Войти

Имя для мальчика

Если выбирать только из этих трёх имен, то Олег явно выигрывает, а такое сравнение слышу впервые (отец говна 🤦🏼‍♀️)

0
28.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

ну я тоже, мне б в голову не пришло) просто чем ограниченнее люди,тем больше фантазия на всякое бее

0
28.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А зачем Вы обращаете внимание на ограниченных людей? По-моему, это не тот контингент, к которому нужно прислушиваться и угождать.

У меня муж Олег. Имена наших детей с данным отчеством звучат по-княжески. И мне это очень нравится.

А кто там глумится, у тех с головой не все в порядке (тем более взрослые люди), может у самих претензии к своему имени, вот и самоутверждаются всякие Сергеи, например.

Это можно хоть к чему придраться - иГОРЕвна... Всё! Горькая судьбинушка выпадет на долю ребенка! (Сарказм)

0
28.08.2020

А что, Сергеи это какая-то низшая категория, чтобы Вы так выражались? Просто интересно....

0
28.08.2020

Я тоже не люблю имя Сергей. У нас 3 мальчиков в детстве с таким именем сильно страдали, их все называли геями. Прям пели, Сергей, мальчик гей, выходи поскорей. Никогда бы не назвала так сына. Как и Антоном. Тех тоже дразнили все сами понимаете как.. Ужас короче. Девочку Яну называли Обезьяной. Короче ко многим именам теперь отношусь не айс из-за таких вот богатых на фантазию людей

0
28.08.2020

Его Королева, думаю и Сергеи и Антоны, вместе с Янами переживут, что Вы не любите их имя... Нет плохих и хороших имён, есть разный вкус.

0
28.08.2020

А никто и не спорит) Только жить в обществе, в котором тебя дразнят не все могут. У кого-то травмы на всю жизнь остаются. Вкус вкусом, но ещё и головой про последствия надо думать. Особенно родителям, которые дают имена своим детям, такие, как : Ковид, Елка, Солнце, Даздраперма, Симба, и прочие в этом духе

0
28.08.2020

Его Королева, захотят дразнить, найдут к чему придраться, было бы желание.

0
28.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Не на имя так на фамилию погремуху повесят... Это неистребимо в совке.

0
29.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

И длинные поганые языки.

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

сестра мужа назвала дочь Яной,так и говорит Яна-обезьяна,ее не парит

0
28.08.2020

Мария, я тоже считаю, если самого родителя не смущает либо сокращение, либо известная рифма к имени, то и «париться» не стоит.... Практически ко всем нашим именам в детстве придумана «дразнилка».

0
28.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Нет, конечно! Люблю это имя. Это был сарказм по аналогии.

0
28.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

кстати да про горе в имене Игорь я уже наслушалась) вообщем-то один раз мы уже назвали как хотели сына,и всякий бред про "жидовскую морду" проигнорировали,но это имя-мечта

0
28.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Жидовская морда? Это какое имя так обласкали? Так и Вам лично, наверное, сказали, что Вы тоже жидовская морда, ведь Мария - еврейское имя.

Фу - такими быть!

Мне кажется, Вам нужно серьезно пересмотреть своё окружение.

0
28.08.2020
Мария
Иркутск
Комментарий удален
0
28.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов
Сына Марк назвали,про морду свекровь отмочила кстати)ну да Мария древнееврейское,правда уже тысячу лет на Руси популярно, но кому надо могут считать меня мордой))
Коллеги мужа которые так развлекались к счастью уволились не так давно,думаю много кто вздохнул с облегчением
0
29.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А у свекрови, случайно, имя не еврейского происхождения? А то может она не в курсе, что морда - это она, а не внук с именем латинского происхождения.

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Ольга она))хоть и не еврейское имя,но зато фамилия реально похожа на еврейскую,ее это прям напрягает))

0
29.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Хорошо живёт, наверное, раз переживать больше не о чем, кроме фамилии ))

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

это точно)

0
29.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А Сергеевич, судьба стать геем🤣🤣🤣

0
29.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Видимо так рассуждают некоторые застрявшие в своем развитии ((

0
29.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ну так если Игоревна, это горе, Олеговны - говно... Так можно кого хочешь опустить... 🤔☺️

0
29.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Так и я о том же

0
29.08.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

вот вот, и сам Сергей тоже 🤦‍♀️

0
01.09.2020

У меня самое не любимое мужское имя- Игорь, но вот как-то даже странно, если свои ассоциации я бы высказывала обладателям этого имени. Не обращайте внимание, это такие люди подобрались, как нравится вам, родителям, так и называйте.

0
28.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Это прям в адрес дочери грязь льют...

0
29.08.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

А ребенком горя или горевшего/горевавшего или самим горевшим/горевавшим лучше быть? иГОРЕвна, иГОРЕвич, иГОРЕВна, иГОРЕВич!

Всех Игорей, с которыми мне приходилось контачить, в итоге успокаивала милиция, только с одним дружили, может потому что только он был адекватным человеком, но он сам тогда работал в милиции.

Я из этих за Егора

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

спасибо

0
29.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У меня муж Игорь. Спокойнейший, добрый, ласковый человек. Например к моему мужу НОЛЬ из ваших примечаний. И как отец он суперский... Так что... Я ЗА ИГОРЯ!) 😜

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

у меня муж Сан Саныч и он,и его отец очень хорошие и спокойные люди,папа и дед замечательные, но к сожалению называть сына Сашей это перебор

0
29.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Я не предлагала назвать Сашей. Я за Игоря из вашего списка... А мужа своего Игоря в пример поставила, в противовес негативным отзывам о носителях данного имени.

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

я поняла) я про хорошее значение имени,но называть так не вариант для нас

0
30.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У меня в роду по отцовой линии из поколения в поколение всех называют Пётр, Александр и Иван. Вот начиная от прапрадеда... Пётр Иванович, Иван Петрович,Александр Петрович... Александр Иванович...Иван Александрович. Иван Иванович... Ит Д и тп... Традиция😂

А женский пол Ольги. И меня так же в эту честь назвали...

0
30.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

я мужа переубедила,он 1 хотел было Сашей назвать)

0
31.08.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Ну может это тот самый единственный экземпляр, который попался мне адекватным )))

0
31.08.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

у ЛП любимый парень Игорь, классный чел, мастер на все руки

0
01.09.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

прям карма какая-то)злой рок связанный с милицией)

0
29.08.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Нет, с Игорями, а не с милицией! Игорям же спокойно не живётся, а милиция просто приезжала их успокаивать, с малолетки начинали на них дела заводить

0
31.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ага, и тюрьмы забиты одними Игорями и Игоревичами... 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
31.08.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Я написал только о тех, с кем я была вынуждена общаться

0
01.09.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А Егор по вашему раскладку так вообще ГОРА ГОРЕ. 🤣🤣🤣🤣🤣

0
30.08.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

От имени Егор отчества Егоровна и Егорович - все нормально

А Игорь сразу иГОРЬ

0
31.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ой ржууу... Вот мозг у кого навывороте, кто такое сочиняет... Отец говна, иГОРЬ... ЕСТЬ ЕЩЁ ИДЕИ? АДель-это значит от слова АД🤣🤣🤣🤣 И такое писали тут на ББ... Не зря русских не уважают за острый язык...Всё надо перекрутить... Горе от ума😂Обидно за отечество....

0
31.08.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Ну тема то поста об этом, об этом и пишем

0
01.09.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

ну есть еще женское имя Ада,прямо вот вообще про ад))😁

0
02.09.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

🤦🤦🤦🤦

Причем тут "горе"

0
02.09.2020
sad cat
Котя, 6 лет 5 месяцевСовенок, 1 год Челябинск

Мне никакое из этих имён не нравится, но я бы посоветовала вам отмести ту чушь про Олега и назвать Олегом. Имя хорошее (хо ь и не на мой вкус) и то, что вы написали про отчество, вообще такое первый раз слышу, нормальные люди так не измываются над именем. А вообще всякую хрень можно придумать на любое имя, что ж теперь. Дебилов полно.

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

спасибо)мне больше Игорь нравится,но на Олега согласна ради мужа

0
29.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

И многие увы будут произносить Олех. Ну Г не все выговаривают🤷‍♀️😂

0
29.08.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Впервые такое слышу... В жизни ни разу не встречали

0
30.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Да?вы не бывали в Одессе... Или ближе к Украине 😂

0
30.08.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Все имена с буквой Г)))

Я б ни одно не выбрала

0
28.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А что плохого в букве Г?

0
29.08.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Я её не люблю, потому и обратила внимание, что она во всех трех вариантах есть.

0
29.08.2020
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Хорошее имя Олег. И отчества красивые от него. Кто-то не совсем умный когда-то ляпнул, и понеслось: шутки, стёб.... раньше и ассоциаций таких ни у кого не было...... А СерГей тогда - тоже в топку? Сергеев больше, к ним не придираются?

У дочки в классе мальчик Олег, никогда ничего обидного в адрес имени не слышали ... Если нравится, называйте! Имя хорошее. Ещё Игорь на мой вкус красивое, сильное. Егор порядком поднадоел (не в обиду никому), у нас в классе штук 10 ))))

0
05.09.2020
Anastasia
Львов

Игорь- одно из моих любимых имен, и сама я Игоревна, поэтому голосую, конечно, за него. Но в вашей ситуации я бы не стала обращать внимания на прозвища, а назвала бы, как планировала. Если вам обоим нравится Олег, то зачем идти на поводу у не особо умных людей 🤷‍♀️

0
28.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

мне Игорь больше нравится,Олег фаворит мужа,но можно пойти на встречу

0
28.08.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Хорошее имя! Не обращайте внимания на недалёких!

0
29.08.2020
Crazy
Доченька, 10 летСыночек, 5 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 2 месяца Краснодар

Ни одно из этих имен ее выбрала бы.

Олег - отчество ОлеГовна

Егор - как то со словом "горе" Ассоциация

Игорь - очень тяжелое имя.

0
06.09.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

уже назвали Олег)все же это имя пришло на ум мужу еще весной, не разонравилось решила пусть буде Олег

0
06.09.2020
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

Мы тоже метались между этими тремя именами , выбрать не могли...и итоге решили найти что то другое!!! У нас Евгений Александрович. Попали в точку, дома зовём его Жека.

0
01.09.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

отличное имя вообще, у друга сын тоже Жека дома, а официально Евгений Алексеевич.

0
04.09.2020
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

👍

0
04.09.2020
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

И Игорь, и Олег имена хорошие, но я бы уступила мужу, раз муж хочет Олега.

0
31.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

назвали Олег)

0
02.09.2020
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть растёт здоровым и счастливым

0
03.09.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Ассоциации приходят и уходят, имеют свойство меняться. Если имя устраивает, я бы не стала отказываться из-за такого. Редкое, сильное и интеллигентное имя.

Может это местное, потому что я знаю много коверканий и прибауток, но у нас никогда так не задирали. У мужа тоже он у меня совсем из других мест.

Я бы выбрала из Игоря и Олега: и имена красивые и отчества хорошие.

0
29.08.2020

Мдяяя, вот фантазия у людей... такое хорошее имя так испоганить... Но тут скорее всего дело в человеке, по этому ему придумали обидное прозвище. Как нравится, так и называйте, я за Игоря п.ч с вашим отчеством больше нравится.

0
29.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

спасибо,я сама за Игоря,ну человек может быть хоть каким ,а во взрослом коллективе такое поведение прям фу,не детсад же,но тем не менее вот так

0
29.08.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

3 моих не любимых имени, особенно Егор и Игорь, Олег на их фоне ещё красиво звучит.

Я бы ещё имена посмотрела, столько имён красивых есть и отчество универсальное, можно пофантазировать

От Игоря и Егора не лучше отчества

0
28.08.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Блин зачем я это прочитала, теперь тоже такая асоциация будет. Это не то что "не от большого ума" это от отсутствия ума.. кто это вобще придумал🤦‍♀️

У меня есть знакомый Олег, хороший парень.

0
28.08.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

В первый раз такое слышу🤦‍♀️ Олег - отличное имя. Вообще все имена красивые. Егор только не воспринимаю как полное , для меня это сокращение от Георгия, и отчество Егоровна мне не нравится.

0
28.08.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

для меня тоже)собственно так оно есть, можно было бы и Георгий,но категорически против муж

0
28.08.2020
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Эээ не понимаю, а причем тут отэц говна? Впервые такой бред слышу

0
02.09.2020
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

ну вот я тоже услышала 1 раз,решили забить и назвали Олег

0
02.09.2020
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Что за бред? Никогда не слышала ничего подобного!

0
29.08.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Тоже впервые слышу. Ни за что бы не придумала такое. Вот же есть у людей извращённая фантазия!

0
29.08.2020

Я первый раз только на бб узнала что-то нехорошее про Олеговну и Олеговича🙈. Отличное имя Олег, Олежка, даи Игорь неплохое

0
03.09.2020
Ка
Пельмень, 22 года 11 месяцевПланирую Москва

из этих трех я за Игоря, отличное имя. Олег тоже хорош, но Игорь лучше😊

0
01.09.2020

Что же у вас там за коллеги на работе такие...недалёкие... Прекрасные имена Олег и Игорь! Очень мне нравятся. Сама думаю, что, если будет когда-нибудь ещё мальчик, назову таким именем))

0
31.08.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Олег мне просто ну никаким боком... Не смотря на то что сама Ольга, хотя и со своим именем не дружина...

0
29.08.2020
Катрин
Сыночек, 7 летДоченька, 5 лет 7 месяцев Самара

Мне не нравится имя Олег, и отчество как вы написали вызывает плохую ассоциацию. Игорь лучше!

0
29.08.2020
Kseny_art
Михаил, 6 лет 1 месяц Москва

Все хорошие. Игорь и Олег очень мужественные в моём восприятии, с именем Егор ассоциации тоже добрые. Я бы не парилась насчёт прозвищ, к любому имени можно придумать.

0
28.08.2020
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Какой же бред! Прекрасное имя Олег. Ни разу не слышала таких тупых ассоциаций

0
28.08.2020
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

У меня два племянника Игорь и Олег. Хорошие имена! Мне очень нравятся.

0
28.08.2020
Наталья
Игорь, 11 лет 8 месяцевОлег, 8 лет 4 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Игорь и Олег чудесные имена) два сына у меня - Игорь и Олег)))

0
28.08.2020
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Ээээ

Ну ни фига себе, нет слов.

0
28.08.2020
Мужские имена на "Б" в копилку Свекровь против имени!

Похожие записи