Недавно услышала его в сериале. Ударение на второй слог.
Девушки, как вам мужское имя Миней?
Я испорченный человек, звучит как минет, простите я б так не назвала сына.
0
08.12.2018
Ответить
Й в конце замените на Т. и поймете сами какое замечательное имя))))
0
11.12.2018
Ответить
Ассоциации с богослужебными книгами (Минея) :) не воспринимается как имя.
0
12.12.2018
Ответить
Я люблю имена, заканчивающиеся на "ей". Но это как-то не очень😁 Неприлично звучит)))
0
09.12.2018
Ответить
видимо я тоже пошлячка но ассоциации яркие) для меня равнозначно с акакием)))
0
09.12.2018
Ответить
Инструктора в автошколе звали Евгений Минеевич. Считаю, что странное это имя...
0
09.12.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: