Девчонки, первого сына зовут Артём. Как бы вы назвали второго?
Григорьев «имя» Юрьевич
Спасибки!!
Девчонки, первого сына зовут Артём. Как бы вы назвали второго?
Григорьев «имя» Юрьевич
Спасибки!!
Если вы в Латвии, то я ориентировалась бы на интернациональные имена. Марк, Максим, Артур, Антон и т.п.
Еще "с" ведь добавляют к имени?
Это только в паспорте добавляют. А так как и в России называют
Разве? Я четко слышала -с после каждого имени, когда была в Риге 🤷♀️
Артёмссс, иди сюда! - так не говорят 😂
Русские говорят по-русски, а латыши произносят русское имя так, как оно произносится по-русски.
Но в паспорте будет Artjoms
С русскими в Риге не общалась) Латыши говорили -с, поэтому уточняю)
Григорьев Максим Юрьевич 👍🏻
Артём и Максим
Идеально по всем параметрам и думать не надо 🙂
У двух подруг Максимы, так что если ещё и я назову..🤪
Ну и ладно) это же подруги, у них своя семья, у вас своя. Не вижу проблемы, что детей будут одинаково звать. Тут вон родные сестры одинаково детей называют.
Ну не всегда и не всем.
Я обычно много разных имен предлагаю.
Вот именно в этом случае Максим прям идеально вписывается.
+ мне это имя нравится
Гордей......Григорьев Гордей Юрьевич.
Когда фамилия образована от имени,например, Егоров Андрей, начинаешь путать не то зовут ребёнка Егор,не то Андрей. Поэтому нужно имя немного необычное,запоминающее.
Я бы назвала Андрей) Достаточно твердо, равноценно по звучанию с именем брата и просто хорошее имя.
Вообще я бы смотрела на имена на два слога без сильно мягких звуков. Вадим, Виктор - в этом духе.
Из того , что не предлагалось Григорий Григорьев или Роман )
А вообще Андрей, Артур, Максим , то что в международном обществе будет легко воспринято
Артём и Вадим
Артём и Матвей
Артём и Михаил
Артём и Тихон, Артём и Степан, Артем и Иван, Артём и Илья, Артём и Ефим, Артём и Родион, Артём и Игнат.
Артём и Арсений
Артём и Архип
Артём и Аркадий
Артём и Андрей
Артём и Аристарх
Денис.
Демид: Дёма и Тёма :-) Роман тоже хорошо)
Семён. Т.к в обоих именах есть ё. И созвучны короткие формы имени.
Григорьев Андрей Юрьевич
Григорьев Кирилл Юрьевич
Григорьев Денис Юрьевич
Первый Артём,второй если сынишка будет Тимофей...тима и тема))))
Предложила мужу Тимофея..Тима и Тёма..вроде пока ничего реакция..посмотрим) спасибо)
У меня тоже Артем, второго , если будет сын, подумываю назвать Вадим
Тимуром я не против, а муж опять выкабеливается..
К Артёму - Ефрем, к Юрьевичу - Эрик
Артур, Арсений, Андрей, Антон, Александр
Тёма и Рома по-моему идеально)
Не, у сына друг Глеб..и он когда ему звонит, то нам звонит Хлеб 😅