Мамочки Семёнов расскажите пожалуйста какие они?
Отчество Владимирович !
Мамочки Семёнов расскажите пожалуйста какие они?
Отчество Владимирович !
Не особо верю во влияние имени на поведение и характер:)
У меня папа Семен. Мне нравится, но не всякий выдержит)
Добрый, очень отзывчивый, ответственный, честный, местами очень упрямый и вспыльчивый, преданный.
О своем сыне могу сказать так: добрый и очень ласковый, усидчивый и умный, но при этом активный ( на улице в песочнице никогда не сидел, лесенки, беговел, велосипед, футбол, я всегда бегом, о лавочках только и мечтала) , общительный. Упертый. Не задиристый
Нежный, добрый, любит сам поныть, любит побаловаться, усидчивый, логичное мышление супер, а вот память не очень, самостоятельный
Умный, активный, упрямый, ласковый, память феноминальная. поныть любит, хлебом не корми, ну и еще пожалуй гипертрофированное и болезненное восприятие всего что связано с его персоной.