Войти

Макар. Какие они?

Кристина
Александра, 16 лет 10 месяцевБогдан, 10 лет 11 месяцевГлеб, 7 лет 2 месяца Новокузнецк

У меня сосед был Макар, он был на много младше меня, я с ним водилась. Замечательный мальчик, с характером. Вырос уже, заканчивает институт. Плохого про него сказать ничего не могу. Особенно если учитывать, что в его 7 лет родители разводились, развод был долгим и тяжелым, с драками. А потом мама постоянно работала и устраивала личную жизнь. Он рос как сорняки, а вырос хорошим человеком. Больше знакомых нет с таким именем.

Имя мне это очень нравится, но муж ни в какую...

0
19.03.2019

Спасибо большое :)

0
19.03.2019

У меня у однаклассницы , Макар 5 лет, как сейчас принято говорить " гиперактивность", а по мне так просто ужас какой .... дерётся, орёт, ходим в один центр развития...ещё с нами в поезде ехал такой же, ураганный Макар... Всех извел...

Я вот лично знакома с одним взрослым, но он начальник мой, не прямой... Не знаю, по-моему зануда и педант.....

0
19.03.2019

Спасибо :)

0
19.03.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Все разные. Мой племянник Макар (4 года) - всюду хочет быть первым. Во всех конкурсах он первый доброволец )) Умен, любит пошалить, подурачиться, как все дети. О динозаврах знает все, включая эти жуткие названия ))

0
19.03.2019

Спасибо)

0
19.03.2019
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

у мужа племянник макар. прям такой мужичок-мужичок, деловой. Шебутной,все и везде ему надо, дбез его контроля никуда. 5 лет ему

0
19.03.2019

Спасибо)

0
19.03.2019
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Одноклассник младшей. Агрессивный мальчик. Ему надо обязательно толкнуть, пнуть того - до кого может дотянуться. Если физический контакт не возможен - обозвать.

0
19.03.2019
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Абсолютно разные, как и обладатели любых других имен, т.к. имя на характер не влияет.

0
19.03.2019

Каждый ребенок индивидуален. От имени это не зависит!

0
19.03.2019
Сына как папу- да или нет. имя мальчику)))))

Похожие записи