Ждём 4-го малыша 💕 вчера узнали, что будет девочка.
У нас старшая Анна (7 лет), средняя Юстина (4 года), младший сынок Нестор (2,5 года). К нашей семье присоединится доченька.
Ни одно имя нам не даётся легко.
Этот раз не исключение 😊
Мы живём в Германии. Хочется нежное имя, которое бы легко произносилось и подходило для жизни в любой стране. А также, чтобы сочеталось с остальными именами детей.
У нас пока такие варианты: Зоя, Амалия, Нина (это имя было фаворитом, но мне показалось, что оно как часть имени средней дочки, как рифма к нему Юстиночка-Ниночка 🤔 как-то очень), Алина, Алиса, Эмилия, Лея....Но так, чтобы очень нравилось одно из них- не откликается никакое.
Помогите, пожалуйста! Накидайте вариантов 🙏

Вот это новости! Вы уже в Германии живете!