Вроде как с именем определились - Тимофей. Девочки, у кого есть знакомые Тимофеи, как они по характеру, как называют их ещё? Спасибо😊
Определились с именем - Тимофей
У меня сын Тима. Целеустремленный, лидер, всегда стремится быть первым. При этом компанейский, легко заводит друзей, активный, любознательный, очень позитивный и ласковый. Это такой ребенок, которого любят все: в саду, на площадке, дома и в гостях. У имени много вариантов: маленький - Тимоша, постарше - Тима, друзья в саду зовут его - Тим
Тима и Тим - самые классные краткие формы, ну Тимка и Тимоха для друзей тоже норм
Анна, на моего похож)))
У меня двоюродный брат Тимофей. Всегда его звали Тимоша или Тимка. В детстве это был такой ураган, что мы очень не любили, когда они приезжали в гости.
Сейчас уже он папа и он настолько добрый и терпиливый папа к свой дочке, она вся его.
У вас отображается розовый значок в списке тем, и тема,что выбрали имя Тимофей. Видимо глюк сайта)
Да? Наверное глюк. В меня виден синий кружок)
У меня сын старший Тимофей.
Очень хороший, умный ,спокойный мальчик.
Зовём его - Тима, Тимошка, Тимофейчик. )
Я тоже думаю над Тимофеем😍☺️ мне нравится, Тимошка, Тимка)))
Ну для выбора ещё Матвей ей в копилке))
Знаю парня- его Тимошей близкие называют.
Скромный, застенчивый, умный
Тим, Тима, Тимка, Тимоша, Тимошка, Тимоха, Тимон, ... - один из лучших мужчин - младший брат бывшей старшей снохи - и один из лучших друзей моего младшего брата! Ничего плохого о нем сказать не могу, кроме его жены - стервы
У меня есть знакомый Тимофей. Очень классный парень и мега-умный, сейчас работает дипломатом в ООН, знает в совершенстве 4 языка и все это без какой-либо протекции. Поэтому мое мнение - это отличное имя))
Знаю двоих. Один ещё малыш, 1,5годика. Второй перешёл во 2 класс. Гиперактивный, футболист, рот не закрывается, шутим что будет звездой стенд-апа))
У меня сын Тимофей, неугомонный, непослушный, строптивый, излишне самостоятельный, любит спорить, но добрый и весёлый мальчик)))
знала взрослого Тимофея, звали Тима в основном. Мне кажется, маленького можно и Тимоша звать
Моих знакомых называют только полными именами. Дети как дети, такие же, как Максимы, Демьяны или Юры 🤷♀️
Двоюродный брат Тимофей. Амеба, ни рыба, ни мясо, сам ни на что не способен, хоть ему уже 30ник.
Красивое имя) есть знакомый , по характеру - добрый, отзывчивый, мягкий. Зовут Тимофей или Тим
У меня сын Тимофей) Нежный, ласковый, веселый мальчик, в меру подвижный) Называем Тима, Тимоша, Тим, Тимка, Тимон, Тимоха, Тимочка.
У дочки в группе есть, зовут его все Тимой.
Отличное имя! Все Тимофеи,которых знаю,замечательные мальчишки.
У сына друг Тимофей,зовут Тима,хороший,умный мальчик)