Честно, я не думала, что так тяжело выбрать имя ребёнку. Особенно тяжело, что мои вкусы меняются каждую неделю. Было 4 имени фаворитов: Агата, Кира, Элина, Аделина. Сейчас категорически не нравится Кира и Элина, зато понравились два новых имени- Каролина и София.
Каролина-лично не знаю ни одну девочку с таким именем, только подписана на блогершу, у которой дочку так зовут. Имя для меня очень красивое, величественное.
София-очень популярное имя, входит в топ-5. Все Сони, которые мне встречались, красивые, творческие, умные девушки. Смущает популярность, но имя очень сильно нравится, постоянно думаю о нем.
Эта "Ксения" фейк. Сегодня подписалась на блогершу, смотрю её фото и думаю, знакомая девушка, знакомая кроватка. И тут до меня доходит, что я видела эту кроватку и фото на бб у "Ксении". Как не стыдно воровать чужие фото? 😂😂😂Я ржу. Настоящая Ксения родила дочку 22 января!На первом скрине пост блогерши от 15 января, на второй фото скрин из дневника "Ксении"...


оставляя только цель впереди. С перебираниями имен и правда нужно осторожно, а то охоту от любых можно себе отбить