Срок почти 33 недели, все никак не определимся с именем для дочи. Старшая Ксения, младшая Марьяна. Отчество не совсем простое - Дмитриевна. Очень нравятся имена Светлана и Татьяна. Но на 100 % не уверены. Покидайте варианты. У меня уже фантазии не хватает. Все не то кажется...
Имя для 3 дочки
Категорически не нравится ни Светлана, ни тем более Татьяна, но с именем первой дочки именно Татьяна сочетается лучше всего. И там и там есть мягкий знак посередине)) Ещё бы подошли Ульяна, Дарья, Агафья, Аксинья, Софья...
Upd: блин, увидела в тексте только Марьяну почему-то, про Ксению пропустила🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Тогда вообще любое имя подойдёт, сочетания как такового в именах дочек нет, поэтому третью малышку можно назвать как угодно) Однако, если отталкиваться от отчества, то маму моей подруги зовут Инна Дмитриевна - я тащусь, когда произношу, очень интересно и «вкусно» звучит)
Не называйте Татьяна девочку, очень несчастное имя.
Если бы у нас была доча, то мы рассматривали между : Варенька и Василиса
Ещё красивое имя Виктория. Но у нас так свекровь зовут, это имя не смотрели.
Антонина Дмитриевна
Евдокия Дмитриевна
Надежда Дмитриевна
Тамила Дмитриевна или Томила
Дарина Дмитриевна
Аглая Дмитриевна
Галина Дмитриевна
Алла Дмитриевна
Екатерина Дмитриевна
Отчество, как отчество - у нас такое же))
Татьяна Дмитриевна очень красиво, мы его тоже рассматривали.
Мне нравится Светлана.
И соседка у меня Марина Дмитриевна. Уже взрослая женщина. Человек просто невероятный!)))
Из Ваших вариантов нравится Татьяна больше). У меня тоже мужа зовут Дима. У нас мальчик, но для девочки рассматривали Арина, Алиса и Кира. С отчеством мне очень нравится как звучат именно эти имена. Но вот в Вашем случае мне кажется, что с именами сестер не очень. могу для Вас еще предложить Дарья, Анна.
Таисия, на Та начинается как Татьяна и С есть как в Светлане
Спасибо всем за участие! На 36 неделе меня прокесарили, началась преэклампсия... Доченьку назвали Вероника.
Из Ваших вариантов Светлана, имя красивое, нежное, мне нравятся и сокращённые формы имени, и сейчас это имя не самое распространенное, очень редко я встречала приходя на прием к педиаторам.
Я варианты Вам кидать не буду, у Вас и без меня много идей было. Просто побудьте сейчас так. У Вас хорошие варианты, имя придет и паззл сложится.
Нравятся и Татьяна, и Светлана, но, на мой взгляд, к Марьяне и Ксении в ряд лучше Татьяна подходит.
Из Ваших имен нравится Татьяна. Мои варианты: Елена, Варвара, Ольга, Лилия, Виктория, Анна, Евгения.
Про Татьяну молчу). Мне лично имя не нравилось, но как пару лет смирилась🤣. И да со стороны не плохо уже звучит).
У меня мама Валентина Дмитриевна, и её сестры Елена Дмитриевна и Надежда Дмитриевна. Но у мамы самое лучшее😉.
Светлана и Татьяна сейчас редкие имена (знаю одну Свету маленькую и ноль Танюшек) и оба хорошие. Мой голос - за Таню, так как все знакомые мне Тани ну очень хорошие люди.
Татьяна Дмитриевна! Танечек очень мало сейчас.
Анна Дмитриевна. Алена Дмитриевна. Из Ваших Светлана
Из ваших я за Светлану, с отчеством лучше звучит)
Из ваших нравится Татьяна. У нас Ольга Дмитриевна 😉
Анна, Инна, Элла, Алла очень красиво звучат с отчеством)
Светлана Дмитриевна - хорошо звучит как по мне))
Татьяна-очень красивое имя. Благородно так звучит. И с Марьяной перекликается)
Мне кажется Ульянки не хватает...:)