Мнение со стороны.
Муж хочет назвать сына Олег,все бы ничего но у него же на работе коллегу с таким именем за глаза называют (отэц говна)понятно что не от большого ума и на всякий роток не накинешь платок но все-же отчество Олеговна у меня теперь вызывает не ту ассоциацию,сестра подлила масла в огонь,говорит ее начальницу на работе тоже так коверкали.
Есть еще вариант Игорь и Егор,мне больше нравится Игорь,бабушки по разным причинам за Егора.
Отчество Александрович


