Как звучит лучше?
Москва
Алексей всегда ассоциировался с каким-то мякишем, если честно. А вот Михаил звучит сильно, по-мужски.
0
16.07.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Татьяна Чеснокова, а мне Алексей очень нравится, красивое имя.
0
18.02.2022
Ответить
Звучит абсолютно одинаково.
За Алексея, т.к. Михаил - очень распространенное имя.
0
07.07.2020
Ответить
И то, и то звучит нормально...но отдала голос Алексею, т.к. Миш сейчас очень много...да и не нравится мне имя Миша совсем))
0
10.07.2020
Ответить
Отдала голос за Алексея, т.к. маленьких Миш вокруг вижу много, а Леш нет.
0
09.07.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: