Войти

Помогите с именем

Лучший ответ

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Григорий Игоревич как-то действительно сильно сложно. Савелий с отчеством лучше

Если брать мои вкусы. То мне оба имени не нравятся. Красоты имён Григорий и Георгий никогда не понимала вообще. Савелий тоже не цепляет. Вот Савва нравится. Но отчество от него потом специфическое будет

0
14.01.2023
Инга
Григорий, 3 года 4 месяца Оренбург

Вечер Май, вот и мне нравится Савва кратко) но если короткое имя брать, то отчество на самом деле уродское) у Савелия в этом плане все нормально хотя бы 😂

0
14.01.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Юлия, ну да, отчество красивое от Савелий и коротко Сава

0
14.01.2023

Вечер Май, вот у меня тож оба не мои, но Григорий Игоревич звучит как будто одно и то же имя произнесли хаха

0
14.01.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Злая кошка, а они почти одинаковые. Буквы те-же самые в томже порядке

ГрИГОРИй ИГОР[И]вич

0
14.01.2023
Kaja Edwardson
Кирьяна, 2 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Для меня Савелий имя из разряда Тимофей, Матвей, Трифон, очень мягкое для мужчины, на мой вкус. Григорий чудесное имя, вместо Савелия предложу Савва. Но я бы не побоялась, букв в отчестве и имени Р и Г, все-таки для мальчика это уместно, на мой взгляд. Но это вкусовщина конечно)

0
14.01.2023
Инга
Григорий, 3 года 4 месяца Оренбург

Kaja Edwardson, да ниже писала, что Савва мне нравится как раз больше) просто отчество получается не очень у детей потом будет.

0
14.01.2023

Дмитрий,лучше всего на мой взгляд. И отчество будет нормальным у внуков

0
14.01.2023
Инга
Григорий, 3 года 4 месяца Оренбург

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, вот Дим я знаю многих и вообще не нравятся они мне)

0
14.01.2023

Юлия, ну это странный критерий,все Димы,как и Юлии-Маши -Васи,индивидуальны. И ваш будет похож на вас,а не на чужих "Дим"

0
14.01.2023
Инга
Григорий, 3 года 4 месяца Оренбург

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, понятное дело он будет похож на нас, но есть такое понятие как ассоциация. Если мне не нравится имя Дима зачем я так буду называть сына

0
14.01.2023

Юлия, вы не написали,что вам не нравится имя,вы написали,что вам не нравятся люди с этим именем. Это разные вещи

0
14.01.2023
Инга
Григорий, 3 года 4 месяца Оренбург

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, не так выразилась возможно)

0
14.01.2023

Григорий Игоревич почему то звучит как масло маслянное..не знаю почему мне так...

Рекомендую Тимофея и Леонида🤣

0
14.01.2023

Художница со стажем, максим. Олег

0
14.01.2023

Художница со стажем, потому что много букв г и р

0
14.01.2023

Григорий намного лучше.
Савелий вообще не нравится. Для меня оно какое-то неприятное, ассоциируется с прилагательным «вялый»…

Знаю Георгия Игоревича. Вполне успешный приятный человек.

0
14.01.2023
Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

Классно звучит Савелий Игоревич! И имя классное) я бы звала Савва, а записала в свидетельстве Савелий, так как отчество Саввич не очень звучит.
Савуша, Савёнок - ммм😍😍! Очень хотела так назвать своего малыша, но муж встал в позу)

0
14.01.2023

Предложу ещё вариантов под отчество:

Герман

Роман

Олег

Андрей

0
14.01.2023

Только не Савелий 🥺 Очень мало имён, которые настолько сильно не нравятся, но красоты вообще в нем не вижу.

Григорий с отечеством не очень звучит. Но само имя неплохое.

Поэтому за Григория 😅

0
14.01.2023

Я вас сейчас щапутаю. Я работаю в садике. Есть и Савелий, и Григорий. Оба хороших мальчишки. Гришка талантливый, творческий. Савелий хорошо считает и шарит в точных науках, так сказать

0
14.01.2023
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Имя Григорий мне нравится больше чем Савелий, но с Игоревичем Савелий объективно звучит лучше....Я бы поискал ещё варианты. Предложу имена, как варианты, может быть что-то понравится: Руслан Игоревич, Владислав Игоревич, Владимир Игоревич, Родион Игоревич, Андрей Игоревич.

0
14.01.2023
Светлана
Владикавказ

Имя не определяет характер человека. Если Григорий нравится, подберите созвучные, Георгий. У меня руководителя зовут Герман Игоревич, звучит солидно

0
14.01.2023
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Слишком язык запинается на словосочетании Григорий Игоревич - прямо "ехал грека через реку" получается. Савелий однозначно лучше звучит.

0
14.01.2023
Таня К
Доча, 19 лет 10 месяцевСын, 16 лет 8 месяцевСыночек, 3 года 2 месяца Самара

характер от имени вообще не зависит. Сын в игровых видах спорта занимается, мальчишек/ их пап полно знаю. так мальчики с одинаковыми именами совершенно разные по характеру. Один драчун, другой мягкий, один интро- , другой экстраверт.

0
14.01.2023
Елена
Осень, 17 лет 9 месяцевЗима, 13 лет 5 месяцевЛето, 8 лет 11 месяцев Кострома

Савелий - хорошее имя. И с отчеством вашим отлично сочетается. Знаю двух мальчиков Савелиев. Они классные. Мне раньше не очень это имя нравилось, но вот при ассоциации с друзьями детей изменила свое мнение)

0
14.01.2023
Женек
Жанна, 5 лет 2 месяца Донецк

Друг моего мужа Всеволод Игоревич, очень нравится сочетание, спокойный, рассудительный мужчина.

0
17.01.2023
Мария М
Набережные Челны

Святослав Игоревич, Матвей Игоревич, Гордей Игоревич, Александр Игоревич, Андрей Игоревич, Даниил/Данила Игоревич

0
15.01.2023
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Григорий хорошее имя, но мне кажется в сочетании с отчеством очень труднопроизносимо, а Савушка очень ласковое и нежное имя, смягчает отчество

0
14.01.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Гриша 🏆🔝Буду лоббировать это имя, если будет второй пацан🤘
0
14.01.2023
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

У нас будет Савелий Игоревич 😁

0
14.01.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Рекомендую Григорий - просто нравится.

0
15.01.2023
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Есть Дмитрий Игоревич и Игорь Игоревич

0
14.01.2023

Дмитрий Игоревич)

0
14.01.2023
Анастасия
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАнна, 3 года 3 месяцаЖду девочку, 36 неделя Донской

Ни то ни другое не подходит

0
14.01.2023
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Леонид, Михаил или Илья

0
14.01.2023
Имя для девочки Выбор имени

Похожие записи