Войти

Имя для второй дочки

Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Из имен такого плана как Вы написали мне нравится Эмма. Его и предложу. С отчеством как мне кажется в самый раз и имя сестры не перекрикивает и при этом само по себе красиво. Из Ваших вариантов Снежана более всего гармонирует с отчеством. Нелли интересное, мне нравится, но пожалуй в данном случае не слишком вписывается.

Ева - вписывается к Алисе. Равнозначное. Алиса и Милана - Алиса Милано просто таки))))

0
07.05.2019
Irina
Алиса, 8 лет 8 месяцевЭвелина, 7 лет Новосибирск

Я вот тоже Алису Милано сразу вспоминаю😃

0
07.05.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

К отчеству ничего не подходит..если фамилия не классическая, а интересная, то что-то из этого ещё можно подобрать. А если эвелина козленко, ну извините, как-то не лепится)

0
01.05.2019
Irina
Алиса, 8 лет 8 месяцевЭвелина, 7 лет Новосибирск

Фамилия у нас не классическая, оканчивается на -ева

0
01.05.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Тогда я за милану

0
01.05.2019
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Как просто имя мне нравится Снежана. Но с отчеством лучше всего Нелли Константиновна

Ещё мне нравится сочетание Ксения Константиновна

0
02.05.2019

Снежана у меня только Денисовна получается)))

0
01.05.2019
Роза
Москва

Алиса и Милана - это прям современные Мария и Дарья или Надежда и Любовь)) Ооооочень частое сочетание) Из ваших я за Нелли, Еву или Карину.

0
05.05.2019
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Сложное отчество. Я бы имя попроще и покороче к нему подбирала. Ирина Константиновна, Анна Константиновна...

0
01.05.2019

Мне кажется,Милана очень красиво сочетается и с именем старшей дочки,и с отчеством. Я за Милану!

0
01.05.2019
Blume
Цюрих

Просто так нравится Нелли, с отчеством Ева. Эвелина красивое, но с отчеством бесконечно долго получается.

0
01.05.2019
IRISKA
Кировский

Кира, Влада Константиновна, из Ваших имён Нелли красиво сочетается

0
05.05.2019
Оксана
Данил, 11 лет 6 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Иваново

Обожаю имя Ева ,особенно с таким красивым отчеством.

0
02.05.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За Нелли...и редкое и красивое и с отчеством хорошо

0
02.05.2019
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

Я за Нелли. Красиво с отчеством.

0
05.05.2019
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Я за Эвелину. Одно из моих любимых имён.

0
02.05.2019
Мари
Москва

Снежана. Редкое и красивое

0
01.05.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я за Алису и Милану)

0
01.05.2019
Овита
Ирина, 8 лет Нижний Тагил

а я за Нелли - бабушку так зовут))

0
01.05.2019
Мэри
Принц Лисёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Львёнок, 7 лет 10 месяцевПринц Ефим, 6 лет 5 месяцевПринц Лука, 6 лет 5 месяцев Сеул

Арина

0
01.05.2019
Имя для малыша Для малышки

Похожие записи