Какое из этих по вашему мнению больше подходит под фаммлию и отчество ? Какое вам нравится больше?🌹 Пишу и на русском и на украинском, в документах будет на укр.
Помогите выбрать))) Какое из этих имён вам больше нравится?)🌸
Ну уж рядом с самыми обычными Дашей Машей и Катей для меня Ева выделяется.
Проголосовала за Еву, хотя предпочла бы Евгению - Евгения Николаевна. Евгения более редкое и вариабельное. Но Ева Николаевна тоже красиво - Ева Корецкая, хоть на афишу)
У меня подруга тоже Корецкая))) Она Елена Корецкая, дочь Ксения Корецкая, внучка Юстина Корецкая - вот от Юстины я просто таю, обожаю это имя)
По сочетаемости, от лучшего к худшему:
Дарина Корецкая - это готовый псевдоним для актрисы или писательницы. Звучит как песня при всей моей нелюбви к именам с буквой Р, но тут просто огонь!
С вашей фамилией все имена хороши) проголосовала за Еву, нравится это имя
Очень красиво на украинском Ева. Просто феерично с отчеством сочетается
Катерина и Ксения Корецкая красиво звучит 👍
Фамилия позволяет любое имя, я считаю :)