Как вам имя Матильда?Почему-то стало сильно нравится,но сокращение Мотя смущает)Как ещё можно называть Матильду?Так же рассматриваем имена Мелания и Мелисса.Старшие Регина,Луиза и Лев.
Имя для дочери
Мелисса крксивое имя. Я за него. Регина, Луиза, Лев и Мелисса))))
Имя Матильда не нравится из-за сокращения Мотя, мне больше нравится Тильда, я бы так и записала. Ничего лишнего и звучит красиво.
Я это знаю. Тем не менее автора смущает сокращение Мотя именно от имени Матильда. Своё мнение на этот счёт я уже высказала
Матильда абсолютно не нравится. Сразу же ассоциация -кошка Фрекен Бок. Вторая ассоциация- бывшая Шнурова.
Что не так с бывшей Шнурова?)У меня ассоциация с балериной.
Все с ней в порядке. Просто написала о своей ассоциации.
Тильда например) Красивое имя тоже нравится..😊
В понедельник узнали пол-девочка!Тильда мне тоже нравится)
Класс! У вас так рано уже точно пол говорят ?
Сказали не точно)Но надеюсь,что так и будет!
Я за Матильду)Но все имена очень красивые,со второй дочкой думали над Мелиссой,но так и не решили назвать.
Спасибо)Айрис такая красавица!Как справляешься с близнецами и с мелкой?
Матильда отлично вписывается к старшим, я за! без сокращений, не нужно портить такое благородное имя.
Мне Матильда нравится. И к остальным именам очень подходит. Нравится сокращение Тили, Тилли😍
А за Мелиссу (Мэл, Лисси, Мили/Мила), а Меланья (Мила, Лана, Мэлани) - мне больше нравится с мягким знаком, без него уж сильно схоже с популярными Милана/Мелана и Мелена (несмотря на мед.термин).
Матильда - крутое имя. Почему сразу Мотя? Малечка, Маля. Кшесинскую называли Малечкой. По моему, очень мило)
Тилли можно сокращать. У Гордона Рамзи одна из дочерей Матильда, называют Тилли. А вообще из ваших вариантов нравится Меллиса, оно у меня было одним из вариантов для дочки
Я за Мелиссу. Матильда - то ли кошка Фрекен Бок, толи Тильда - рукодельная кукла...
А Гордон Рамзи свою дочь Матильду Тилли называет)))
Мотя вообще не к Матильде, можно Мати, можно Тильда.
Тоже Матильда нравится! Сокращение Тильда
Мне нравится Матильда больше всего!