Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Минск

Имя Максим!

Абердин

Расскажу вам про четырёх знакомых Максимов.

Первый очень тихий, его не видно и не слышно. Даже рассказать особо нечего, вроде знакомы, общаемся, но он никакой. Второй Максим в детстве был очень застенчивым и неподвижным мальчиком, были проблемы с лишним весом. В подростковом возрасте поставил перед собой цель, начал правильно питаться, заниматься спортом, сейчас не узнать. Живёт с девочкой, дело к свадьбе идёт, умница во всех отношениях.

Третий Максим очень шебутной. Он быстро разговаривает, никогда не сидит на месте, очень активный, сначала делает, потом думает. Но его все очень любят. Четвёртый Максим такой же. Мой одноклассник. Всегда валял дурака, крутился, успевал со всеми поговорить, но учился отлично, схватывал всё налету. Был не в очень хорошей компании в подростковом возрасте, все, включая учителей, об этом знали, но Максим оставался любимчиком. Любимчиком, который срывал уроки и всех веселил, но все до единого души в нём не чаяли. Мы начали общаться уже после школы, сейчас он потрясающий человек, отличный друг.

Если суммировать всё, что я знаю о Максимах, то единственный их минус это то, что их должен кто-то направлять в нужную сторону. Иначе они теряются и попадают в плохие истории. Но ребята все стоящие и очень обаятельные. Имя мне очень нравится, могла бы так назвать сына.

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо огромное за такой подробный ответ!

0
17.12.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

У меня муж Максим. Человека лучше не встречала в жизни. Настоящий семьянин. Добрый, заботливый, вежливый, не пьет, на работе неплохо продвигается, семья на первом месте, в школе медаль, в университете красный диплом. Очень уважительно относится к родителям, помогает им всегда. Он как тот муж из анекдота, которого надо палкой потыкать, чтобы проверить, жив ли он. Вместе уже почти 18 лет и все это время я как за каменной стеной живу. Да обо мне родители так не заботились, как заботится мой муж. Самые прекрасные у меня ассоциации)) Смущает только мегапопулярность этого имени. Не люблю, когда имя часто встречается. Но в вашем списке Александр тоже очень популярен. Только Тимофей и Владимир встречаются немного реже.

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо большое

0
19.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из ваших за Владимира или Александра..уж очень популярное имя Максим..у знакомой он 5й в саду в группе..если не останавливает называйте..а так имя неплохое

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо большое! Да Максов сейчас просто море!

0
17.12.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Александр тоже популярное. Первая строчка по популярности. Максим на второй. А Артём на третьей.

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В рейтинге да.но в жизни встречала 1го Александра маленького а Максиов море

0
17.12.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Мне попадались нормальные Максы. Не сказать, чтоб прям идеал во всех отношениях, но нормальные.

Есть приятель Максим, второй раз женат, у обеих жен по ребёнку, но с ребёнком от первой жены иногда общается. Не сказать чтоб уж воспитывает, но не отказывается, признаёт, что у него ещё есть старшая дочь.

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо

0
17.12.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар

у меня среди знакомых есть Максимы, не очень нравится. Я смотрю по жизни их

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Простите а что именно не нравится?

0
17.12.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар

давайте я вам в личку напишу

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Да,спасибо большое!

0
17.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

У меня муж Макс, очень хороший муж и сын) родителям всегда помогает, причем и моим тоже (то маме что-то починит, то бабушке))

Вообще это все глупости, не имя влияет на человека, но если у вас плохие ассоциации, зачем себя насиловать? Выбирайте, чтобы вам обоим с мужем нравилось имя!

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо!

0
17.12.2017
Абердин
Комментарий удален
0
17.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня плохие ассоциации, может просто так совпало.

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо

0
17.12.2017
Новосибирск
Козюля , и у меня) Один Макс в садике обосрался, второй во дворе… и все….не могу забыть
0
10.04.2024
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

У меня сын Максим,очень волевой,умный,но упертый. Ему 12.6 лет.)))

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

У меня старший тоже упертый)))) я думаю то что телец)) младший тоже телец будет)) скажите а со значением имени много что совпадает?

0
17.12.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Практически все.

0
18.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснодар

А мне в жизни попадаются только очень хорошие Максимы. Спокойные, добрые, обаятельные, работящие. Не очень люблю настолько распространенные имена, но могла бы назвать так сына только из-за ассоциаций. По мне, так Максы все очень классные, плохих не встречала))

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо)

0
17.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня Максим, ни одного одного знакомого Максима нет так что ассоциаций тоже нет. Добрый, жизнерадостный, доброжелательный. Правда ему еще 1,3))

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо большое))

0
17.12.2017

Я бы к Тёмке Сёмку бы выбрала, Семён Сергеевич
Из Ваших - за Владимира

0
17.12.2017

У меня три взрослых Максима- родня и я очень люблю это имя. Тоже хочу сына Макса.

0
17.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Минск

Спасибо)

0
17.12.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

У меня брат Максим золотой человек) И иия сейсас редкое, на площадках, где мы гуляли, (мгого где в Москве) и в саду нет.

0
19.12.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

По красоте больше нравится Александр

0
18.12.2017
Имена для мальчиков. Семён !

Похожие записи