Войти
Мама троих (11 месяцев, 6 лет, 5 месяцев) Кюрдамир

Имя Корганбек

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Они, вроде просто Вупсень и Пупсень... Бек откуда взялся?

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Это полные имена,которые только планируют ввести в мультфильм. Они ещё не упоминались. В серии сияние вообще кыргызское ласкательное обращение упоминается - Вупсенеке. Это кажется на 2 минуте 29 секунде.

0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Полные имена Вупсеньбек и Пупсеньбек собираются ввести в мультфильм Лунтик в России?! Или в Киргизии все же? Что вы сейчас имели ввиду?

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Русский мультик Лунтик. Будет рассказываться история,как гусеницы прилетели на воздушном шаре в лес на заработки из гусеничного селения Кочкор.

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир
Комментарий удален
0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

А вам откуда известно что мультипликаторы только планируют ввести в сюжет?

0
19.12.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Блин, только я не в теме что происходит в мультиках? 😱

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Читала. Я жумаю о национальном происхождении расскажут чтобы показать детям,что мы все равны,и с киргизами тоже дружить можно. Мне лично такой посыл очень нравится.

0
19.12.2018

А почему тогда только киргизские имена? Дружба народов должна быть без границ: один персонаж с таджикским именем, второй с киргизким, третий с узбекским, четвертый - с именем народности тумба-юмба...

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Просто в России много мигрантов из Киргизии. А в мультике покажут их для того чтобы дети нашли общий язык с киргизскими детьми!

0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

В России много мигрантов и с других стран.

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

НО МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ РЕШИЛИ ВИДИМО,ЧТО НАЧНУТ С КИРГИЗОВ!

0
19.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Девушка, милая, простите, но что вы курите? 😳😳😳

0
20.12.2018

Я плачу...не могу больше...

0
19.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Это вы ещё про Жылдыз не знаете, Татьяна-Жылдыз была тут тема😂

0
19.12.2018

Да, помню про эту Жылдыз))) У меня вообще двоякое впечатление: то ли это троль, то ли пациент палаты №6

0
19.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может быть что-то есть в этой Киргизии, у меня свекр примерно 35-40 лет назад туда ездил в гости, и до сих пор при каждой встрече с восторгом рассказывает об этой поездке😂

0
19.12.2018

Вполне вероятно, страна красивая)

0
19.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Уже икаю от смеха, истерика просто и у меня, и у мужа!))) Татьяна - жылдыз?)))) о боги...

0
20.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Была тут одна дама пару лет назад, и в темке другой мамы, которая выбирала имя будущей дочке предложила имя Жылдыз. Только вот мама с папой русские, с самым обычным русским отчеством и фамилией и выбирали из имен вроде Татьяна (остальные не помню) И вот та дама предложила называть не Татьяной, а Жылдыз, нууууу хотя бы Татьяна-Жылдыз. И более того, создала отдельную тему, где раписала в подробностях, почему стоит выбрать именно этот вариант. Но главный смысл ее мысли был в том, что Жылдыз - это красиво звучит. Ей десятки людей писали, что для русского уха это не просто не красиво, это ужас и кошмар, но она все доводы отметала, что киргизы же называют детей Милоликами и Мирославами, почему бы русским не принять красоту Жылдыз. Там еще был вариант для мальчика, но его я не запомнила.

0
20.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Ооой)))) блин, кого только на ББ не заносит попутным и не очень ветром))))

0
21.12.2018

В России мигрантов и из других стран ближнего и дальнего зарубежья более чем в избытке, поэтому нельзя выделять только киргизов.... пишуиплачу...умужа вообще истерикапоходу началась

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Видимо мультипликаторы планируют больше национальностей,но пока начали с киргизов. Не всё же сразу!

0
19.12.2018

Ну, если так, то конечно... А Лунтик тоже теперь будет Лунтикбек?

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Нет. Просто Вупсень и Пупсень расскажут о себе.

0
19.12.2018

....Что они на самом деле киргизы и зовут их Вупсеньбек и Пупсеньбек, а Вупсенем и Пупсенем они называются, чтобы скрыться от миграционных властей...
Хорошо, что мы внукам не включаем этот мультик, остается надеяться, что в новых выпусках Простоквашино не появятся Печкин-оглы и Шарикбек....даже ради русско-киргизской дружбы.

0
19.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Ну хоть что-то новенькое, а то тролли с поиском имен племянникам, живущим за границей с пустыми дневниками и бесконечное выяснение, почему сейчас не называют нормальными именами уже надоели. А тут вон какой полет фантазии. Татьяна-Жылдыз, Еликонида и Свиньина Аманда Ивановна отдыхают.

0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Что-то мне подсказывает, что Татьяна-Жылдыз плод фантазии этого же автора...

0
20.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Возможно. Уже не отследить кто был автором той ереси - те посты удалены.

0
20.12.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Всё, я рыдаю...

0
21.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Лунтикбек... Сижу рыдаю от смеха! От самого поста, на редкость неадекватного, и смешных комментов к нему!!!

0
20.12.2018

Мы вчера всей семьей веселились))) Сегодня, встретив киргиза-дворника и представив его имя...Пупьсеньбек или Лунтикбек... аж слеза прошибла)))
Вчера я рыдала над этим комментом:
"Полные имена Вупсеньбек и Пупсеньбек собираются ввести в мультфильм Лунтик в России?! Или в Киргизии все же? Что вы сейчас имели ввиду?"

0
20.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Я зашла на страничку автора поста! Ну что сказать, она, кажется, фанат лунтика! Столько постов про него, и даже эти вупсень и пупсеньбеки упоминаются😂😂😂😂ржать мне ещё, короче, полночи!

0
20.12.2018

Да, я тоже глянула)) Лунтик и Вупсеньбек с Пупсеньбеком буквально народные герои Киргизии, воплощение современного киргизского эпоса (Манас нервно курит в сторонке), а автор поста настоящий патриот данной страны, невзирая на то, что сама из Азербайджана - настоящий Гражданин Мира))) Ну или второй вариант: чем-то злоупотребляет

0
20.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Склоняюсь к второму варианту! 😅😅😅

0
21.12.2018
Москва

Она что-то употребляет! Забористое. Не удивлюсь, если Вупсеньбек разговаривает с ней с экрана телевизора и посты она пишет под его диктовку

0
22.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
23.12.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена


0
21.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я ещё ни разу не встречала русских, которые не хотели бы дружить с киргизами. Обычно на первом месте человеческие качества и, если , человек тебе интересен, то все равно киргиз ли он, татарин, шотландец или индус.

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Часто русские дети обижали одноклассников мигрантов. А в мультике и попытаются объяснить что прежде всего не национальность!

0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Даже и не знаю что добавить, кроме того, что не будет никакой серии о дружбе народов в Лунтике, а их , якобы, киргизское происхождение, - миф, придуманный пользователями в интернете...

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

Нет не миф!! Я ЧИТАЛА ЭТО МУЛЬТИПЛИКАТОРЫ НАПИСАЛИ!!!

0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну если они это написали лично вам, то спорить не буду...)

0
19.12.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Нууу, на заборе тоже написано))).

0
21.12.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мама а почему меня так назвали? В честь кого?

Сына, иди Лунтика пересмотри...

😯😯😯

Пам пара Пам пам

0
19.12.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 7 лет) Кюрдамир

То есть нелепый вариант?

0
19.12.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На мой взгляд, да)

0
19.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

О! В этом сообе вы еще не выступали, с почином.

0
21.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Известная личность?

0
21.12.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отож! В "кино, музыке и..." так выступала.

Хотяяя, я ж забыла!!!! Это она же предлагала здесь имя Жылдыз-Татьяна😂😂😊

0
21.12.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Разве? Я искала этот пост и не нашла. Хотя возможно удалила уже.

0
21.12.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Вообще это даже не выговорить. Я столько не выпью, это ж под чем надо было Лунтика смотреть, чтоб имена гусениц так изковеркать.

0
21.12.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ну видимо в Казахстане их с такими именами кажут

0
29.12.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Офигеть...
А имя Иван значит многие раскритиковали... прямо некомильфо.
Оказывается нужно было Корганбеком называть!
Что курите?
0
20.12.2018

А если бы та же подруга предложила Вам назвать сына Лунтиком? Ну или Чиполлино?
Мне вот просто интересно, как долго бы ещё продлилась ваша дружба....

0
19.12.2018
Мама пятерых (от 8 лет до 11 лет) Кривой Рог

А зачем подруге предлагать? Оставьте себе на будущее.

0
19.12.2018


0
19.12.2018
Мама девочки (8 лет) Пенза

Это что, прикол что ли? Автор, а вы бы так своего ребёнка назвали? Я за разнообразие имён, но все же многим мамочкам хочется пожелать адекватности!

0
20.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вы что курите, девушка? Почитала Ваш дневник....это же взрыв мозга! Киргизы киргизы киргизы, вупсенипупсени по всем постам🤦🏻‍♀️ Вы таким странным способом угораете?)))))

0
19.12.2018
Москва

И как я такой пост пропустила😂😂😂 Взяла попкорн, ушла в комменты🍿

0
26.12.2018
Харьков

Зато как я пару постов за Мишу написала , так меня тут половина ББшек загнобила !

0
19.12.2018
Ума - ваши ассоциации? Сильные имена

Похожие записи