Я уже писала.. но снова хочу послушать Советы.. старшая Кира, отчество Антоновна.
Из вариантов София, Алиса и Карина (но ее никто кроме меня не одобряет). Уже с ума схожу как назвать..
Я уже писала.. но снова хочу послушать Советы.. старшая Кира, отчество Антоновна.
Из вариантов София, Алиса и Карина (но ее никто кроме меня не одобряет). Уже с ума схожу как назвать..
Ну из этих вариантов лучше София
У вас детки разных возрастов, скажите в коллективе много Софий?
Если честно 😂😂😂 у меня 1 племянница София и 4 троюродных сестры)))
А вообще мне больше нравится Мария Антоновна и Елена Антоновна
По своим Сонечкам что могу сказать - характеры нравятся у всех. Девчонки умнички, добрые, отзывчивые, справедливые. Но себя в обиду не дадут никогда
Старший родился в 2007, тогда было самое распространённое в нашей округе, 3 на одну детскую площадку.
Только с отдыха. Детский клуб в отеле. Дети со всех регионов , разных возрастов. Аниматоры открыто смеются, что можно не спрашивать как зовут девочку, можно легко угадать с двух попыток:Соня или Алиса))).
Зато, когда пришла девочка Наташа с сестренкой Таней, они реально были единственные с прямо оригинальными среди детей именами.
Спасибо большое, окончательно отговорили от сони и Алисы
Мне нравится Алиса и Карина. Но Алиса и София сейчас на пике популярности. Бедных девчат уже просто по фамилии зовут. Т.к. когда по имени называют, то оборачиваются или прибегают все разом. Просто вся площадка детская.
Карина самое редкое из предложенных вариантов. И мне нравится когда имена детей начинаются на одну букву. Это очень мило.
Могу предложить варианты - Марина Антоновна, Дарина Антоновна, Мирра Антоновна (Мирослава), Нина Антоновна, Диана Антоновна, Дана Антоновна, Ирина Антоновна, Илана Антоновна
Я и боюсь называть соня-Алиса. А такие звучные.
Нина Антоновна прям классно звучит. Хотя раньше особой симпатии к этому имени не испытывала.
И уж точно засилия Нин на площадке не будет.
Арина или Вера оч неплохо. не то что б я против имен софья и алиса но их реально ооооооочень много.
Арин тоже немало. В моем окружении три малышки Арины. Сейчас Ирина в разы реже.
у нас не встречала пока Арин, у нас Софий очень много, Анастасий, Алис и Даш. самые прям топовые уже много лет.
А мне нравится Ксения Антонова.
Или Елизавета
Просто Сонь и Алис ну ооочень много. Все подруги, родившие девочек, назвали либо Софья, либо Алиса.
Мирослава Антонова хорошо. Кира и Мира)
Спасибо, надо и правда наверное не называть соней и Алисой
Кира Антоновна и Римма Антоновна
Кира Антоновна и Вера Антоновна
Кира Антоновна и Арина Антоновна
Почему то на ум приходит Глафира Антоновна. Но сейчас так наверное не называют.
Почему не называют?) Я хотела так третью дочку назвать, но родился сыночек))
ДочкИ
Всем не угодить
Называйте как вам нравится
Вот интересно. Если имя, придуманное Вами никто не одобряет, то семья должна прислушаться к мнению лиц, не относящихся к семье? Или имя подбирается для форума мамочек? Чужих по факту людей. Так может и ребенок для форума, для отчета перед кем-то? Только не для себя. Грустно(((
Автор, называйте как сердце подскажет. Мне когда сказали мальчик, то никак не могла с именем определиться,ничего в голову не шло. А как сын появился на свет, я посмотрела на него...светленький, голубоглазый богатырь и сразу поняла это же Пересвет))))
Тем именем, в которое влюбились:) Я пока не влюблюсь в имя, не оставляю его.
Карина! У меня племяшка- умница, энегричная, добрая, веселая!
Дарина...Нелли...Инга...Дина...Тамара(Тома)Лариса (ЛАРА)
У нас Варвара и Екатерина Антоновны, а из ваших вариантов София.