С первой дочкой выбрали имя, которое было популярным (в первой 10-ке статистики ЗАГСа),но в нашем окружении среди детей оно не встречалось. И лишь когда дочка уже родилась, начались встречаться нам Арины. Оказалось, что просто не обращали на них внимание.
Теперь что касается второго будущего ребёнка. Из женских имён мне безумно нравится имя Василиса. Была уверена, что оно редкое. Заглянула в статистику... А оно за 2017-ый год тоже в топе. Интересно стало, а реально много ли их, маленьких Василис?
так же и у вас . Если так сильно нравится , то лесом вообще на всю статистику 