слух мне нравилось.

0
29.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну бывают ситуации, когда родители категорически против какой либо формы имени, а ребёнок, когда выростает, в итоге выбирает именно эту форму. Например я. Мама была категорически против Иры, чтоб только полным и все. А мне ИРА больше нравится.и таких примеров миллион. Это я к тому, что раз вам не нравиться какая либо форма имени или возможное сокращение, то может лучше и не надо?

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я не говорила,что мне не нравится. Просто оно более частая, наверное. Хотя Даниилов у нас не зовут Данями... Может, и не такая уж и частая... Кстати, моя мама - Ирина. Ненавидит форму Ира. Всегда говорила, что Ира-это Ираида. А не Ирина. Одна из подруг Насть просит ее Тася называть, а не Настя. Другая - Ася. Третья вообще Стэйси))) И их называют так, как они хотят. Захочет, чтоб Даней звали - будут звать. Мне какая разница?:) Как ему захочется, так и попросит, чтоб его друзья звали.

0
30.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну тогда это хорошо) просто мне возможно было б не приятно, если б ребёнок а итоге выбрал форму, которая мне не по душе.... Поэтому я таких имён избегаю. Но раз вам все нравится, то почему бы и нет)

0
30.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Никиту часто называют Ник, иногда Кит

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Впервые слышу про Кит. Вот на площадке Никитос называют. В любом случае посторонний человек, учитель не будет так называть "Ник", "Кит". А вот Александра Сашей - все будут.

0
29.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну я согласна, что не часто, но Данила Даней станет тут же. Никто даже интересоваться не станет Данила он по докам или Даниил

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Не согласна. Знаю несколько Даниилов. Никого из них Данями не зовут.

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

А вообще мне все равно. Это не главное. Просто звуки АИА всегда нравятся. У дочек в именах такие же. ИАА, АИА, АЕА, ИАА.

0
29.11.2017
pretty
доченька, 18 летсынуля, 14 лет 5 месяцевмладшенький, 9 лет 10 месяцев Чита
Комментарий удален
0
29.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

А как же их зовут?

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Их так и зовут "Даниил, иди сюда"

0
30.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

В случае с Артуром и Игорем сокращать не будут 99%)

0
29.11.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я тоже..только двоих так назвала. Назовите Вовчиком.))) Владеюший миром. Я его так пока и не родила)))

0
29.11.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Даниил, Данила, Данил-выбирайте, что нравится) Данила Козловский))) не лучший образец мужественности)))) Данила мастер из сказок Бажова как вам?) мы как-то давно хотели назвать сына Данилой. Потом имя стало популярным, а у нас рождались девочки))

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

В смысле? Чем Вам этот актер не нравится? Мне очень нравится.

0
29.11.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Гомосексуальностью)))))

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Что??У него жена есть вообще-то.

0
29.11.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Фиктивная, плюс они уже разведены). Фиктивные жены явление не редкое среди знаменитостей. Тот же Басков даже ребенка сумел завести, пока женат был.

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я в шоке😂😂😂😂

0
30.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Ради интереса проштудировала интернет. Он не гей. Девушек меняет как перчатки.

0
30.11.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Он протеже Киркорова))) Регулярная смена девушек тоже показатель. Басков, Лазарев, Билан тому подтверждение. Известная схема - нанимаются модели или начинающие актрисульки и везде вместе ходят, дают интервью, снимаются для журналов. Девушкам известность, мужчинам защита от сплетен. Только вот всем рты не закроешь, если ты снимаешься в журналах для геев, как Лазарев или ходишь по гей клубам, как Басков или Киркоров, то все равно будут шептаться, кем бы не прикрывался. А когда твой покровитель известнейший гей столицы... В столичной тусовке всем все давно известно, периодически что-то просачивается за ее пределы, тогда сразу появляются новые девушки, а то и звезду нанимают, вроде Лопыревой или Федоровой для Баскова, Кулецкой для Билана, Леры Кудрявцевой для Лазарева. Годик всем пыль в глаза пускают, потом новая девушка. Потом эти геи уже смелеют, перестают притворяться, начинают рожать детей с помощью сурмам, как Киркоров или Лазарев или тот же Рикки Мартин. Лет через 10 и Данила перестанет скрываться ))

0
30.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Сколько новостей-то. Не знала, что Киркоров гей.😅 Эх, по поводу Данилки расстроилась...😒

0
01.12.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Да и какая разница, кто с кем спит?))) Актер то он в любом случае хороший и большинство его фильмов хороши, ну за исключением Викинга и какой-то фигни про вампиров.

0
30.11.2017
Helle
Планирую Одинцово

Да ладно???

0
29.11.2017
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Есть имена Даниил и Данила. А Данил это разговорное сокращеное имя. Написать так в свидетельстве о рождении, конечно, можно, но это будет орфографическая ошибка. Как, например, написать Кирил вместо Кирилл.

0
29.11.2017
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Брату троюродному 16. Он именно Данил. Во всех документах.

0
29.11.2017
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

У нас Даниил, но когда мы регистрировали ребенка и говорили имя что надо 2 Ии, так на нас так смотрели специалисты и сказали а вы о его детях и отчествах их подумали??? Вы уверены?)) В общем эти специалисты настаивали наоборот на 1 и)))

0
29.11.2017
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Динилович/Даниловна. Нормально звучит)

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Данииловна и Даниилович похуже, канеш

0
29.11.2017
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Меня всегда смущало Олеговна. Остальные нормально)

0
29.11.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нет, есть имя Данил) работаю в образовательном учреждении, есть все 3 варианты имени.

0
29.11.2017
Helle
Планирую Одинцово

У знакомой сына так и зовут - Данил, во всех документах. Для меня тоже дикость, какое-то полуимя получается.

0
29.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У нас еше популярно имя Дилан. Просто в копилочку тебе)

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Это Америкосовское какое-то совсем. Беверли Хилз вспоминается. Никогда Диланов не встречала...

0
29.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Американское ты хотела сказать?) нет... Это уэльское.. Либо казахское либо английское происхождение.

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Нет, именно америкосовское хотела написать и написала. Америкосы. Все их так называют.

0
30.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

М.. Да... (

0
30.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Интересно а как ты Францию обзываешь?

0
30.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Ты как не с этой планеты))) Обычный разговорный сленг!)))

0
30.11.2017
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас в группе ГПК аж 3 варианта))) Мой Даниил, Данил и Данила. Все 3 варианта имеют место быть. Как родители захотели, так и записали. Мне больше нравится классический вариант- Даниил. Данила для меня как-то более простонародно. А в разговоре я своего могу и Данилой назвать, и Данилом. Проголосовала за 1 вариант, так это имя нравится больше других.

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Я тоже раньше так думала. Что более простонародный. А теперь вот мнение поменяла. Сначала были ассоциации с фильмом "Брат", там глав.герой Данила. А сейчас в поиске набрала и первое, что высветилось - актер Д.Козловский. и теперь ассоциация с ним. Он мне нравится.

0
29.11.2017
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Для меня Данила - это как сокращение, например Паша от Павла, Боря от Бориса...Не воспринимаю как полное имя почему-то. Когда у меня на работе узнали, что я хочу назвать сына Данила, сказали, как Козловского что ли? А я и не знала такого актера до этого)) мне тоже он нравится) А Данила Багров вообще кумир детства)))

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Вот и я с Багровым ассоциировала раньше. А теперь еще и с Козловским:-)

0
29.11.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Из трёх форм, мне Данила больше нравится. Хотя полное наверно Даниил. Но я люблю, чтобы чётко, звучно и не длинно. Данила👍Это как у меня про Розу первое время спрашивали Розалия она или Розалина🙈 А у нас полное именно Роза. Теперь все привыкли:)

0
29.11.2017
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

Мне больше нравится Артур

А Вам если выбирать Данилу, то в компанию к Сияне обязательно надо будет кого-то родить:)))

Диана - Данила

Алиса - Алеста

Сияна - ? ☺️

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

К Диане у нас есть пара - Сияна:)

0
30.11.2017
Alina
1, 19 лет 2 месяца2, 15 лет 5 месяцев3, 11 лет 10 месяцевFour, 8 лет 4 месяца Москва

я про буковки первые имен:)))

0
30.11.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Знакомый Даня по полному имени Данила. Форма Данила хорошая, сказочная, Данила-мастер.

Мама у него как раз Таня. Таня - Даня, почти слепок с её имени.

Одно но, очень распространённое имя.

Я бы выбирала из Демьяна и Демида.

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У нас распространенный вариант - Даниил. Их все так и зовут. Не сокращают ни родители (сколько слышу), ни учителя.

0
29.11.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Артур или Игорь. Данила совсем не подходит

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Почему?

0
29.11.2017
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Решать конечно вам, но раз уж спрашиваете, то у меня есть несколько причин, почему бы я на вашем месте выбрала другое. 1) У вас у девочек современные имена, я считаю Данилу простонародным, может даже деревенским вариантом Даниила. 2) Ваш мальчик будет жить в женском царстве, поэтому лично мое мнение, что имя надо давать потверже, более мужественное, так что тут все 3 варианта имени отпадают и тем более четвертый вариант - Даниэль. 3) За исключением Алисы, у вас все имена встречаются не часто, и некоторые крайне редко, на их фоне мегапопулярнейший Даня совсем не в тему.

0
29.11.2017
Сок
Дочка, 16 лет 5 месяцевДочка, 14 лет 5 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется как обывателю на слух , что все одно да потому . Хоть Данил , хоть Даниил , мне даже удивительно , как люди находят принципиальную разницу . Если имя нравиться , называйте любым из них.

0
29.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Данил и Даниил я и не рассматриваю

0
29.11.2017

Мне не нравятся имена, которые "вечно детские". Для меня Данила- это малыш, подросток, а вот Даниил уже можно и сокращать как хочется и в будущем, кто знает, вдруг будет работать на руководящем посту и Даниил ( не помню как у вас отчество) звучит солидней, чем Данила- как то по молодежному.

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Всем не угодишь:) Мне про Ярослава сказали, что вечно детское. Ярик. Мама не хотела, т.к. ей такое подруга сказала. А я тогда как раз на Ярике остановилась. Про Артура бабушке и маме кажется грубоватым. А Данила пока что устраивает и маму, и мужа. Даниила не хочу. Авраам, Иоанн, Даниил. А Данил кажется каким-то оборванным.

0
29.11.2017
Ekaterinazh
Иван, 11 лет 7 месяцевМаргарита, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Мне кажется Данила, женственно звучит, у вас и так 4 девочки, назовите мальчика мужественно, Данил, Артур)

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Женственно это Даниэль:-) Хотя нам тут и Даниэля советуют.

0
29.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

На мой взгляд наоборот к вашим девченкам больше Даниэль пошёл бы. А Данила, это как Гаврила, Фома... К Евдокие, Лукерья, Прасковье...

0
28.11.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Хотя это именно если вам важно к девочкам подобрать)) а так у меня вот разные вкусы на имена: женские мне иностранные нравятся: Дафна, Эльза, Бьянка, а мужские именно вот такие старинные, деревенские: Кузьма, Яков, Игнат. Я на эту тему заморачиваться не собираюсь - им же не на выставку с именами. Но если вы именно заморачиваетесь, то как раз Данила совершенно не из той оперы, и да, Даней он будет 100%, причём вероятнее всего сам так и захочет. Есть у знакомых именно Данила, и один фиг Даня и сам он разницы не видит между Даниилом, Данилом и Данилой.

0
28.11.2017
Oceania
Гонконг

Действительно подходит! Гораздо больше, чем Артур или Игорь, хотя из этих трёх мне нравится только Артур.

У подруг два Даниила, один Данил, один Данила. Все Дани в итоге.
0
28.11.2017
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с сыночком!! По мне так имя (и его форму) нужно не к сёстрам подбирать, а к фамилии и отчеству! Данила по созвучию мне тоже больше нравится.. но Данила- глупый и жадный брат Ивана из «конька-горбунка», а вот Даниил великий пророк и святой. К тому же представьте, вырастет и захочет стать чиновником с таким именем вряди получится

0
23.12.2017

Артур! Вам очень подходит это имя) будет у вас настоящий король Артур) имя сильное такое! Младшему среди девок нельзя с именем мягким) вот можно не принимать в серьёз, но эти буквы что-то значат и как-то влияют на характер. И по другим сужу и по себе. Если Ваня у меня такой нежный, неуверенный, робкий, то вот ЕгоР - настоящий мужЫк))

0
29.11.2017
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Мой именно Данила в документах, Даниил мне как-то не очень.

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Вот и мне тоже. Т.к. слишком много их. А Данилок я не встречала пока. Все "Даниил, Даниил" своих зовут. И хоть тут и пишут, что сокращать будут - не согласна. Если родители не сокращают, а я всегда вижу родителей, которые не сокращают, то и другие не сокращают. Алеша,Паша,Саша такие всегда сокращают.

0
29.11.2017
Елена
Галина, 14 лет 6 месяцевРодион, 9 лет 7 месяцевНиколай (племянник), 9 лет Кривой Рог

Мне кажется, что Данила совсем не подходит к именам ваших дочек. У девочек имена на европейский лад, а Данила - русский простонародный вариант имени Даниил. Я проголосовала за Артура, как за самый подходящий вариант в сочетании с именами сестер, но имя Игорь мне нравится больше.

0
03.12.2017
Helle
Планирую Одинцово

Дань и правда много. Я уже даже не интересуюсь, Даниилы они или Данилы))) Выбирайте ту форму, какая вам нравится. Но лучше Данила - меньше путаницы с документами (одна или две "и"). А вообще, из всех вариантов мне больше Игорь нравится)))

0
29.11.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас ни одного Данила ( ни в одном из вариантов имени) нет среди знакомых. А у меня и среди взрослых нет. Среди трёх, Данила больше всего нравится. И очень органично вписывается к девчачьим именам. Даже к таким редким как Сияна и Алеста👍

0
29.11.2017

Все Данилы, имя очень мега популярно.... Данила как женское вообще звучит. Из Ваших за Игоря. Так как Артур считаю глубоко не русским).

0
29.11.2017
Удалилась
Нюрнберг

Мне кажется Артур лучше всего подходит😊

0
28.11.2017
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Другие говорят, что наоборот. У девочек имена мягкие, Артур и Игорь - грубые, не вписываются...

0
29.11.2017
Удалилась
Нюрнберг

Он же мальчик, у него не обязательно должно быть мягкое имя.

0
29.11.2017
Светлана
Кирилл, 15 лет 6 месяцевИван, 12 лет 6 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А вы имя Дамиан не рассматривали? Просто подходит Диана, Сияна, Дамиан:)

0
28.11.2017
///\\\
Тегусигальпа

Как сочетание имен больше первое нравится, но не сам вариант ДанилА.

0
28.11.2017
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Мне Артур к именам девченок нравится. Гармонично выходит

0
28.11.2017

Даниэль

0
05.12.2017
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

мне нравится

0
29.11.2017
Имя для мальчика Интересно узнать ваше мнение.

Похожие записи