Войти

Опять новые имена😅

Tabula  Rasa
Дева

Голосование, серьёзно? А не хотите обратиться к календарю, есть сайты, где собраны имена соответствующие времени года. Или на худой конец, попросите, чтобы дочь сама подсказала, как её назвать. Например, во сне.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

У вас какие-то проблемы? Если вы не заметили, я не одна делаю голосование.

0
16.04.2020
Tabula  Rasa
Дева
Комментарий удален
0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Тогда похоже у половины женщин на этом сайте проблемы с головой😂смешная вы)

0
16.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

По моему это глупее, чем голосование 🤦😄

0
16.04.2020
Tabula  Rasa
Дева
Комментарий удален
0
18.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Не сидите тогда на этом сайте, такая умная.

0
18.04.2020
Tabula  Rasa
Дева

🤣🤣🤣не в тему, вообще

Ну, так что уже, выбрали имя общим голосованием?

0
18.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Какая вы глупая...

0
18.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Не обращайте внимания на таких людей)

0
18.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Смысл писать каждый день гадости? Вроде бы взрослая женщина, но пишет чушь не прекращая😂

0
18.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

К сожалению таких людей много, которые самоутверждаются за счёт других, жалко мне их на самом деле. Это же какая у них жизнь поганная, что они на всех так нападают 😄

0
18.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Эта "Ксения" фейк. Сегодня подписалась на блогершу, смотрю её фото и думаю, знакомая девушка, знакомая кроватка. И тут до меня доходит, что я видела эту кроватку и фото на бб у "Ксении". Как не стыдно воровать чужие фото? 😂😂😂Я ржу. Настоящая Ксения родила дочку 22 января!На первом скрине пост блогерши от 15 января, на второй фото скрин из дневника "Ксении"...

0
20.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Она уже удалила))

Странная женщина 😄

0
20.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Естественно, я же её рассекретила😂

0
20.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

😀👍🏻

0
20.04.2020

Каролина Максимовна, Аделина Максимовна...лично меня искренне забавляют такие варианты с помпезным именем и простеньким отчеством, но это дело вкуса, имхо...
София Максимовна - мне больше на слух нравится СОфья Максимовна, звучит гармоничней, легче произносится, но и этот вариант лично я бы не выбрала из-за гипер распространенности имени...

Я за Агату Максимовну - эффектное имя, не заезженное, встречается даже реже Каролинаделин, с отчеством отлично!

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Не знаю, что "простенького" в отчестве, но спасибо за мнение.

0
16.04.2020
?
Черноголовка
Комментарий удален
0
16.04.2020
?
Черноголовка
Комментарий удален
0
16.04.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Согласна с вами-СофЬя Максимовна лучше звучит.

0
16.04.2020

Карина? Так мою зовут) Кариша, Каринка, все ласкательные и приятно) когда делали свидетельство о рождении, перепутали на Кристину, но это Карина и никто больше)

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Карина не нравится(

0
16.04.2020

После родов точно определитесь) потом в 16лет если захочет поменяет и фамилию в придачу 😂 время есть) а я страдала всю б не могла найти на выписку конверт зимний хороший. Еле еле после родов купили 😂

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Это точно😂

0
16.04.2020
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Это как? Сотрудник перепутал? Потом переделали? А

0
16.04.2020

Да, конечно на карину исправили, сейчас все на компьютере, наверное автозамена. Но и кристина классно

0
16.04.2020
Kseny_art
Михаил, 6 лет 1 месяц Москва

Каролина Максимовна нравится, потому что оба имени ассоциируются с немецкими/латинскими корнями. Максим/Максимилиан популярные имена у вождей латинский, готских племён. Каролина оттуда же. Имена кажутся одной породы, условно.

С Софией и Агатой мне не нравится отчество, как раз по причине разного совсем происхождения и звучания.

Сравните с сочетанием двух греческих имен - София Андреевна, например. Намного благозвучней, на мой вкус,

Главное, конечно, чтобы Вам нравилось. Я за Каролину.


0
17.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.04.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Я думала,что буду единственная проголосовавшая за Софию, а нет)))

Да, их много. Но если вам будет не принципиально, что бы называли только Софа (например), то пожалуйста)))

Мне тоже нравится это имя, может у сына подружка есть Соня и такая хорошая девчушка, что воспринимаю вот так)))

Только мне больше нравится - Софья Максимовна)

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Мне нравятся все сокращения от Софии, поэтому определённого не будет. Софья тоже нравится, но я не хочу заморочек и всем 300 раз объяснять, что это Софья, а не София.

0
16.04.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Нет, я имею в виду в паспорте Софья. А так и наоборот и не надо всех поправлять, это самое главное)))

Просто когда мы в школе и универе учились у нас полные имена были не София, а Софья!

0
16.04.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Агата нравится,а вот вместо Софии нравится вариант Софья..как то более по русски что ли звучит))

Каролина есть среди девочек бебиблога..у нее 2 дочки Николь и Каролина..она как то говорила,что нет сокращений которые нравятся..

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.04.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

У меня кузина свою Каролину Каро называет

0
17.04.2020

Вспомнилось,была у нас в поселке женщина,звали ее Луиза Максимовна-женщина очень красивая,умная и талантливая.Имя считалось редким и необычным.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Это имя мне нравилось ещё в начале беременности, но решили его исключить, тк похожи имена будут с дочкой: Лиза, Луиза.

0
16.04.2020

Возможно этот вариант подходит для мамы,которая хочет назвать дочку,как себя,но как говорят,что это плохая примета😊.

Удачного Вам выбора,здоровья и легких родов!

0
16.04.2020
Масяня
Михаил, 8 лет 8 месяцевПлюшечка, 6 лет 1 месяц Воронеж

Я знаю семью, где двух дочек зовут именно Луиза и Лиза)) Там семья интернациаональная, я всегда думала, что имя Лиза это выбор русской мамы, а Луиза папы грузина) у них еще двое сыновей, и имена тоже с национальным колоритом)

0
17.04.2020

Очень, люблю имя София, для меня нет красивее женского имени. Если, у вас ещё есть варианты, то рассмотрите их, у нас вариантов не было, имя было ещё до планирования даже. Поэтому, как Вы понимаете, первенец у нас - София, описали Вы ее верно) так что + к характеристике ещё одну Софию.

Из Ваших -Аделина, тоже интересно звучит, но для меня оно немного с налетом "востока"

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо ❤️

0
16.04.2020
Ася
Хайфа

Софию я бы не рассматривала, теряется на фоне Ваших остальных вариантов. Голос за Каролину.

Если Вы еще в поиске "своего" имени для малышки, заглядывайте в мой блог https://vk.com/shabbynames , там есть великое множество имён в красивом оформлении.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
16.04.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Лучше всего с отчеством София Максимовна) Если имя нравится, то всё равно сколько их, и не факт что в группе детского сада или в школьном классе будут много Софий.

Нравится ещё Аделина и Каролина, такие красивые "принцесские" имена))

Агата по мне так вообще с отчеством не звучит, и само по себе имя грубое.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.04.2020

Софий очень много ....... Может хотя бы Сафина?

Я за Агату проголосовала. Нравится мне это имя в последнее время.

Каролина и Аделина хорошо с отчеством звучат, но хочется, к этому отчеству, имя покороче.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.04.2020
Anastasia
Львов

Агата. И к ф. и о. подходит, и само по себе интересное.

Каролина/Ангелина/Эвелина- все на "одно лицо", любым можно называть из этой оперы, если нравится.

Ну, правда, сколько можно этих Софий...

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Вот и смущает, что Софий много, а имя так нравится (

0
16.04.2020
Tabula  Rasa
Дева

Умиляют такие ТПешки, как Вы😍

0
18.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Вам заняться больше нечем? 😂

0
18.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Теперь понятно, что вы фейк! Как не стыдно брать чужие фото? У настоящей Ксении родилась дочь Николь 22 января! Бесполезно удалять записи, я все заскринила)

0
20.04.2020

Забавно,люди совсем с ума сходят!

0
20.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

У этой блогерши уже родилась дочка Николь! Удалите свой аккаунт и прекратите врать!

0
20.04.2020

София прям топ-3 даже, ну очень популярно... я не против, но не нравится, что будут везде по фамилии или номеру называть.

Аделина лично мне не очень

Агата или Каролина

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.04.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Каролина Максимовна из этих вариантов.

София успеется, если ничего не приглянется.

Агата не каждой девушке пойдет, тяжеловесное. Аделина немного уступает Каролине.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.04.2020
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Раз так часто меняются предпочтения может повременить? Благо - есть хоть какие-то имена, которые вам нравятся. А ближе к родам (или может уже после них) определиться?

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Возможно, вы правы, но как себя остановить?))

0
16.04.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Могу предложить вариант готовиться к сессии или экзамену) Очень здорово отметает все праздные мысли😅 оставляя только цель впереди. С перебираниями имен и правда нужно осторожно, а то охоту от любых можно себе отбить

0
16.04.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Как по мне любое, лишь бы не София. Ну реально каждая первая Соня...

Из этих вариантов наиболее симпатично Каролина

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое ❤️

0
16.04.2020

Мне очень нравится имя Аделина, в меня так подруга свою дочку назвала. Раньше его не слышала, а сейчас начала часто его встречать. Но имя очень нравится.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо большое 😉

0
16.04.2020

Я преподаю и в каждом классе по несколько Сонь. "София" звучит красиво, а вот "Соня" уже не так. Ну это мое мнение.)

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

А мне наоборот очень нравится Соня)

0
16.04.2020
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Каролина Максимовна сразу приглянулась. Прям хочется произносить и произносить вслух)

0
17.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо💙

0
17.04.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

Я за Аделину и Каролину, мне кажется это сильные имена и красиво звучат.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо 💙

0
16.04.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Мне Агата очень нравится. Рассматривала это имя тоже:)

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.04.2020
Юлия
Элалия Мария Дезире, 10 лет 9 месяцевЭфимия Анна МариКлэр, 4 года 6 месяцев Орлеан

Вместо Аделины может Аделаиду? Очень статусно Аделаида Зимина.

0
16.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

С Аделаидой неприятные ассоциации.

0
16.04.2020

Я все ещё за Агату😉

0
20.04.2020
LIZA
Агата, 6 лет 1 месяцЛолита, 4 года 10 месяцевЛука, 2 года 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
20.04.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

За Каролину)

0
16.04.2020
Муки выбора)) С отчеством Николаевна....

Похожие записи