Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя Уральск

Агния

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Одна Агния, 2 года, очень спокойный ребёнок. Может часами сидеть за пазлами и конструкторами. Но очень мало спит. Родители зовут только полным именем.

Другая, 5 лет, милая, активная, послушная. Родители зовут Агнюшей.

Всерьёз рассматривала имя Агния для дочери. Остановило отсутствие кратких и ласковых форм имени, которые нравились бы. Называть всегда родным именем мне скучно. Хотя имя красивое.

0
09.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Знаю одну Агнессу, добрая женщина. Имя встречается у венгров (живем возле венгерской границы), сокращенно Агица.

0
09.06.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Агния и Агнесса разные имена )

0
10.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

а я и не писала, что это одно и то же)

0
10.06.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

В окружении нет Агний, по телевизору видела несколько маленьких девочек с таким именем, ну и конечно Агния Барто))

Имя не по моему вкусу, для меня что Агния, что Аглая, что Агата - одинаково.

А так имя не плохое. Тоже постепенно набирает популярность

0
09.06.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Очень много маленьких Агний встречаю, очень популярное имя))

Ну девочки как девочки)) Не замечала связи имени и какой-то особой удачливости.

А называют всех полным именем

0
15.06.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Живьём не встречала!

Кратко, наверное, Аня,Агия, Ания, Ния, а вообще Ягна, Ангел, Агнец, Огонек

0
09.06.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У нас в доме живёт девочка Агния,6 лет, зовут полным именем всегда и все.

По поведению огонь, очень активная, смышлёная, уверенная в себе,ну и просто красавица.

0
09.06.2020
Львов

Знаю польку Агнешку) вообще довольно популярное имя в Польше)

0
09.06.2020
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

В варианте Агнешка прям очень мне нравится))).

0
09.06.2020
Калининград

У коллеги дочка Агния, кратко зовут Ага, Агаша, Агуша... это из того, что я слышала) По поведению обычная девочка, только немного назойливая и наглая, но это же не из-за имени) А имя красивое, мне очень нравится, только я бы не сокращала его)

0
09.06.2020
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Агния классное имя тоже рассматривали, у знакомой дочка 2 года, девочка чудо) никак не сокращают. Что сокращать в 5 буквах ?)

0
10.06.2020
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

У мужа родственница, лет 13, Агния. Кратко зовут Агнюша и Агнеша. Имя мне нравится, а девочка... на редкость с отвратительным характером, с детства. Но думаю дело в воспитании))).

0
10.06.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Только маленьких, одной лет 8 второй 6... У сослуживцев, про характер не опишу, мало знакомы.

0
09.06.2020
Мама мальчика (6 лет) Кривой Рог

Ни одной нет. Видела только по телевизору.

0
09.06.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У нас полно Агний 😆 и наша одна из них 🙈

0
20.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Севастополь

МНе тоже нравится это имя)

0
09.06.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Севастополь
Комментарий удален
0
09.06.2020
Имя Юра Характер у Каролин

Похожие записи