Мама четырех (от 11 лет до 20 лет)
Воронеж
У нас Оскар. Еще нравится Кристиан (вместо Кристофера)
0
28.06.2019
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Кривой Рог
Согласна по поводу Кристиана. Для России больше подойдёт.
0
29.06.2019
Ответить
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год)
Минск
Очевидно же, что от страны зависит. Не представляю в России Кристофера. Оскар ещё куда ни шло..... А если вы в Европе, то Кристофер симпатичнее конечно
0
26.06.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет)
Москва
Если для РФ то Оскар если для ЕС то второе.
0
27.06.2019
Ответить
Мама двоих (23 года, 19 лет)
никакое из 2х, а так тяжело советовать Фамилия какая, отчество..
0
26.06.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Казань
оба хороши ) у нас Оскар
0
28.06.2019
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Красногорск
смотря какая страна... для РФ ни какое
0
26.06.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: