Недавно услышала его в сериале. Ударение на второй слог.
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Зеленоград
Девушки, как вам мужское имя Миней?
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Бристоль
Я испорченный человек, звучит как минет, простите я б так не назвала сына.
0
08.12.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Й в конце замените на Т. и поймете сами какое замечательное имя))))
0
11.12.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Зеленоград
Пока тут не написали, вообще такой ассоциации не было.🤣
0
11.12.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Мариуполь
Минай, Мина - родственные. "Месячный". Никак
0
08.12.2018
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Благовещенск
Ассоциации с богослужебными книгами (Минея) :) не воспринимается как имя.
0
12.12.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Мелитополь
Будут очень оскорблять ребёнка, бедный.. 😀
0
10.12.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Химки
Я люблю имена, заканчивающиеся на "ей". Но это как-то не очень😁 Неприлично звучит)))
0
09.12.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Эльблонг
видимо я тоже пошлячка но ассоциации яркие) для меня равнозначно с акакием)))
0
09.12.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Севастополь
Никогда не встречала и не нравится по звучанию.
0
09.12.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Рубцовск
Инструктора в автошколе звали Евгений Минеевич. Считаю, что странное это имя...
0
09.12.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: