Войти

Имя для малыша

Цюрих

Какие имена вам нравятся? Как мы должны советовать, если не от чего оттолкнуться? Зачем имя отца, если Вы переезжаете?

За иностранными имена обратитесь лучше на англоязычные форумы, здесь по кругу обсуждают одни и те же имена, которые, по сути, очень часто англоязычные люди не используют.
0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Отчество дано,потому что рожаю в России и гражданство будет русское. Спасибо)

0
01.05.2019
Цюрих

В американских документах отчества не будет. Так какая разница? Лучше на сочетание с фамилией смотрите.

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Женщина,я вам еще раз повторяю- ребенок родится в РОССИИ и гражданство все равно будет российское! На что нам смотреть,мы разберемся.Спасибо.

0
01.05.2019
Цюрих

Всего хорошего ;)

0
01.05.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Киев

Аделаида, Анжелика, Вера, Вероника, Виктория, Диана, Дина, Каролина, Лидия, Лина, Майя, Мария, Мия, Нелли, Эвелина, Элеонора, Элла, Эмма, Эрика

Артур, Виктор, Эрик

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Диана,Каролина,Элла и Эмма понравились. Спасибо!

0
01.05.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Наших дочек зовут Диана и Милена. И в России, и зарубежом - имена достаточно интернациональные

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Диана мне очень нравится,хорошие ассоциации.

0
01.05.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Брэд и Анжелина

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Оригинально😂Надо было тогда двумя беременеть))

0
01.05.2019

Не, тогда так: Брэд-и-Анжелина

А если серьезно... Ну перезжаете вы сейчас в Америку, а ребенок вырастет и захочет вернуться к историческим корням в Россию... У вас с мужем простые, но международные имена - вам и для ребенка надо выбирать имя по этому же принципу.
Для девочки рассматривала бы Кира, Лариса или Лара, Надежда (Надя)... Возможно даже рассмотрела бы именно славянские имена - Сияна, Лада, Милада - отлично и эффектно будут звучать, опять же придадут индивидуальности, да и с отчеством звучат хорошо. Джессиками и прочими вы там никого не удивите, это у нас Джессика Максимовна - курам на смех...
Для мальчика рассматривала бы Виктор, Давид, Демид, Марк...

0
01.05.2019
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Если ребенка воспитывать в любви к новой стране, с чего он решит вернуться?

Сияна и Милада - обожаю эти имена, но в английской транскрипции Сияна звучит тяжело и окружающим будет трудно.
0
02.05.2019

А автора воспитывали в атмосфере ненависти, что она решила уехать?
Жизнь долгая и как она сложится, неизвестно, а для возвращения причин может быть куча: по работе, влюбится в россиянку и они решат жить здесь, получит в наследство доходный российский бизнес....да, в конце концов, начнется извержение Йеллоустоуна, вот он и уедет.... Смысл разводить демагогию?
Сияна - Siyana - что сложного? Ничуть не сложнее, чем мое имя в нынешней транслитерации Iuliia взамен прежних Yuliya, Yulia, Julia...

0
02.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

У нас Эрик, Эмилия (она же Эмили, она же Эми), Аврора.

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Красивые имена и дети тоже)

0
01.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Спасибо!

0
02.05.2019
Мама троих (12 лет, 7 лет, 3 года) Тверь

Мне очень нравится имя Бьёрн. Но оно скандинавское скорее.

Бьёрн Макс))

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Интересное имя,прочитала,что переводится как медведь)

0
01.05.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Ралейг

Мы тоже в США живём, назовем нашего Нэйт. А девочка Алиса ( здесь это Элис ) , Мелания ( здесь это Мэлани )

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Спасибо!

0
01.05.2019
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Москва

Александр русский вариант, в Америке будет Алексом. А девочка Стефания мне кажется или Мелания.

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Алексов много,а Стефания просто не нравится. Мелания понравилась.

0
01.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Для мальчика Эрик,Кристиан. Для девочки ответила в соседнем посте.

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Спасибо)

0
01.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Не проще ли начать выбирать имя, когда будет известен пол? 🤔

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Видимо,не проще)

0
01.05.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Chloe (Хлоя) мне оооочень нравится из иностранных.

0
01.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Саша-интернациональное унисекс☝🏼👍🏼

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Ниже писала,что таким именем не назовем,т.к. очень распространенное имя.Спасибо)

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Бостон

Мне нравится Кристофер и Томос

0
01.05.2019
Неожиданное 'девочка это' Имя для второй дочки

Похожие записи