Пдр через 3 дня, а имени нет

Как назвали в итоге, если не секрет?
27.08.2020
Алекс подходит, короткое и др.вариантов произношения нет
19.07.2020
Мне все имена нравятся. Проголосовала за Алекса)
16.07.2020
Дэниел очень нравится, прям очень классное имя👍
16.07.2020
Эндрю и Дэвид. Остальные имена совсем безликими стали, простите за прямоту.
16.07.2020
Не извеняйтесь, я же для этого и спрашиваю...
16.07.2020
Девид - лучше всех! 👍 Мэкс - будто блеет кто-то, извините (Мэ, бэ) Как Вы точно про Артура написали! ))
16.07.2020
Я за Дэвида. Это классика. Возрастное, но все равно красивое)
16.07.2020
Дэвид - сильное имя
16.07.2020
Мы тоже живём в англоязычной стране. Анастасия здесь звучит, как Анастейжа, но мы изменили привычное им написание имени и прочесть иначе, чем Анастасия - не получится. Второе имя вообще вообще не ихнее, думала не справятся (англоязычные) - справляются ещё как! Называйте так, как Вам нравится, измените привычное им написание - и будет вам счастье. Они спокойно называют детей месяцами года и прочей ерундой, а что вам мешает написать иначе? Я бы не парилась вопросом справедливости - выбрала бы и имя и фамилию. Вы мужу и так делаете огромный подарок - ребёнка. Он уже счастлив.
16.07.2020
А как записали Анастасию?)
16.07.2020
Они то справляется, я не спорю. Но это задалбывает - всем объяснять как произносится. Зачем усложнять ребенку жизнь? Тем более что жить они тут будут. Вы правы, У нас в садике есть девочка с именем summer, переводится как лето. Ей идёт кстати. Но там хоть сразу понятно - это имя девочки и проблем с произношением ни у кого нет и не будет. Слово - английское.
16.07.2020
Ещё как пример - мне нравятся имя Никита, но увы - во первых ударение у них падёт на последний слог, и это женское имя. Насчёт справедливости - может он и согласится во имя которое нравится мне. Но осадочек у него останется... А я хочу что бы мы оба были довольны именем. Хотя если подумать - дочку мы назвали так как он хотел. сейчас я вижу - правильно сделали. Я Боюсь ошибиться. Сейчас по идее я могу настоять на своем варианте
16.07.2020
Мы живём в штатах и здесь очень много Никит у наших, мальчиков. Никаких проблем. У нас в классе был Никита. Мальчиков они и не думают называть, как девочек и не ставят ударение на последний слог. Какой может быть осадочек у мужа или обидется? Он дочь уже назвал, теперь ваша очередь. Или пусть сам девять месяцев носит, рожает в муках, а потом называет, как хочет. А так, у вас игра в одни ворота. Вам самой не обидно, что все решения его? И почему у вас не должно остаться осадка или обиды А как можно ошибиться с Именем? Оно либо нравится, либо нет. И нравится оно должно вам в первую очередь. При чем здесь окружающие? Азиаты не парятся, что у них имена забубённые. А где будут жить ваши дети- это большой вопрос. Моя старшая родилась и росла в штатах. В РФ первый раз приезала, когда ей 9 было. Потом пожила пока я беременная ходила , рожала и оформила доки на выезд - и всё! Не хочу и не буду жить в штатах! Она согласна ездить в школу на автобусе, жить в квартире - но, в РФ, а не в сша.
17.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вам имя Камилла? Имя для девочки