И сновааааа😂😂😂здорово!
ПАМАГИТЕ😂😂😂!!!
Можно и свои варианты писать)))!
Есть в наличии уже Варвара и Ксения 😂
Сори, если кого достала!
Но рожать вот вот , а с именем бядаааааа🤦🏻♀️
И ещё вопрос): «Как часто вы встречаете девочек с именем Александра?»
Бью кокошником в пол всем , кто ответит!😊
Спасибо 🙏🏻


это уже мой косяк Майя




, а мечте осталась верна. Когда младший родился, имя было мегапопулярным. Меня это не остановило. Главное,чтобы душа лежала к имени.