Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 22 неделя Ростов-на-Дону

Старший ребенок должен участовать в выборе имени?

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Григорий, Даниил, Дмитрий, Сергей

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

все нравятся, есть в списке из 26 имен, осталось мужу вечером вычеркнуть те, что не нравятся ему.

0
22.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Оставьте только те имена, которые вам действительно нравятся и которыми вы хотите назвать. А потом уже давайте список мужу и сыну. В любом случае имя должно нравится всем троим. Я считаю, что сын тоже может принимать участие в обсуждение имён и высказать своё мнение. У меня есть примеры семей, где старшие дети называли младших, и где наоборот родители выбрали имя, которое им нравится, хотя дети предлагали другие.

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у меня нет такого, что прям очень нравятся. очень Глеб и Арсений, но муж их еще в 1 беременность отверг. а так да, все 26 нравятся

0
22.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Вы же в посте написали, что нейтрально относитесь к именам, которые выбрал сын, я бы их исключила из списка тоже

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

если муж их исключит, жду от него решения

0
22.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Но не стоит выбирать имя, которое не по душе именно Вам. Я все-таки считаю, что решающее слово за мамой ребёнка

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

мне категорически не нравилось имя Мария, но тем не менее привыкла и теперь не представляю другого имени для нашей Марусеньки. Уступила мужа и не зря

0
22.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

И такое бывает, мне тоже некоторые имена с детства не нравились, вот прям терпеть не могла, а сейчас они мои самые любимые. У меня бывает просто сижу и как торкнет какое-нибудь имя, что прям влюбляюсь в него😂 я вот раньше даже не обращала внимание на имя Артемий, а сейчас оно для меня такое красивое и любимое)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

меня так торкнуло на Ульяну, но вот будь сейчас дочка, не назвала бы, разонравилось

0
22.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Я в детстве бредила именем Анатолий, думала, что только так назову своего сына 😄 а сейчас совсем это имя не нравится.

Артемий вам как?)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Не включила в список так, как очень много малышей среди ровесниц дочери, у нее тоже мега распространенное имя

0
22.12.2019
планирую беременность Львов

Спросить можно) но выбор все равно за родителями.

Ну, предложу что-то такое: Филипп, Гордей, Захар, Демьян, Лукьян, Демид, Наум, Остап... Мне почему-то короткие нравятся, хотя раньше всегда засматривалась на длинные имена)

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мне эти имена все нравятся. Но у мужа другой вкус, хотя Остап супер бы подошел, муж украинец.

0
22.12.2019
планирую беременность Львов

А мужу какие нравятся? Пусть свой список пишет)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

вечером посмотрит мой список из 26 имен, вычеркнет, свои добавит. Максим сказал, хотя в списке моем нет этого имени. Но и не окончательное решение.

0
22.12.2019
планирую беременность Львов

Максим тоже хорошее имя, но очень уж популярное. Тем более, Мария у вас, двое детей на одну букву... я лично таким загоняюсь) если уж на одну букву, то ВСЕ, если два созвучных (типа Давид, Демид, то и третьему уже какой-то Свирид по логике 🤪). Но это мои пунктики, может, у вас не так)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

да, очень популярное имя

0
22.12.2019
планирую беременность Львов

Потом напишите, что же выбрали)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

конечно же. не факт, что сразу выберем, но мало ли.

0
22.12.2019
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Я когда узнала,что второй ребёнок у нас будет мальчик,пришло мне в голову имя Глеб...и муж как и ваш был против. Я пыталась найти ещё какой-то вариант,но прям ничего другого не шло. Сколько же у нас было споров🤦‍♀️Моих слез)))муж говорил,что ни за что его сына так звать не будут 🙄в итоге я можно сказать вырыдала это имя))но как оно того стоит)Я горда тем,что всех троих зовут так,как нравится мне и муж тоже сейчас обожает имена всех троих)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мой на слезы никогда не поведется, Глеб снова вычеркнут, как и в первый раз. В общем, из 26 вариантов муж написал 4

0
23.12.2019
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Ну тогда из оставшихся вариантов мне кажется стоит рассмотреть Степана. И сын можно сказать принял участие в выборе и суд напротив и имя довольно интересное. Какое-то одновременное мягкое и в то же время мужественное)

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

не написала, муж против Степана. Но Арсения оставил, хотя сомневаюсь, что так назовем. я ему Арсения предлагала еще в первую беременность

0
23.12.2019
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

А какие тогда у вас 4 имени?Дмитрий поняла,имя неплохое,но от личных ассоциаций,которые у каждого есть,никуда не деться)Арсений мне тоже нравилось,я его третьему сыну примеряла)))но знаю многие не парятся и сокращают до Сени🙄хотя я понимаю,что это совершенно другое имя,но у меня есть примеры)А для меня важно,чтоб имя нравилось в любой форме

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

написала пост

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

вот мужу не нравится Сеня, говорит, какое-то мягкое слишком для пацана

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мне Степан нравится кстати. Но не мужу...

0
23.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

мое мнение, что имя должны выбирать родители, на то они и родители.

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

муж вообще выдал, что лучше Максим😳, у меня и в списке нет этого имени. Обещал вечером вычеркнуть хотя бы те имена, которые точно ему не нравятся.

0
22.12.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

согласна. у ребенка в будущем будет возможность своим детям имена выбрать

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

он уже выбрал😆и жену. но ясное дело все это детство

0
22.12.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

даже так)))

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

ему в садике уж 2 года нравится одна девочка

0
22.12.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я сейчас уже и не помню,с кем в садике дружила) если увижу-не узнаю.

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у моего сына полно друзей, очень общительный, а дочка нет

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

выбираем, но вдруг варианты сына понравятся

0
22.12.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Мы сначала думали будет мальчик, имя муж предложил. Но сын забраковал) А в итоге обещают девочку и имя ей выбрала дочка)) То есть я здесь не участвую 🤔😁

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

нам все показали крупным планом, писюн не отвалится😁

0
22.12.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Здорово)) У нас мальчик был бы Дима)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Вот Диму муж оставил, из 26 вариантов 4 имени теперь.

0
23.12.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ого, 26, вот это размах))

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
😁старалась, но муж не оценил
0
23.12.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Харьков

Я считаю, это здорово, когда старший принимает участие в выборе имени и вообще в подготовке к появлению братика или сестрички. У моих детей разница в возрасте совсем маленькая, поэтому так не получилось, но если будет третий малыш, однозначно будем выбирать имя всей семьей. При всем этом, не стоит забывать о сочетании с фамилией и отчеством, кроме того, для меня было важно еще и мнение родителей, а также отсутствие родственников с таким именем. В итоге у нас Михаил и Дмитрий Александровичи, для нашей семьи это идеальный выбор. Вам посоветую подумать над именами Владислав, Ярослав, Алексей, Максим - отлично будет к отчеству. Еще мне очень нравится имя Леонид, но к сожалению в нашей семье оно уже занято. Из ваших вариантов нравится Глеб и Никита.

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Глеб очень нравится, но муж забраковал. Владислав, Ярослав нравятся, но буква в съедается, мне кажется. Никита Вита также не очень

0
22.12.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Харьков

А может быть Владимир пойдет?

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спрошу, мы думали насчет Владимира, когда ждали первенца

0
22.12.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Хм, что значит "должен"? Если ему хочется принять участие в выборе, внести свои предложения на рассмотрение, то почему бы и нет? )) Последнее слово все равно за родителями будет. А вдруг сын предложит вариант, который понравится всем!

И еще. Зачем Вы в список вносите имена, к которым относитесь нейтрально? Вот сын или муж выберут имя, а Вы расстроитесь, потому что хочется, чтобы имя цепляло, а не есть оно - и ладно! Удалите все "нейтральные" имена и Вам станет легче.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

отвечу. мне вот имя Мария вообще не нравилось, уступила мужу и сыну, хотя мечтала об Ульяне. Теперь не представляю другого имени для нашей Марусеньки. А Ульяной не назвала бы, если бы дочку ждала, разонравилось.

0
22.12.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я уверена, что если дочь назвали бы Ульяной, то сейчас это было бы самое лучшее имя на Земле для Вас ))

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

скорей всего, но, если бы так назвали Марусю, а не другую дочь. вот вообще уже не нравится

0
22.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Из всех ваших вариантов больше Арсений либо Никита. Еще Мирослав нравится. У меня еще круче...Муж хочет, если мальчик, Альбертом назвать и кроме него никому это имя не нравится🙈 но зная, что он давно мечтал так назвать сына, я готова смириться😊 А вот что касается девочки выбрали единогласно Эмилию🥰

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Эмилия очень красиво, так нежно!😍

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

В общем, из 26 вариантов муж написал 4

0
23.12.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ну уже неплохо))) есть из чего выбирать)

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
☺️
0
24.12.2019
Бабаево

Наш Кирилл в возрасте вашего хотел брата Абрама))

А сейчас подрос и запросы его тоже выросли- теперь он меньше , чем на Иоанна не согласен))
Ну как я могу быть согласна с мнением, что ребенок должен обязательно участвовать в выборе)) только так, любопытства ради, можно поинтересоваться ( имхо, конечно)
0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

хорошо, что мой Авеля не хочет😁, хотя жалко Авеля ему было

0
22.12.2019
Бабаево

Да, я думаю, вам повезло))

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

это точно

0
22.12.2019
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Кривой Рог

Мой вариант: Евгений.

Считаю, что старшие дети могут участвовать в процессе выбора имени для брата/сестры, но за ними не должно быть решающее слово (только, если у родителей нет окончательного варианта). Наш участвовал, мы спрашивали его мнение по поводу наших вариантов, просили предложить свои варианты для сестры, но у него идей практически не было.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Имя красивое, как и Александр, но фамилия на -о заканчивается, поэтому не рассматриваем. Согласна с Вами насчет выбора за нами. Пока разные имена рассматриваем.

0
21.12.2019
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Кривой Рог

Вспомнила, у знакомой сына зовут Даниил Витальевич.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

мне нравится😊

0
21.12.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Глядя на то с какой ревностью здесь выбирают порой имена женщины, аргументируя "от мужа и так отчество и фамилия" я не могу гарантировать, что моему сыну такая же не попадется. Будет возможность, поучаствует)

Вы из каких стилистик имена смотрите?

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

мой муж так не считает и я тоже. это не аргумент. муж не выбирал себе имя и фамилию, поэтому имеет такое же право выбора. Дочку вообще муж назвал у меня.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

стилистик?? не поняла

0
21.12.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь
Комментарий удален
0
21.12.2019
Москва

Игнат

Родион

Тихомир

Тимофей

Роман

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Игнат очень нравится!

0
21.12.2019
Челябинск

Моего первого мужа зовут Игнатий. Отчество у сына Игнатьевич, мне кажется, от полного имени отчество красивее, чем просто от Игната - Игнатович. Если это имя будете рассматривать, я бы посоветовала назвать полным именем.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня покойного отца звали Виктор Игнатьевич, очень бы хотела Игнатия, но муж не хочет😔

0
22.12.2019
Мама мальчика (13 лет) Липецк

лично я считаю что не должен. У него будут свои дети. тогда и поучаствует

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Он уже говорит, что сын Леша, дочь Лера😁Мне вот Лешу не предлагает

0
21.12.2019
Мама мальчика (13 лет) Липецк

а вам как леша? а то отберите)

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у мужа не спрашивала, не прям ах, но вполне достойное

0
21.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Молодец какой-выбрал отличные имена! А вам потому и не предлагает-для себя же оставил))

0
21.12.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел

У нас дочка выбрала имя сыну. Хоть и маленькая была но советовались с ней все же. Мы сначала с мужем выбрали варианты, которые нам обоим нравятся, а потом уже и спросили у дочки, кто в животике у мамы. Она была неприклонна - Гордейка и все тут. Выбирали ещё из Тимофея и Юрия. Так и получился Гордей Витальевич у нас. Очень все довольны, это прям правда его имя, другие не подходят. Хотя изначально фаворит был Тимофей, а потом к Юрию склонялись. Вам бы как раз Юрия Витальевича и предложила

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, несу в список 27 именем😁. вечером муж обещал вычеркнуть те имена, что не нравятся

0
22.12.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Может Демид, Демьян, Денис?

Моё мнение-на усмотрение родителей. Знаю одну семью, где каждый ребёнок называл следующего(первая дочь Кристина назвала сестру Олесей, потом Олеся третью сестру назвала) и родители сто процентов принимали решение ребёнка. Все довольны в итоге. Я у дочки спрашиваю, но ради интереса больше, да и идеи у неё от Пинки Пай и Лунтика до имён подружек с садика, Зоей удивила вот, я его даже рассмотрела, но все же нет

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Демид мне нравится. Предложу эти варианты мужу, Денис ему не нравится

0
21.12.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

У меня старшая дочь (15 лет) учавствовала в выборе. В основном мои варианты браковала)) В итоге выбрали имя, которое устроило всех членов семьи.

Вам из вариантов предложу Денис, Вадим, Назар

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

самый лучший вариант👍

0
21.12.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Вадим, Аристарх, Анатолий, Федор, Сергей, Борис, Денис, Олег.

Из ваших вариантов мне нравится Никита и Глеб

0
23.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Варианты поменялись. В итоге сын хочет Лешу, муж уже тоже, по мне не так, чтобы ах, но хорошее имя.

0
29.12.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Артур и Кирилл

Герман
Даниил
Феликс
Пётр
Давид
0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Даниил может понравиться мужу☺️

0
22.12.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Виктор, Клим, Мирон

Сыну бы разрешила участвовать в стадии предложения вариантов, а окончательный выбор оставила за собой и мужем.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Клим есть в списке, Виктор мой покойный отец, умер от рака в 43 года

0
21.12.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Мой Радион участвовал в выборе имени для Фёдора!

Назовите Натан!

0
29.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

мой муж все подобные имена вычеркнул, увы, ему нравятся классические. Сын уже ждет брата Лешу, мужу тоже нравится имя. По мне не прям ах, но вполне хорошее

0
29.12.2019
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

Выбирать имя должны мать и отец. -всё

но у всех на это свое мнение
0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

выбирать да, но мнение спрашиваю. в прошлый раз сын и муж настояли на Марии, мне вообще не нравилось имя, а теперь другого и не представляю для нашей Маруси.

0
22.12.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск

Знакомые решили назвать ребенка Миша( Михаил). Дочка сказала, будет Гриша)) родился ребенок, она его называла Гриша, н какого Миши, говорит,ей не надо. В итоге в ЗАГСе зарегистрировали Григорием. Дочку не перебороли. И все теперь давно привыкли и приняли имя. А дочка очень любит брата, и очень горда , что брата назвала она

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

прям как у моей подруги, сын выбрал имя брату, а родители привыкали.

0
22.12.2019
Москва

Не должен. Мою младшую сестру назвали именем, которое я предложила (мне было 13), и мама до сих пор при случае говорит, что имя это, оказывается, ей совсем не нравится, и назвали так, потому что я предложила. Хотя это имя они и сами рассматривали, я, так скажем, их к этому выбору подтолкнула, выбрав среди остальных обсуждаемых. Честно говоря, это не очень приятно.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

согласна, если ребенок назвал, а родителям вообще имя не нравится, ничего хорошего. хотя некоторые привыкают, как моя подруга.

0
22.12.2019
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Каждый делает так, как удобно. Я для себя вижу это так: если у нас есть несколько вариантов, которые нам нравятся, я дам выбрать старшему ребёнку имя из этих вариантов. Но мнение ребёнка не решающее.

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

тут согласна с Вами

0
22.12.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

У меня четверо старших детей, но их я спрашивать не буду. Имя для сына выбрано, а вот для девочки.... Засада. Ни чего не нравится, то что муж предлагает, не хочу вообще, он мои варианты бракует....

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

для дочки и мне тяжело было выбрать, муж назвал

0
21.12.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Мне кажется должен, почему нет? Если есть что предложить, есть какие-то пожелания, прекрасно. Моему сыну было все равно, как мы назовем, но он наверное еще не дорос

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

дочке 3 года, она не понимает, а сыну 6,5 лет, конечно же его спросили

0
22.12.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Лимассол

Мне нравится Иван, Даниил из мужских) а так, никого кроме мужа у выбору имени не подпускала. Это только наша ответственность)

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

в прошлый раз сын и муж настояли на Марии, мне вообще имя не нравилось. Сейчас список из 26 имен, так муж выдал, что Максим лучше, а его в списке нет. Обещал вечером вычеркнуть имена, которые ему точно не нравятся.

0
22.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Кирилл и Мария - для меня идеально подобранные имена, сразу ассоциация с родителями прп.Сергия Радонежского. Поэтому и предложу имя Сергей.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

кстати да, но Сергия Радонежского звали в миру Варфоломей. Но спасибо за интересное предложение, подумаем

0
21.12.2019
Санкт-Петербург

Дмитрий Витальевич)

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
😚
0
21.12.2019
Санкт-Петербург

Тоже имя Дмитрий нравится)

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

пока в списке. мне Глеб нравится, но не судьба

0
21.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Никита,Филипп,Ярослав,Владислав.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

три последних нет в списке, благодарю😍

0
21.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Ещё могу предложить Данил,Максим.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Даниил нравится😌

0
21.12.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Петр, Георгий, Платон, Аким, Гордей, Фёдор.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Федор нравится☺️

0
21.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Яя
Комментарий удален
0
21.12.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Дмитрий😊

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

есть в списке, мужу нравится

0
21.12.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Просто у меня муж Виталий и сын Дмитрий😅😅😅

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

красиво звучит с отчеством. пока никакие имена кроме Глеба и Арсения не вычеркнул муж из списка

0
21.12.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Леонид, Николай

0
22.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
👍
0
22.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет, не должен.

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

вот у подруги сын назвал брата, а они с мужем привыкали, по мне это перебор. одно дело участвовать, другое назвать именем, к которому привыкали родители

0
21.12.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Евгений,Олег, Вячеслав,Геннадий

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Олег+

0
21.12.2019
Мама девочки (10 лет) Киев

Мне оч нра Лука

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже, но не мужу....

0
21.12.2019
Мама двоих (10 лет, 22 года) Ставрополь

Александр, Лев, Валерий, Павел

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, Александр нет только из-за фамилии на -о заканчивающейся.

0
21.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Павел

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

есть в списке, пока не исключаем😊

0
21.12.2019
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Валерий

0
21.12.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

муж моей сестры, его не упомянула. имена родственников исключаем.

0
21.12.2019
имя сыну Что лучше?)

Похожие записи