Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 42 неделя Винница

Помогите выбрать))) Какое из этих имён вам больше нравится?)🌸

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну уж рядом с самыми обычными Дашей Машей и Катей для меня Ева выделяется.

0
01.04.2020
Мама девочки (6 лет) Псков

Дарина- это не всегда Даша!

0
02.04.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Кому как

0
02.04.2020

Проголосовала за Еву, хотя предпочла бы Евгению - Евгения Николаевна. Евгения более редкое и вариабельное. Но Ева Николаевна тоже красиво - Ева Корецкая, хоть на афишу)

У меня подруга тоже Корецкая))) Она Елена Корецкая, дочь Ксения Корецкая, внучка Юстина Корецкая - вот от Юстины я просто таю, обожаю это имя)

0
31.03.2020
Москва

По сочетаемости, от лучшего к худшему:

Ева
Дарина
Мария
Екатерина (как скороговорка с фамилией)
0
01.04.2020
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Дарина Корецкая - это готовый псевдоним для актрисы или писательницы. Звучит как песня при всей моей нелюбви к именам с буквой Р, но тут просто огонь!

0
01.04.2020
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Мне тоже так кажется)

0
01.04.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

С вашей фамилией все имена хороши) проголосовала за Еву, нравится это имя

0
01.04.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Очень красиво на украинском Ева. Просто феерично с отчеством сочетается

0
01.04.2020
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Катерина и Ксения Корецкая красиво звучит 👍

0
31.03.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Фамилия позволяет любое имя, я считаю :)

0
01.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Я за Дарину)

0
01.04.2020
Львов

Проголосовала за Дарину.

0
01.04.2020
Выбрала имя, но брат мужа назвал так дочку Выбираем имя для девочки

Похожие записи