Войти

Имя для 3 дочки

Москва

Категорически не нравится ни Светлана, ни тем более Татьяна, но с именем первой дочки именно Татьяна сочетается лучше всего. И там и там есть мягкий знак посередине)) Ещё бы подошли Ульяна, Дарья, Агафья, Аксинья, Софья...

Upd: блин, увидела в тексте только Марьяну почему-то, про Ксению пропустила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Тогда вообще любое имя подойдёт, сочетания как такового в именах дочек нет, поэтому третью малышку можно назвать как угодно) Однако, если отталкиваться от отчества, то маму моей подруги зовут Инна Дмитриевна - я тащусь, когда произношу, очень интересно и «вкусно» звучит)

0
15.01.2019

Не называйте Татьяна девочку, очень несчастное имя.

Если бы у нас была доча, то мы рассматривали между : Варенька и Василиса

Ещё красивое имя Виктория. Но у нас так свекровь зовут, это имя не смотрели.

0
18.01.2019
Хайфа

Антонина Дмитриевна

Евдокия Дмитриевна

Надежда Дмитриевна

Тамила Дмитриевна или Томила

Дарина Дмитриевна

Аглая Дмитриевна

Галина Дмитриевна

Алла Дмитриевна

Екатерина Дмитриевна

0
17.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отчество, как отчество - у нас такое же))

Татьяна Дмитриевна очень красиво, мы его тоже рассматривали.

0
15.01.2019
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Мне нравится Светлана.

И соседка у меня Марина Дмитриевна. Уже взрослая женщина. Человек просто невероятный!)))

0
15.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Из Ваших вариантов нравится Татьяна больше). У меня тоже мужа зовут Дима. У нас мальчик, но для девочки рассматривали Арина, Алиса и Кира. С отчеством мне очень нравится как звучат именно эти имена. Но вот в Вашем случае мне кажется, что с именами сестер не очень. могу для Вас еще предложить Дарья, Анна.

0
16.01.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Таисия, на Та начинается как Татьяна и С есть как в Светлане

0
15.01.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

плюсуюсь, тоже сразу пришло на ум

0
15.01.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Когалым

Спасибо всем за участие! На 36 неделе меня прокесарили, началась преэклампсия... Доченьку назвали Вероника.

0
10.02.2019
Самара

Из Ваших вариантов Светлана, имя красивое, нежное, мне нравятся и сокращённые формы имени, и сейчас это имя не самое распространенное, очень редко я встречала приходя на прием к педиаторам.

0
18.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Я варианты Вам кидать не буду, у Вас и без меня много идей было. Просто побудьте сейчас так. У Вас хорошие варианты, имя придет и паззл сложится.

0
16.01.2019

Нравятся и Татьяна, и Светлана, но, на мой взгляд, к Марьяне и Ксении в ряд лучше Татьяна подходит.

0
16.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Киев

Из Ваших имен нравится Татьяна. Мои варианты: Елена, Варвара, Ольга, Лилия, Виктория, Анна, Евгения.

0
15.01.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Про Татьяну молчу). Мне лично имя не нравилось, но как пару лет смирилась🤣. И да со стороны не плохо уже звучит).

0
15.01.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

У меня мама Валентина Дмитриевна, и её сестры Елена Дмитриевна и Надежда Дмитриевна. Но у мамы самое лучшее😉.

0
15.01.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Гаага

Светлана и Татьяна сейчас редкие имена (знаю одну Свету маленькую и ноль Танюшек) и оба хорошие. Мой голос - за Таню, так как все знакомые мне Тани ну очень хорошие люди.

0
15.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Татьяна Дмитриевна! Танечек очень мало сейчас.

0
01.02.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Анна Дмитриевна. Алена Дмитриевна. Из Ваших Светлана

0
23.01.2019
жду двойню, 16 неделя Москва

Из ваших я за Светлану, с отчеством лучше звучит)

0
16.01.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Из ваших нравится Татьяна. У нас Ольга Дмитриевна 😉

0
16.01.2019
Санкт-Петербург

Анна, Инна, Элла, Алла очень красиво звучат с отчеством)

0
16.01.2019
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Светлана Дмитриевна - хорошо звучит как по мне))

0
16.01.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Татьяна-очень красивое имя. Благородно так звучит. И с Марьяной перекликается)

0
15.01.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Я за Татьяну. 😂🤩😍

0
15.01.2019
Мама девочки (18 лет) Падуя

Чудесное имя, мне тоже нравится)

0
15.01.2019
Стамбул

Полина Дмитриевна

0
08.02.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 1 год) Новороссийск

Каролина Дмитриевна.

0
23.01.2019
Краснодар

У меня Танюшка. За него))

0
18.01.2019
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Мне кажется Ульянки не хватает...:)

0
16.01.2019
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Татьяна и Полина отлично!!

0
15.01.2019
Москва

Инесса

0
16.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Балашов

Людмила

0
15.01.2019
Имя Имя малышу. Не могу выбрать как лучше

Похожие записи