Войти

Созвучное имя для братика или сестренки Артёма

Цюрих

Артём и Аксинья
Артём и Ангелина
Артём и Агата
Артём и Василиса
Артём и Василина
Артём и Дана
Артём и Лада
Артём и Есения
Артём и Мелания
Артём и Милада
Артём и Олеся
Артём и Полина
Артём и Светлана
Артём и Таисия
Артём и Стефания
Артём и Ульяна

Если у Вас фамилия склоняемая, то не бойтесь назвать девочку на ту же букву. Благодаря фамилии не перепутаете инициалы.

Артём и Алексей
Артём и Вадим
Артём и Богдан
Артём и Георгий
Артём и Денис
Артём и Демид
Артём и Демьян
Артём и Евгений
Артём и Игорь
Артём и Лев
Артём и Максим
Артём и Илья
Артём и Олег
Артём и Руслан
Артём и Роман
Артём и Степан
Артём и Филипп

0
26.07.2018
Чебоксары

какое красивое имя Есения 😍, а как уменьшительно ласкательно можно?

0
27.07.2018
Цюрих

Еся, Есенька, Есеньюшка. Можно и Сеня, при желании, но, на мой взгляд, Еся звучит нежнее. Есть ещё имя Ясения, можно Ясей называть. Но мне Есения больше нравится, трепетно люблю это имя 😊

0
27.07.2018
Чебоксары

да, очень приятно звучит )))

0
27.07.2018

Артём и Антон

Артём и Дарья

(первое что сразу пришло на ум)

0
26.07.2018
Чебоксары

Дарья нравится, но вот Даша не очень

0
26.07.2018
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Во, мне Артём и Антон тоже сразу пришли на ум))

0
26.07.2018
Чебоксары

Мне Антон тоже нравится, а вот мужу нет (((

0
27.07.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Артём и Тимофей (Тёма и Тима)

Артём и Дмитрий (Тёма и Дима)

Артём и Мирон

Артём и Арсений

Артём и Аркадий

Артём и Платон, созвучные на мой взгляд

Артём и Семён (Тёма и Сёма)

- - - - - - - - - - - - - -

Артём и Арина

Артём и Алевтина

Артём и Анисья

Артём и Ангелина

Артём и Янина

Артём и Дарина

Артём и Марина

Артём и Агата

Артём и Злата

Артём и Марьяна

Артём и Светлана

Артём и Настасья

0
26.07.2018
Чебоксары

Спасибо, Янина здорово очень )))

0
27.07.2018
жду двойню, 16 неделя Москва

Ольга, Вера, Тамара, Людмила, Лидия. Олег, Игорь, Дмитрий, Борис, Фёдор, Георгий, Григорий, Виктор, Аркадий. Первое, что пришло в голову. К мягкому отчеству хочется имя немного более твердое.

0
26.07.2018
Чебоксары

Да, у нас и фамилия мягкая. Мы вот еще думаем Сергей. Сергей Павлович, вроде неплохо

0
26.07.2018
жду двойню, 16 неделя Москва

Для меня Сергей мягковато, если ещё и фамилия мягкая. Если только отчество, то норм. Я поэтому и предложила наверное имена с двумя твердыми буквами.

0
26.07.2018
Чебоксары

Спасибо, подумаем и над этим )))

0
27.07.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Мне вот очень стало интересно, без обид, но я правда не понимаю, почему имя должно хорошо сочетаться с именем брата или сестры? Ну с отчеством понятно, с фамилией тоже..но почему имя второму ребенку подбирают под сочетание с именем брата?

Павловна/Павлович отчество мягкое к нему имя пожестче хочется подставить. Вера Павловна, Дмитрий Павлович например. А вообще главное чтобы имя просто нравилось .

0
26.07.2018
Чебоксары

А почему бы не подобрать чтобы сочеталось. К примеру дочку назвать Оливия, а сына Платон например. Надо чтобы либо оба русские, либо оба иностранные, либо стародревние какие нибудь. Я так считаю, естественно кто как хочет так и называет, а я вот так хочу.

Дмитрий кстати здорово, но у меня племянник Дмитрий, разница небольшая, не хочу одинаково

0
26.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ольга Павловна)

0
26.07.2018
Чебоксары

как раз над этим именем думаем, очень нравится

0
26.07.2018
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Все мои самые близкие подруги на протяжении всей жизни - Ольги. Они разные, но все очень интересные, не стандартные.

Я за Ольгу.

0
26.07.2018
Чебоксары

мне в жизни тоже Ольги интересные попадаются, лишь бы девочка была, эх

0
26.07.2018
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Для мальчика мне нравится Тима, Тимоша, Тимофей. Тёма и Тима.

0
26.07.2018
Чебоксары

Я вот думаю а путаться они не будут кого я там зову? Слишком похоже звучат. А так да, имя нравится тоже

0
27.07.2018
Москва
Артём и Пётр
Артём и Фёдор
Артём и Игнат
Артём и Яромир
0
26.07.2018
Чебоксары

Не рассматривала никогда Федор, Федя, Федор Павлович, а ничего так, спасибо ))))

0
27.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Тамара Павловна ( Тема и Тома)

Наталья Павловна (просто красивое и редкое сегодня сочетание)

Тимофей Павлович (Темка и Тимка)

0
26.07.2018
Чебоксары

Тамара мужу не нравится, мне очень нравится. Наталья Павловна свекровь, моя мама обидится боюсь, но тоже рассматриваем

0
26.07.2018
Москва
Артём и Демьян Павлович
Артём и Демид
Артём и Макар
Артём и Захар
Артём и Богдан
Артём и Игорь
Артём и Глеб
Артём и Родион
Артём и Тихомир
0
26.07.2018
Новгород Северский

Катя)

0
26.07.2018
Чебоксары

Катя в нашем окружении очень часто встречается, как и Анна, так что тоже нет

0
26.07.2018
Новгород Северский

))) вы знаете,все в жизни повторяется/встречается итд...это ВаШ ребенок в первую очередь))

И имя выбирать вам...по вашим внутренним ощущениям))

А лучше,спросите у сына,как он назовет сестричку)

0
26.07.2018
Чебоксары

Сын еще маленький, ближе к родам спрошу, может и будут идеи, но мне кажется он пока не представляет что должно случиться. Хотя мы у него спрашиваем - хочешь братика или сестренку, говорит да.

А насчет того что повторяется все и прочее, я конечно согласна, но у двоих подруг кати и еще несколько у знакомых, не хочется все равно так же называть

0
26.07.2018
Новгород Северский

))) Вы знаете,у меня вокруг одни Насти...это не по мешало мне,изменить себе лично,что бы не назвать Настей дочь) но это так,просто свой пример)

0
26.07.2018
Чебоксары

когда очень хочется, то почему бы и нет 😉

0
26.07.2018
Мама троих (19 лет, 19 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Артем и Семен

Артем и Анатолий

Артем и Валерий(я)

Артем и Валентин(а)

Артем и Яна

Артем и Надежда

Артем и Антонина

Артем и Зинаида

0
26.07.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня старший Артём и младший Артур) во время второй беременности ещё рассматривали имя Тимур (Тима и Тёма) и женское Алиса.

0
26.07.2018
Чебоксары

Спасибо

0
26.07.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Екатеринбург

Я Алена брат Артем, но не советую такие сочетания, так как инициалы одни и те-же и постоянно путали в детстве документы, сейчас живем раздельно проще конечно но мама с нами намучалась

0
26.07.2018
Чебоксары

не думала об этом, спасибо

0
26.07.2018
Мама троих (15 лет, 44 года, 7 лет) Чебоксары

Мне первое что пришло Алёна....... Оля не нравится, либо не встречала девушек Оль нормальных с этим именем (не хочу никого обидеть, это мне так не повезло, или я такая.....)

0
26.07.2018
Чебоксары

от Алены я тоже в восторге, но у мужа есть знакомые с этим именем, которые ему не нравятся, так что тоже нет

0
26.07.2018
Москва
Артём и Тамара (Тёма и Тома)
и Тамара Павловна красота
0
26.07.2018
Мама девочки (11 лет) Омск

Алёна Павловна будет идеально сочетаться с братиком

0
26.07.2018
Чебоксары

Да, но муж категорически против (((

0
27.07.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

У меня сын Артём, сестру назвали Юлей. Мальчика думали Мишей назвать.

0
26.07.2018
Чебоксары

Юля мне нравится тоже

0
27.07.2018
Чебоксары

Всем спасибо за предложения! Нашла еще несколько красивых вариантов, которые даже не рассматривала. Осталось только мужа как то уговорить 😉. Может есть у кого действенные способы?

0
27.07.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Артём и Семён

Артём и Алиса, Алёна

0
26.07.2018
Чебоксары

У подруги Артем и Семен, как то не очень будет 😁

А Алиса и Алена мне тоже нравятся имена 👍

0
27.07.2018
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Артём и Роман, Артём и Ксения.

0
26.07.2018
Чебоксары

Роман тоже неплохо

0
26.07.2018
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Общие буквы есть в именах. Кому- то это важно.

0
26.07.2018
Чебоксары

Предлагайте и мужские имена тоже 👍

0
26.07.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет) Даллас

у меня муж Артем, сестра у него Александра. Очень гармонично))))

0
05.08.2018
Хайфа

Матрёна, Ульяна, Марьяна и Еремей, Аким, Тихон, Максим

0
27.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Арина, Анна, Ангелина, Варвара, Дарина, Марина, Аксинья, АРТеМ и МАРТа и МАРк, МАРАТ,

0
26.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У коллеги Дочери-Пгата Павловна и Зоя Павловна

0
26.07.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Арина

0
26.07.2018
Чебоксары

у друзей Арина, да и я Марина, как то перебор мне кажется

0
26.07.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Ариша, Аркаша, Агата, Арсений, ну и что что у друзей. Мало ли кого как зовут.

0
26.07.2018
Чебоксары

спасибо

0
26.07.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Алиса

0
26.07.2018
Чебоксары

Как вариант надо рассмотреть, спасибо

0
26.07.2018
Чебоксары

прочитала значение имени Алиса, очень понравилось, теперь надо как то уговорить мужа 😉

0
26.07.2018
Москва

Артем и Алена

0
26.07.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Москва

Анна)

0
29.07.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

У нас Алиса

0
29.07.2018
Москва

Алина

0
26.07.2018
Имя Ян для мальчика Финишная прямая)

Похожие записи