Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя Новосибирск

Имя для второй дочки

Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Из имен такого плана как Вы написали мне нравится Эмма. Его и предложу. С отчеством как мне кажется в самый раз и имя сестры не перекрикивает и при этом само по себе красиво. Из Ваших вариантов Снежана более всего гармонирует с отчеством. Нелли интересное, мне нравится, но пожалуй в данном случае не слишком вписывается.

Ева - вписывается к Алисе. Равнозначное. Алиса и Милана - Алиса Милано просто таки))))

0
07.05.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Новосибирск

Я вот тоже Алису Милано сразу вспоминаю😃

0
07.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

К отчеству ничего не подходит..если фамилия не классическая, а интересная, то что-то из этого ещё можно подобрать. А если эвелина козленко, ну извините, как-то не лепится)

0
01.05.2019
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Новосибирск

Фамилия у нас не классическая, оканчивается на -ева

0
01.05.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Тогда я за милану

0
01.05.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Как просто имя мне нравится Снежана. Но с отчеством лучше всего Нелли Константиновна

Ещё мне нравится сочетание Ксения Константиновна

0
02.05.2019

Снежана у меня только Денисовна получается)))

0
01.05.2019
Москва

Алиса и Милана - это прям современные Мария и Дарья или Надежда и Любовь)) Ооооочень частое сочетание) Из ваших я за Нелли, Еву или Карину.

0
05.05.2019
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Сложное отчество. Я бы имя попроще и покороче к нему подбирала. Ирина Константиновна, Анна Константиновна...

0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Майами

Мне кажется,Милана очень красиво сочетается и с именем старшей дочки,и с отчеством. Я за Милану!

0
01.05.2019
Цюрих

Просто так нравится Нелли, с отчеством Ева. Эвелина красивое, но с отчеством бесконечно долго получается.

0
01.05.2019
Кировский

Кира, Влада Константиновна, из Ваших имён Нелли красиво сочетается

0
05.05.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Обожаю имя Ева ,особенно с таким красивым отчеством.

0
02.05.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Нелли...и редкое и красивое и с отчеством хорошо

0
02.05.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я за Нелли. Красиво с отчеством.

0
05.05.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Я за Эвелину. Одно из моих любимых имён.

0
02.05.2019
Москва

Снежана. Редкое и красивое

0
01.05.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Я за Алису и Милану)

0
01.05.2019
Мама девочки (8 лет) Нижний Тагил

а я за Нелли - бабушку так зовут))

0
01.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 7 лет) Сеул

Арина

0
01.05.2019
Имя для малыша Для малышки

Похожие записи