Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 25 неделя Рига

Имя для второго сына)

Львов

Если вы в Латвии, то я ориентировалась бы на интернациональные имена. Марк, Максим, Артур, Антон и т.п.

Еще "с" ведь добавляют к имени?

0
27.07.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Это только в паспорте добавляют. А так как и в России называют

0
27.07.2020
Львов

Разве? Я четко слышала -с после каждого имени, когда была в Риге 🤷‍♀️

0
27.07.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Артёмссс, иди сюда! - так не говорят 😂

Русские говорят по-русски, а латыши произносят русское имя так, как оно произносится по-русски.

Но в паспорте будет Artjoms

0
27.07.2020
Львов

С русскими в Риге не общалась) Латыши говорили -с, поэтому уточняю)

0
27.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Григорьев Максим Юрьевич 👍🏻

Артём и Максим

Идеально по всем параметрам и думать не надо 🙂

0
26.07.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

У двух подруг Максимы, так что если ещё и я назову..🤪

0
26.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Ну и ладно) это же подруги, у них своя семья, у вас своя. Не вижу проблемы, что детей будут одинаково звать. Тут вон родные сестры одинаково детей называют.

0
26.07.2020
Черноголовка

Зачем вы всегда всем предлагаете Максима?)

0
26.07.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Ну не всегда и не всем.

Я обычно много разных имен предлагаю.

Вот именно в этом случае Максим прям идеально вписывается.

+ мне это имя нравится

0
26.07.2020
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград


Гордей......Григорьев Гордей Юрьевич.
Когда фамилия образована от имени,например, Егоров Андрей, начинаешь путать не то зовут ребёнка Егор,не то Андрей. Поэтому нужно имя немного необычное,запоминающее.
0
28.07.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Я бы назвала Андрей) Достаточно твердо, равноценно по звучанию с именем брата и просто хорошее имя.

Вообще я бы смотрела на имена на два слога без сильно мягких звуков. Вадим, Виктор - в этом духе.

0
27.07.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Из того , что не предлагалось Григорий Григорьев или Роман )

А вообще Андрей, Артур, Максим , то что в международном обществе будет легко воспринято

0
27.07.2020
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Артём и Вадим

Артём и Матвей

Артём и Михаил

Артём и Тихон, Артём и Степан, Артем и Иван, Артём и Илья, Артём и Ефим, Артём и Родион, Артём и Игнат.

0
26.07.2020
Москва

Артём и Арсений

Артём и Архип

Артём и Аркадий

Артём и Андрей

Артём и Аристарх

0
26.07.2020
Москва

Пётр

Фёдор

Богдан

Демид

Мирон

Степан

Яков

Клим

0
26.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Денис.
Демид: Дёма и Тёма :-) Роман тоже хорошо)

0
29.07.2020
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва

Семён. Т.к в обоих именах есть ё. И созвучны короткие формы имени.

0
27.07.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Мужу не нравится, я предлагала Семён)

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Григорьев Андрей Юрьевич

Григорьев Кирилл Юрьевич

Григорьев Денис Юрьевич

0
26.07.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Первый Артём,второй если сынишка будет Тимофей...тима и тема))))

0
26.07.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Предложила мужу Тимофея..Тима и Тёма..вроде пока ничего реакция..посмотрим) спасибо)

0
27.07.2020
Москва

Григорьев Владислав Юрьевич

Григорьев Владимир Юрьевич

0
26.07.2020

Андрей

Сергей

Иван

Игорь ещё

0
26.07.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

У меня тоже Артем, второго , если будет сын, подумываю назвать Вадим

0
26.07.2020
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

А Тимуром нехоитите ?

0
27.07.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Тимуром я не против, а муж опять выкабеливается..

0
27.07.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

К Артёму - Ефрем, к Юрьевичу - Эрик

0
30.07.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Глеб или Ефим

0
27.07.2020
Москва

Афанасий Григорьев

0
26.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Артур, Арсений, Андрей, Антон, Александр

0
26.07.2020
Хайфа

Тимофей, Матвей, Макар, Олег, Виктор...

0
26.07.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Денис, Максим.

0
26.07.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Тёма и Рома по-моему идеально)

0
26.07.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Рома!!! Лев!!! Павел...

0
26.07.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Алексей, Константин, Михаил

0
26.07.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Роман может?

0
26.07.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Нижневартовск

Глеб

0
17.08.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Не, у сына друг Глеб..и он когда ему звонит, то нам звонит Хлеб 😅

0
18.08.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Дмитрий.

0
29.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Артур

0
27.07.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

Андрей

0
26.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

Максимка

0
26.07.2020

Максим

0
26.07.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люберцы

Антон)

0
26.07.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кривой Рог

Арсений

0
26.07.2020
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Андрей

0
26.07.2020
Москва

Роман

0
26.07.2020
Имена для двойни! Все-таки мальчик) ищем имя!

Похожие записи