Войти

Последнее голосование 😅

IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я за Агату) Ласково можно называть Агатушкой,Агаточкой,Агатулькой.

Была одноклассница Элина. Всегда называли её только Элла и никак иначе. Элиной её называли только некоторые учителя.

0
26.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Элла нам нравится)

0
26.03.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Мне тоже) Элла нравится,а Эля нет. Какое-то оно никакое.

Элла может быть и самостоятельным именем,и сокращением от других.

0
26.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Мы изначально очень хотели назвать дочу Эммой, но Эмма Максимовна звучит не очень. Потом я предложила Эллу, но мужу не понравилось имя. Так и вышли на Элину)

0
26.03.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Вы можете назвать Элиной и сокращать Эллой.

Эмма тоже красиво!

0
26.03.2020
Светлана
Алексей, 25 лет 4 месяцаВадим, 15 лет 10 месяцев Мурманск

Можно в сокращении Линой

0
28.03.2020

Какая подборка красивая. Я бы выбрала все😂

Мне нравится Агата. Свежее оно, встречала девочку с таким именем, мама звала Агуша, Агатик. Пока малышка совсем, вполне можно так звать. А как подрастет, будет уже Агата.

Аделина красивое имя. После Аделины Сотниковой узнала про его существование. Адель, Ада, Лина, Аделька-карамелька, если посидеть и подумать то наберётся ещё много сокращений, что для многих важно.

Элина, да может стать для всех Элей. Только вот я наоборот люблю это сокращение. Какое-то оно девчачье, милое, лёгкое.

Кира лаконичное, звонкое, с характером имя. Но так стали часто называть. И почему-то некоторые мамы мальчиков сокращают имена своих Кириллов, до просто Киры. Что кажется мне странным. Если не смущает это, то называйте.

P.S. с фамилией и отчеством лучше всего звучат имена Элина и Аделина

0
26.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое ❤️

0
26.03.2020
sad cat
Котя, 6 лет 5 месяцевСовенок, 1 год Челябинск

Проголосовала за Агату, хорошее имя и не заезженное. Ещё хорошо Кира, для меня имя женственное, ваши опасения по его поводу не разделяю.

Элина - честно, без обид, но для меня странное имя. Похоже на Эльвиру и Алину одновременно и какое-то без своей собственной изюминки, что ли... Вероятно, будут часто переспрашивать, как правильно.

Аделина сильно на любителя.

0
26.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.03.2020
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

У меня Агата. Ласково называем Агатик. В садике зовут Агатуля, Агатушенька-душенька ( уж не знаю почему, но у одной воспитательницы приклеилось).

Но чаще просто Агата.

У вас с фамилией и отчеством очень нравится имя Кира.

0
29.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
29.03.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Если не нравится сокращение имени варианта два: не называть именем или назвать и привыкнуть. Это Вы сейчас пока не родили еще только примеряетесь к своим же вариантам, а потом, когда ребенок уже будет назван, может и не сразу, но приходит понимание, вот девочка и зовут её определенным именем. Как когда тебе человека при знакомстве представляют.

Сокращенные и ласковые варианты Агаты можно посмотреть у Агафьи, это одно и то же имя. Там довольно большое разнообразие очень нежных форм

0
25.03.2020
Alyona Kapsha-Malaya
Планирую Тирасполь

Мне интересно,как Вы сокращаете имя Кира? Я всю голову сломала) единственное - только ласкательные знаю - Кируня, Кируша, Кирочка

0
31.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Кирюша, Кирочка, Кири, Кируня

0
31.03.2020
Alyona Kapsha-Malaya
Планирую Тирасполь

Ну да, как я и говорю)

0
31.03.2020
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

У меня тоже в списке были Элина и Аделина. Красивые очень имена. Но оказались все-таки не наши.

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Кстати, Эрика очень красивое имя😍

0
25.03.2020
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо, но вот его в списке фаворитов изначально и не было. Я делала ставку все же на Аделину. Оно было выбрано заранее. Но мы называли всех детей уже после рождения. Думаешь одно, а потом смотришь на ребенка и понимаешь, что нужно другое.

0
25.03.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Мне Кира очень нравится. И само по себе, и под ФО.

Элина, как и Аделина, можно сокращать Лина.

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
25.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Голосовала за Аделину, Кира тоже хорошо в вашем случае.

Элина не такое уж и редкое. Встречается всё чаще.

Агата - нет

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо ❤️

0
25.03.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Элина - слащавое, Аделина - национальное. Агата мне кажется просто не звучит с ФО. Поэтому за Киру. Если не смущает то, что Аделина - национальное, то оно тоже отлично звучит с ФО.

0
25.03.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну Аделина не национальное, просто большинство татарских и восточных семей любят так называть.

Аделиной и в русских семьях называют

0
25.03.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Я это и имела ввиду

0
25.03.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Даже не знаю... Вот, если честно, из этих бы ни одним не назвала. В Агате мне не нравится буква Г, не люблю имена с ней, Элина-то-ли Эля, то-ли Елена, то-ли Алина- не понятное для меня имя. Аделина-АД в начале. Кира из этих самое хорошее на мой взгляд. Меня лично остановила бы его популярность, ну и когда зовут Кирка, Кирюша не нравится совсем. Но если уж из этих выбирать, то Кира.

0
26.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
26.03.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Агата.. Элина не нравится, Кира грубовато,Аделина по европейски

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Ну и что, что по европейски?

0
25.03.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В принципе ничего..но именно для меня ..я больше как то за славянские ,наши имена. А так дело вкуса..написала свое мнение

0
25.03.2020
Евгения
Воронеж

был бы вариант "За Все!" - ткнула бы на него!😃 Все имена красивые, звучат с фамилией и отчеством, интересные! Но всё же проголосовала за Элину, она вписывается к именам родителей - перекликается, на мой взгляд) В нашей семье есть Элина, зовём Элинка-Элла- Эллуша, Эля реже.

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!)

0
25.03.2020
Танюшка
Палласовка

Мне нравиться Кира, потому что оно созвучно с отчеством. Представить если дочь будет начальником. То звучит отлично. Элина на фоне отчества теряется. Менее нравиться Аделина. Агата не нравиться.

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.03.2020
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Проголосовала за Элину, кажется лучше всего с фамилией звучит. Хотя Агата тоже хорошо. Но раз у вас с мужем у обоих в фаворитах -лины, то можно выбрать одну из них и сокращать Лина.

0
30.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо ❤️

0
31.03.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

У меня племянница Агата. Агатушка, Агу, Агуша.

Аделина лично мне не нравится, у соседей так собаку зовут)))

0
27.03.2020
Ami
Сыночек, 6 лет 1 месяц Краков

Мне все варианты понравились, красивые имена. Ну может чуть меньше Аделина, так как с отчеством длинновато звучит в сравнении с остальными.

0
27.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
27.03.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Подборка такая красивая, что не могу выбрать!( Все имена сочетаются с ФО и по-своему интересны. Проголосовала за Аделину, раз имя само пришло))

0
26.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
26.03.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Агата.

Кира - уже обычно звучит.

Элина/Аделина, как Ирина/Марина... безлико что ли...

0
26.03.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Зимина и Максимовна такие плавные по звучанию, хочется добавить четкости, чтобы в кашу не собиралось, поэтому мне больше нравится Агата или Кира, проголосовала за Агату

0
26.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо ❤️

0
26.03.2020
Агнешка
Москва

Агата - Агаша, Агася, Агатушка, Агатик, Агасенька, Агуша.

Кира вполне себе женское имя, кто станет говорить, что мужское? Мне к отчеству и фамилии Кира нравится больше всего.

0
25.03.2020
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Кира Максимовна Зимина - прям на одном дыхании!

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо ❤️

0
25.03.2020

Мне нравятся все имена. Больше всего с ФИО сочетаются Агата и Аделина 😍

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.03.2020
Фекла
малышка, 12 лет 2 месяцаСыночек, 6 лет Москва

Агата это агафья

0
31.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

И что?

0
31.03.2020
Фекла
малышка, 12 лет 2 месяцаСыночек, 6 лет Москва

Ничего

0
31.03.2020

У меня дочка Агата. Только Агатик, больше как-то не называем. Имя стало популярным, единственный минус, ну и конечно значение под лично мою дочку трудно сверить, очень не простой ребёнок.

0
30.03.2020
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Агата - Агуша, это самое распространённое сокращение имени. Сейчас довольно часто встречаю маленьких Агуш на площадках.

0
29.03.2020

Элина и Аделина очень любимы в татарских и казахских семьях, поэтому нет. Кира к фамилии не нравится, самое лучшее Агата

0
25.03.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Агата, Агица, Гафийка, Агуша, Агатка, Гафочка🥰

0
02.04.2020
Мама²
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 12 лет 2 месяцаЕще одна дочь, 5 лет 10 месяцев Москва

Я за Киру. Агата тоже нравится. Ласково Агуша)

0
26.03.2020
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Агата или Кира. С отчеством Агата очень нравится.

0
26.03.2020
Anastasia
Львов

Нравится Агата. Аделина тоже неплохо, тем более, сон такой)

0
25.03.2020
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
25.03.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Из всего этого больше нравится Кира

0
25.03.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
25.03.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Агата, на мой взгляд, лучшее

0
25.03.2020
Мы наконец то узнали пол 👏 СЫН 🐣 Выбрала имя, но брат мужа назвал так дочку

Похожие записи