Войти

Пора выбрать имена малышам)

Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Поздравляю от души! Пусть растут и радуют, живут и радуются!

Мне нравился Ваш вариант Роман и Лилия. Ну а там смотрите, насколько принципиально разнообразие ласкательных. К отчеству оба хорошо.

0
24.11.2019

Спасибо! Нам кажется, что Лилия ей не подходит, да и у нас есть племянница Лиля)

0
24.11.2019
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Ясно. А опишите, как у Вас всплыло имя Майя, чем оно Вам понравилось? Может это поможет определиться.))))

0
24.11.2019

Сначала его вообще не рассматривали, а потом делала опросник и кто-то предложил это имя. Уже после родов моя мама сказала "Может Маюшей назовём?" и после этого понравилось имя)

0
24.11.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Согласна с Вами) Эмилия слишком слащаво и попсово, Майя - просто не в моем вкусе, не нравится сокращение Майка. А Лилия - очень красиво.

0
25.11.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

За Майю..сама думала для второго..но родился сынулька))

В Эмилии не нравится сокращение Миля..

0
25.11.2019

Можно сокращать Эми, Эмили)

0
25.11.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну да так лучше...но немного кажется зарубежное кажется имя с таким сокращением..Но это мне Так кажется..майюша мне больше по душе)))а так думайте как ваше сердце подсказывает)))

0
25.11.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я других сокращений для Эмилии и не представляю)

0
25.11.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Эмилия Максимовна звучит лучше, и к Роману больше подходит, Миля и Рома, а Майя-увы, будет майкой.

0
25.11.2019
Агнешка
Москва

а миля - уже сама по себе путевая мера для измерения расстояния

0
25.11.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

А Роман это вообще литературное произведение🤷🏼‍♀️

0
25.11.2019
Агнешка
Москва

точно

0
25.11.2019

все имена засрали девки😂 но с Романом соглашусь .

0
25.11.2019

в прошлом опросе я голосовала за Лилию .. она вроде и набрала больше всех голосов ) но затерялась)))

Эмилия и Майя тоже хороши . Голосую тут за Эмилия .

а еще лучше Оливия 😅но уже поздняк

0
25.11.2019

Лилия малышке вообще не подходит) Спасибо!

0
25.11.2019
Blume
Цюрих

Элла, Роман и Майя. Не люблю я имя Эмилия, никак не могу понять всеобщий восторг на его счёт. Майя очень нравится, тоже рассматривали для дочки.

Если бы у меня был сын, назвала бы Романом. Родилась Лилия.

0
25.11.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Хорошо,что выбрали Эмилию! Очень красивое имя) И к имени сестры подходит. Элла и Эмма (Эми,Эмили)

0
25.11.2019

Спасибо)

0
25.11.2019
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Что ж вы делаете, прям все мои любимые имена в одном посте :)

За Эмилию, хотя и Майя классное. Эмилия просто под стать Элле (тоже очень красивое имя, кстати).

0
24.11.2019
Weisse Katze
Челябинск

Моя бабушка - Эмилия. Чудесная женщина и имя очень красивое. Майя мне не нравится совсем и сокращения от него тоже. Я бы выбрала Эмилию.

0
24.11.2019

Спасибо!)

0
24.11.2019
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

С отчеством Эмилия звучит лучше.

0
27.11.2019

Эмилией и назвали)

0
27.11.2019
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Здорово поздравляю с тем что определились!

0
27.11.2019
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Майя! Теплое солнечное имя. Еще и инициалы были бы у каждого ребенка свои, без повторов.

0
25.11.2019
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Хороший выбор)

0
26.11.2019
Агнешка
Москва

за Майю, Маюшу

0
25.11.2019
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Эмилия Максимовна и Роман Максимович 👍

0
24.11.2019
Максим и Денис какие по жизни? Выбор имени для девочек.

Похожие записи