Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Москва

Семён !

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Не особо верю во влияние имени на поведение и характер:)

У меня папа Семен. Мне нравится, но не всякий выдержит)

Добрый, очень отзывчивый, ответственный, честный, местами очень упрямый и вспыльчивый, преданный.

0
17.12.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

О своем сыне могу сказать так: добрый и очень ласковый, усидчивый и умный, но при этом активный ( на улице в песочнице никогда не сидел, лесенки, беговел, велосипед, футбол, я всегда бегом, о лавочках только и мечтала) , общительный. Упертый. Не задиристый

0
17.12.2017
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Нежный, добрый, любит сам поныть, любит побаловаться, усидчивый, логичное мышление супер, а вот память не очень, самостоятельный

0
03.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Умный, активный, упрямый, ласковый, память феноминальная. поныть любит, хлебом не корми, ну и еще пожалуй гипертрофированное и болезненное восприятие всего что связано с его персоной.

0
17.12.2017
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Уфа

Классные!) Очень довольна именем)

0
24.12.2017
Москва

Разные.

0
18.12.2017
Имя Максим! Выбираем имя для мальчика

Похожие записи