Подскажите, как зовут девочек в вашем окружении от 0 до 4 лет.
1. Свои дочки (если есть)
2. Дочки знакомых/друзей/родственников/соседей
Выбираем имя, хотим понять, что сейчас популярно среди девчуль:) не хотим назвать так, чтобы вокруг было еше 2-3 девочки с таким же именем.
Заодно, может будет полезна тема кому-то еще :)


. Сейчас подбираем имя для третьей и я понимаю, что пора добавлять Варвар и Алис 