Войти

Какое нравится вам?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

А у нас Ромиков маленьких очень много стало. Мальчиков сейчас Сашами не так уж часто называют (это же слишком просто😉).

0
24.09.2018
Москва

Первое по популярности среди новорожденных, так что Сашами называют очень-очень часто.

0
25.09.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

В целом может да. Но именно среди моих знакомых,в нашем городе, маленьких Александров очень мало. У нас больше Артемов, Максимов, Алексеев, Романов. Это то что на ум пришло из частых

0
25.09.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Анжелика, называйте сердцем! Вкусы у всех разные, выбирайте то имя, которое вам больше нравится.

Помните, что ребенку с этим именем жить всю жизнь, это не коляска, которую откатал 3 года и забыл какого цвета она была...

0
11.10.2018

Имя Рома вообще не переношу, Роооммааа..(
Александр - отличное имя, маленьких не так уж и много, по крайней мере в моем окружении, а работаю в образовательном комплексе...

Платон - очень нравится, в том числе и отчества от него, голосую за Платошу)

0
24.09.2018
Москва

А что не так с отчеством Платонович? Менее распространённое? Так это хорошо.

Что Платонович, что Романович одного типа отчества. И явно не хуже чем Саныч.

0
25.09.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Фрязино

У нас сын Платон, голосую за него))

Рома вообще никак не воспринимаю, а Саш ну слишком много

0
24.09.2018
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

У нас Саши девочки в большинстве.

Мальчиков Ром гораздо больше

0
26.09.2018
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Симферополь

Очень и очень красивое имя Роман, Ромочка, Рома-обожаю! Красивое отчество будет у внуков: Романович, Романовна. Александр тоже красивое имя и отчество. Мягко говоря, не понимаю имя Платон (извините мамы Платонов, все мы разные). Не назвала бы так своего ребенка даже если бы муж очень попросил.

0
25.09.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Роман и Александр очень красивые! Если Рома не нравиться, то однозначно голос за Александра, крутое, красивое международное имя! И я маленьких Александровна встречаю реже, чем Платонов (это не показатель, просто факт говорю)

0
24.09.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома

Каждое из трех имен красиво звучит. Еще посмотрите как будет с отчеством и фамилией сочетаться. А так Александр наиболее универсальное, ну и что же, что популярное) как говорится на свете есть немало Саш, но мне подружки нужен наш)))

0
24.09.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У знакомых сын Роман - его все друзья в саду так и называют, никаких сокращенных форм) Из ваших вариантов мне это имя больше всего нравится

0
25.09.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Барнаул

Из ваших голосую за Платона! Имя не заезженное (хотя и не удивишь им уже никого, наверное), красивое, да и отчество от него мне лично нравится)

0
25.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Из Ваших вариантов голосую за Александра. Имя такое сильное! Классику не портит даже популярность.

0
25.09.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Романов у нас Очень много...Платона иногда встречаются..а вот Саш кроме одного маленького не встречала...за Александра

0
24.09.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Сын Саша до школы в любых коллективах ( англ, танцы, бассейн) был без тезок)) сейчас в его классе 3 Саш ( вместе с моим). Никого этот факт не напрягает. Тк есть повторы с др именами.

0
24.09.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Саш мальчиков сейчас мало,все Платоны,Матвеи...

0
02.10.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

По мне так Александр - самое лучшее имя на свете))) И Саши всегда классные ребята

0
02.10.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Расскажите, если можно, как в результате назвали?

0
26.09.2018
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Роман и Саша,часто встречаю эти имена. Платон редкое,за отдала голос.

0
25.09.2018
Сын Мирослав. савва

Похожие записи