Выбор имени для нас - это тема спора еще до беременности.
Мне всегда нравилось имя Райан и Тайлер, но для России они странноваты, а для Бразилии - смешноваты.
И вот, 9 месяцев проходят, а мы так и не решили.
Нужно что-то максимально международное (хотя Райан навсегда в моём сердце).
Максим? Макс? Нет
Александр? Ну уж очень надоело это имя, сколько в России у нас Саш, ничего личного)
Виктор? Чтобы его называли Витей? Ну нет! Опять же, ничего личного.
Все имена, которые заканчиваются на -мир тоже не подойдут.
Люблю билейские имена... но как они звучат именно на английском: Ноа, Аа(э)рон, Эйбл, Джошуа, Мэтью, Сет, Саймон (собаку назвала нашу так))
Очень сложно..очень 😂
Кстати, среди вас есть международные семьи?


.
ты тоже бразука?
