Войти

Имя для девочки

Алёна
Эми, 14 лет 8 месяцевЗахар, 7 лет 2 месяца Москва

Сколько людей, столько и мнений, главное чтобы родителям нравилось. Андреевна такое отчество, под него либое имя подходит (только если имя не Адриана)

0
07.10.2018
tberry
Дочь, 7 лет 5 месяцев Мариуполь

Кто-то наоборот стремится к созвучию: недавно встречала вариант Виолетта Витальевна

0
07.10.2018
Алёна
Эми, 14 лет 8 месяцевЗахар, 7 лет 2 месяца Москва

Не спорю, каждому свое. Поэтому никогда не говорю "ой, зачем вы так назвали". А мне иногда говорят: что это ты так странно дочку назвала. Чувство такта ноль

0
07.10.2018
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

А у Вас Эмма или Эмилия?

0
07.10.2018
Алёна
Эми, 14 лет 8 месяцевЗахар, 7 лет 2 месяца Москва

Эмилия

0
07.10.2018
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Имя нежное и красивое. Мне тоже не понятны комментарии Ваших знакомых - «странно назвали». Почему странно? Это женское имя, это же не стол, табуретка, тыква. Тем более сейчас часто девочек стали называть Эмилиями. У золовки тоже дочку так зовут.

0
08.10.2018
Алёна
Эми, 14 лет 8 месяцевЗахар, 7 лет 2 месяца Москва

Мне кажется тут ещё вопрос воспитания. Даже если имя тебе не нравится или кажется странным, зачем об этом говорить....

0
08.10.2018
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Да, в первую очередь, конечно, это.

0
08.10.2018
Татьяна
Виталина,сложили из своих имен по 2 перв, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас Виталина Викторовна

0
07.10.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Ксения Андреевна

Виктория Андреевна

0
07.10.2018
Алла
Димка, 16 лет 9 месяцевРомка, 9 лет 4 месяца Москва

Олеся Андреевна звучит вполне нормально,только не пойму зачем вы имя сына указали? это же разные дети и их не обязательно должны звать в рифму.

0
18.10.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И имя мне не особо. Отдает лесом, деревней, простолюдинка такая. Но с отчеством и именем сына вообще никак.

0
07.10.2018
Eva
Верочка, 10 лет Москва

Олеся Андреевна нормально, Олеся и Роман красиво)

0
07.10.2018
Ангелина
Ольга, 12 летЕлизавета, 8 лет Саратов

И имя отдельно нравится и как с отчеством сочетается!

0
07.10.2018
Наталья
Вероника, 14 летПланирую Бердск

Мне очень даже нравится) звучит красиво 👍🏻

0
07.10.2018
Мария
Елабуга

конечно сочетается)

0
09.10.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Отлично! Красивое и редкое сейчас.

0
09.10.2018
Агнешка
Москва

Хорошо сочетается

0
07.10.2018
❤Lilli
Москва

простовато с отчеством

0
07.10.2018
Анна
Сыночек, 14 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынуля, 5 лет 10 месяцев Москва

Интересное имя.

0
07.10.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

сочетается

0
07.10.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Да 👍🏻

0
07.10.2018
Анна
Роман, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Отлично!

0
07.10.2018
Ирина
Алина, 8 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 8 месяцевВалерий, 8 лет 8 месяцевДенис-племяш, 9 летКалерия, 11 лет 10 месяцев Кривой Рог

Сочетается.

0
07.10.2018
Юлиана Инга

Похожие записи