Войти

Имя для девочки Лагерта

Показывая свою глупость и желание хоть как то по своему само утвердиться про свои противозачаточные средства не писать!

Если нет ответов по существу, прошу мимо!
0
27.08.2018
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Теруэль

По испански -Lagarta-это большая ящeрица. Немного похоже на ваше имя

0
26.08.2018

Ящерицу наверное в честь какой- нибудь Лагерты назвали.))

0
26.08.2018
Цюрих

Ассоциируется с «Викингами». Хорошее имя, красивое. Ничем не хуже Ольги, для меня даже лучше.

0
27.08.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Воронеж

Сериал "Викинги" наверное любите?))))

0
26.08.2018

Нет особо, но имя оттуда услышано. Да и характер героини очень понравился.

Вот хочу узнать, есть ли девочки с таким именем, и влияет ли как то характер имени на хозяек.))

0
26.08.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Воронеж

Ну если серьёзно, то это имя скорее всего для сериала придумали. В реальности у этой женщины было трудновыговариваемое имя, Ладгёрд или вроде того...

0
28.08.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Вы сами такое имя придумали??! Впервые слышу о таком🤦🏼‍♀️

0
26.08.2018
Ростов-на-Дону

Противозачаточные пила такие,только Лагеста

0
26.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Киев

Первый раз вижу это имя.

0
27.08.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза
Комментарий удален
0
27.08.2018
Хайфа

привет "Викингам")

0
26.08.2018
планирую беременность Абакан

Имя впервые слышу, но звучание нравится)

0
26.08.2018
Имя Аграфена,устарело или нет? Мода на имена

Похожие записи