Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года), жду мальчика, 23 неделя Курган

Имя мальчику.

Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

Из предложенных выбрала бы Лев.Сама ещё не знаю,кто там у нас получился(скрывается).Если опять мальчики,то рассматриваю :Федор, Константин,Клим.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Девочки ниже пишут,что Львов развелось....🙄

0
04.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да имя популярное сецчас Лев

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Поняла)

0
04.05.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

Тут уже дело вкуса)))Я выбрала имя для девочки Пелагея (хоть на рассмотрении ещё Агата и Регина).Ни одно имя не популярно у нас.И многие реагируют так:"О,а что нормальных имён нет?"А мне все равно)))

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

У вас шикарное имя! Самой такие имена нравятся... Я Полинка изначально Апполинарией назвать хотела...родственники бастовали! Покрестила с этим именем)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Шикарное имя у вас! Люблю такие имена... Я Полинку свою Апполинарией назвать хотела,родственники бастовали! Покрестила так)

0
04.05.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

Спасибо!Я мнение родственников не учитываются в этом вопросе))) Главное,что мужу и мальчишкам нравилось.Старший Егор( муж выбирал.Я не особо горела желанием),второй Семён.Это уже мой выбор.Видно было,что не очень всем имя.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

У нас все три имени бабушкам не нравились😂даже такое простое, как Алиса🙈

0
04.05.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Бендеры

Бабушки своих детей называли)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

И я про то - свой шанс уже использовали!😁

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Мы постянно в мужских тусовках, Львов не встречаем)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Интересно...у вашей тусовки какой разбег в возрасте? Может оно только набирает популярность?... На пик и вовсе не хочется попасть)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Мы это имя выбрали в начале 2013го. Имя было редкое и не популярное. А 15,16,17гг стало популярным. На бб много маленьких львят:) хотя у нас в окружении в жизн с 0 до 5 лет львов пока нет:)

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

От 3 до 10. Вот вообще ни одного льва не встречали) Плюс я работаю в СМИ и мониторю статистику новорожденных, Львов рождается мало, и то не каждый месяц ;)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Ага) вы меня подуспокоили)))))

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Как здорово! Видно на ББ просто имя набирает обороты:)))

0
04.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как мама Мирона, скажу, что Мирон. Родион был второй вариант, но Родя.....

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Расскажите расскажите про Мирончика🤩 какой это парнишка?

0
04.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прелесть он) обнимашка, целовашка. Очень любит поспать. Спит хорошо, ттт, с самого рождения. Его вечно будят, беднягу) любит очень поесть. Любимая игрушка любая ложка. Может целыми днями не выпускать из рук) но в тоже время он мамин сын. Побаивается незнакомых и гостей. Приноядывается. На руки не сразу пойдёт. Любит валятся на диване в полном расслабоне и что бы его гладили. Сам бутус взбитый, но к сожалению, аллергик и многое нельзя. Хотя готов есть все, чтобы не дали. Сестра и старший брат полная противоположность. Вечно куда бегут и малоежка))

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Точно прелесть🤗 у нас отсутствием аппетита в семье ни кто не страдает...все упитанные( наоборот борюсь с этим. ХочУ прям своего сына! Маминого маминого! Это не значит,что нюня будет. Не с моим характером...девочки это доказали. Тоже в свое время думала ну девочка,она же припевочка и няшка...ага! Щщасс! У меня одни атаманши получаются...🤪 И кто кого переплюнет сейчас...🤯

0
04.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

а у нас едят только муж и Мироша с аппетитом и с удовольствием)))

старший сын у меня атас полный. дочка растет похлеще старшего, т.к. в ней больше хитрости и сообразительности. уже готовлюсь морально выслушивать воспитателей)))

не скажу, что Мироша прям нюня. себя он в обиду не дает. отвечает сдачей. но чаще всего потом впадает в девичью истерику "мама, пожалей меня срочно, мне не больно, но поплакать надо"))) но по-скольку у меня времени и рук на лишние жаления кого-либо особо нет такие истерики все реже и реже.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Ну пожалей меня мама- это у всех мальчиков))) у меня пока однобокая картина😏 но из разговоров мам девочек выходит так: Мужиков растить перестали...где женихов брать!?!?🤣 Я иногда слушать устану....вставляю словечко, типа ну и барышни давно не кисейные🤭

0
04.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Старший у меня исключение. Он плачет и просит пожалеть только, когда действительно больно, как и дочка))

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Вот это по мне) я и девчат ноющих очень тяжело воспринимаю.... Мои это рано поняли. Среднюю ещё могу назвать плаксивой,но это у нас рассчитано на папу)

0
04.05.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Согласна!!!! Как то старший переобщался с мальчиком, который нормально вообще говорить не может по ходу. Только с нытьём. Мой попробовал также. Фокус не удался))) бррро

0
04.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Мне нравится платон и лев. Но львов сейчас ревльно много. Как и миронов) а вот родион мне нравится, но я бы так не назвала, даже не знаю, почему... Так что я за Платона, он и в моем списке имен был) а у вас еще и с отчеством классно сочетается

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Спасибо) думаем....

0
04.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Родион набирает популярность. Миронов и Львов и правда много. Так что Платон самое редкое из списка

0
04.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Платонов как раз больше всего встречала! Прямо ОЧЕНЬ популярное на тех площадках, где гуляем (площадок много разных), Миронов и Львов куша меньше

0
04.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Наверное в Москве Платон более популярное имя, чем в Перми. Я пока только одного встретила, и из-за него именем этим и заболела. Так что имя для третьего готово. Дело за малым😅 У нас очень много Миронов, Матвеев и Львов на детских площадках на которых мы гуляем, а сейчас к ним активно добавляются Родионы. Моя знакомая всё мечтала назвать детей редкими именами. У неё Мирон и Родион, и она расстраивается что на их площадке много мальчишек с этими именами

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Это как у меня со старшей) знать не знала,казалось редчайшее будет....в итоге по прошествии времени,придя на площадку,со всех сторон только и слышала-Полина не лезь!, Полина отойди!, Полина не трож!...меня аж коротило) пока привыкала что Полин пруд пруди.

0
04.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Вот и она в шоке. Не было же вроде Родионов и Миронов. И вот со всех сторон слышит только эти имена😅

0
04.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Надо было Сережей называть. Их точно нет ни на одной площадке

0
06.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

нравится Родион!еще предложу Клим,Савелий или Савва,Демьян или Демид,Лука(Лучик),ну и Арсений,Марк очень красивое.Удачного выбора!

0
06.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Спасибо) Арсений-отрицательная ассоциация у меня,а Марк-не могу даже принять мужским именем)))

0
06.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

работаю в садике-все Арсюшки такие классные-но,против ассоциаций не попрешь

0
06.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

а Тихон как?мне тоже оч нравится....Тиша,Тишуля

0
06.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Для меня Тиша из разряда Гришани, что то неимоверно доброе))) а мне нужен характер! Год добрый...да знак у нас весов будет...где то должен быть характер! А то всю жизнь на мужичке потом выезжать будут и пользоваться😉

0
07.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня у всех пацанов имена в этом русле-но нифига они не неимоверно добрые...Скорее даже наоборот!не верю я в эти буквы р в имени....и в слишком брутальные имена.

0
07.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Лев сейчас популярно:) у нас, если там мальчик, тоже будет Лев❤️ Но мы его уже 5 лет ждём, так что на популярность нам все равно в данном конкретном случае:)

Поздравляю от всей души вас с мужичком 🤗👍 Оч вас понимаю🙈

Отчества внуков в перспективе Платоновна, Мироновна мне не оч нравится.

А Лев Романович хорошо звучит👍

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Спасибо😘 пост СУмаСходящийОтСчастья когда узнали о мальчишке был чуточку раньше)))

Если по будущему отчеству судить,так один Родион подходит🤭

0
04.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ялта

Да нормальные обычные отчества

0
06.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

На вкус и цвет 🤷‍♀️☺️

0
06.05.2018

Очень нравится Платон - Платон Романович, Платоша)

Солидарна с сестренками:никаких Родиков)))) Льва бы заменила на Леонида - Леонид Романович, Лёнька)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Спасибо) Леня не нра имя... Не знаю почему,но не мое.

0
04.05.2018

На вкус и цвет, как говорится..))

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Конечно!) Все конфеты разные... В компании молодежи был у нас Леня! Балагур несусветный! И в целом хороший парень. Добрый.

0
04.05.2018
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

мне тоже нравились Родион и Мирон,отлично с сестрами считается!

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

По лично вашей просьбе Лена,будет пост за сестер) помню) вот спать улягутся сейчас....

0
04.05.2018
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск

Класс:)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Готово😉

0
04.05.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Если из этих выбирать, то мне нравится Платон. А Лука не нравится тебе? вроде тоже из серии старо русских, к Платон и Мирон) имя Лев ну вообще не мое

А так, если у меня когда нибудь будет мальчик, очень хочу назвать Клим или Григорий

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

К Луке не лежит у меня... Из твоих Клим нра) Гришей Полинка предлагала назвать) у меня это имя ассоциируется с огромной горой доброты!!! Вот не знаю почему...

0
04.05.2018
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Григорий! Класс!

0
04.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

Можно не по теме!у меня 3 сын даст бог будет.смотрю я на ожидающих 4 ребенка др пола и вдохновляюсь!

0
05.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Можно и не по теме!😉 Почему нет то... А вдохновение-это ж замечательно! Настроитесь и третьему как родите парочку!))) Сестричку...

0
06.05.2018
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

ну вот у нас так и получилось..после 3 пацанчиков- дочуня

0
06.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

Есть секрет?😅

0
08.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Лев нравится и вроде не особо популярное сейчас) буквально недавно его рассматривала тоже, но у нас с отчеством сочетание мне не нравится.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

А мне получается все из этих нравятся...ох,поняла,что выбор будет трудный.

0
04.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Очень многие рассказывают, что ребёночек рождается и понимаешь, какое имя ему подходит или наоборот) может и у вас так будет

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Наверное...но хочется,разговаривая с малышом, как то его называть) а я в метаниях...

0
04.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

К вашему отчеству очень подходит имя Лев!

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

И мне нра))) но ниже пишут,что популярное стало...

0
04.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

А какая разница?

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Может и ни какой...но вот не хочется популярное. Но по комментам я поняла,что похоже они у меня все популярны😬

0
04.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Пф) у меня максим))) и муж максим)) дочку хочу Таисию)))

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

У меня брат Сергей Сергеевич) но у самой как то не лежит к такому сочетанию. Мужу так и говорю,не был бы ты Ромой,сын точно Ромкой был бы😆 в детстве ещё выбрала Полина и Роман. Детям своим)

0
04.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Нравится Родион и Леонид (более подходит к отчеству, чем Лев, хотя имена разные) Миронов сейчас, равно как и Платонов -полные площадки.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

О как! Давно я не тусила на детских площадках...а там говорите сплошь Мироны и Платоны!?🤔🤯 Я в жизни не встречала людей с такими именами...вот мне и кажется,что не популярны они. Так не хочется быть в тренде🤣

0
04.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

У нас помимо местных жителей, к лету прибавляется еще много из разных уголков нашей Родины. Поэтому разброс имен на площадках очень большой. Миронов среди рожденных за последний год оооочень много, как в свое время Давидов. Платон встречается в основном у северных регионов, еще популярно Назар.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Мы получается ближе к северным регионам были) Курган...сейчас третий год в Крыму...приток разных имён в сезон конечно большой... Но мне видимо некогда было ими поинтересоваться) а Назара я тоже рассматривала...но муж завернул)))

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я сама в эту беременность всерьез задумываюсь об имени Лев. Лёва, Лёвушка, Львенок)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Лев имя вообще шикарное...а с нашим отчеством,так аж пищать хочется)))))

0
04.05.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У нас, если муж одобрит, будет Лев Михайлович - царь в русских и заморских лесах))

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Ооо,тоже классно🤩

0
04.05.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Не читая ваших вариантов, лишь прочтя имена дочек, промелькнуло- Платон!

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Вот и мне Платон очень созвучен с сестрами...

0
04.05.2018
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Смущает немного отчество будущих внуков- Платоновна? Платонович?...Хотя тоже необычно. У самой дочка Полина Всеволодовна)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Как отчество звучат хорошо Родион и Лев) тоже об этом думаем...

0
04.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я за Родиона. Классическое, мужественное, твёрдое

Имя Лев в моем восприятии какое-то чересчур мягкое для мальчика, особенно Лёва...

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Спасибо,принято)

0
04.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Платон из вашего списка нравится больше всего. И еще Лев к отчеству прям подходит.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Платон к сестрам подходит) Лев с отчеством звучит) как быть как быть...

0
04.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Ялта

Мария, так и Лев тоже подходит к именам ваших девочек. Если душа лежит ко Льву, выбирайте это имя.

0
04.05.2018
Санкт-Петербург

Больше нравится сочетание Платон Романович👍чётко и ясно проговариваемое.Имена Мирон и Родион с таким отчеством,как мне кажется слишком много "р",прямо как наслаивается этот звук друг на друга.Удачи в выборе🙂

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Меня буква р с одной стороны смущает....с другой,добавляет характера! А нам он нужен! Это прям желание такое. Мужчина с мужским характером. Год этот добрый....знак ещё будет весы... Нужно нужно характера в имя))

0
04.05.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Из ваших-за Мирона, и с отчеством не тяжело звучит. Знаю одного Мирона -мировой парень, хороший семьянин, работяга, помогает родственникам, соседям, если попросишь. В юности гулянки были, но кто в юности не куролесит. ..

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Спасибо! Такое описание мужчины хорошее!....)

0
04.05.2018
Мама троих (24 года, 16 лет, 11 лет) Азов

Платон, Платошенька. У меня у знакомой дочка Злата-золото, сын Платон-платина😍 два драгоценных ребёнка)

0
05.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Красиво придумали)

0
05.05.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Прекрасное у вас отчество, но имя к нему лучше без Р. Поэтому из ваших вариантов либо Лев, либо Платон. Глеб еще могу предложить. Вполне мужественное.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Лев девчата пишут стало популярным... Платон мне прям да да) Глебом должна была быть старшая в свое время🤭 муж был категорически против- получил Полину!😆

0
04.05.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Мирон. Платон не очень к очеству, а Львов (Леонидов, что собственно одно и тоже) сейчас по прайду в каждом дворе😂

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

За Львов поняла) Платон к сестрам подходит...

0
04.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Барнаул

Лев очень нравится, и с отчеством отлично звучит, на мой взгляд!)

0
05.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято)

0
05.05.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Кривой Рог

В качестве дополнительных вариантов могу предложить Алексея, Илью, Игоря.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Алёшка у сестры мужа месяц назад родился) остальные муж не признает.

0
04.05.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Кривой Рог

Очень нравится имя Лев. Лев Романович - отличное сочетание.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

И мне сочетание нра)

0
04.05.2018
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Лев Романович очень хорошо звучит , мужественно

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

И мне именно сочетание это нравится.

0
04.05.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Из ваших к отчеству больше всего Лев понравилось.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Вот и мне именно с отчеством нра!)

0
04.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мне нравится имя Мирон, но прочитала значение и характеристики, теперь не хочу.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Я не очень замарачиваюсь характеристиками... Их сейчас понастрочили великое множество.... Мне попалось неплохое описание) http://analiz-imeni.ru/men/miron/znacenie вот,не знаю будет ли ссылка кликабельна.

0
04.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Мне больше всех нравится имя Платон. Болею им прям. Но с отчеством лучше звучит Мирон и Родион. Мирон Романович и Родион Романович, прям песня. Лев Романович как-то не звучит, может Леон Романович? Имя подлиннее с вашим отчеством лучше сочитается.

0
04.05.2018
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Платон и Родион боллше нравятся из предложенных, хотя все имена красивые, не вызывают отрицательных эмоций, просто Мирон Романович сложновато (ро-ро), Лев в принципе меньше нравится.

0
04.05.2018
Мама девочки (7 лет)

Мирон

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято)

0
04.05.2018
Мама троих (20 лет, 10 лет, 8 лет) Варшава

Лев больше всего подходит. Мне Родион тоже нравится, но с вашим отчеством никак.

0
05.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Черновцы

Платон- очень даже!

0
10.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

На нем и остановились😉

0
13.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

У нас Мироша! Обожаю это имя))

0
05.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Прелесть)

0
06.05.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лев или Родион

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято)

0
04.05.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет) Лондон

Лев Романович !

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято)

0
04.05.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Лев очень красиво!

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято) самой нравится)

0
04.05.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Я за Лёвушку

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято)

0
04.05.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Родион нравиться

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято) муж тоже за него голосует)))

0
04.05.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Платон

0
04.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Курган

Принято)

0
04.05.2018
"Детские" мужские имена Что в имени тебе моём?

Похожие записи