Войти
Мама мальчика (13 лет), жду мальчика, 26 неделя Рига

Определились с именем - Тимофей

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

У меня сын Тима. Целеустремленный, лидер, всегда стремится быть первым. При этом компанейский, легко заводит друзей, активный, любознательный, очень позитивный и ласковый. Это такой ребенок, которого любят все: в саду, на площадке, дома и в гостях. У имени много вариантов: маленький - Тимоша, постарше - Тима, друзья в саду зовут его - Тим

0
02.08.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня такой же Тимофей)))

0
02.08.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Еще и оба блондинчики 😍😍😍

0
02.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

Тима и Тим - самые классные краткие формы, ну Тимка и Тимоха для друзей тоже норм

0
03.08.2020
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Павловск

Анна, на моего похож)))

0
03.08.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Орлеан

У меня двоюродный брат Тимофей. Всегда его звали Тимоша или Тимка. В детстве это был такой ураган, что мы очень не любили, когда они приезжали в гости.

Сейчас уже он папа и он настолько добрый и терпиливый папа к свой дочке, она вся его.

0
02.08.2020
Санкт-Петербург

У вас отображается розовый значок в списке тем, и тема,что выбрали имя Тимофей. Видимо глюк сайта)

0
26.08.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Рига

Да? Наверное глюк. В меня виден синий кружок)

0
26.08.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня сын старший Тимофей.

Очень хороший, умный ,спокойный мальчик.

Зовём его - Тима, Тимошка, Тимофейчик. )

0
03.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Саратов

Я тоже думаю над Тимофеем😍☺️ мне нравится, Тимошка, Тимка)))

Ну для выбора ещё Матвей ей в копилке))

0
03.08.2020
Бабаево

Знаю парня- его Тимошей близкие называют.

Скромный, застенчивый, умный

0
06.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Тим, Тима, Тимка, Тимоша, Тимошка, Тимоха, Тимон, ... - один из лучших мужчин - младший брат бывшей старшей снохи - и один из лучших друзей моего младшего брата! Ничего плохого о нем сказать не могу, кроме его жены - стервы

0
04.08.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

У меня есть знакомый Тимофей. Очень классный парень и мега-умный, сейчас работает дипломатом в ООН, знает в совершенстве 4 языка и все это без какой-либо протекции. Поэтому мое мнение - это отличное имя))

0
02.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

Знаю двоих. Один ещё малыш, 1,5годика. Второй перешёл во 2 класс. Гиперактивный, футболист, рот не закрывается, шутим что будет звездой стенд-апа))

0
10.08.2020
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Павловск

У меня сын Тимофей, неугомонный, непослушный, строптивый, излишне самостоятельный, любит спорить, но добрый и весёлый мальчик)))

0
03.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

знала взрослого Тимофея, звали Тима в основном. Мне кажется, маленького можно и Тимоша звать

0
03.08.2020
Львов

Моих знакомых называют только полными именами. Дети как дети, такие же, как Максимы, Демьяны или Юры 🤷‍♀️

0
03.08.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Двоюродный брат Тимофей. Амеба, ни рыба, ни мясо, сам ни на что не способен, хоть ему уже 30ник.

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Красивое имя) есть знакомый , по характеру - добрый, отзывчивый, мягкий. Зовут Тимофей или Тим

0
02.08.2020
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

У меня сын Тимофей) Нежный, ласковый, веселый мальчик, в меру подвижный) Называем Тима, Тимоша, Тим, Тимка, Тимон, Тимоха, Тимочка.

0
02.08.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У дочки в группе есть, зовут его все Тимой.

0
03.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Отличное имя! Все Тимофеи,которых знаю,замечательные мальчишки.

0
02.08.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У сына друг Тимофей,зовут Тима,хороший,умный мальчик)

0
02.08.2020
Помогите выбрать имя, пожалуйста) Мужские имена в копилку

Похожие записи