Войти
Мама двоих (4 года, 8 дней) Саратов

Имя для мальчика

Если выбирать только из этих трёх имен, то Олег явно выигрывает, а такое сравнение слышу впервые (отец говна 🤦🏼‍♀️)

0
28.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

ну я тоже, мне б в голову не пришло) просто чем ограниченнее люди,тем больше фантазия на всякое бее

0
28.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А зачем Вы обращаете внимание на ограниченных людей? По-моему, это не тот контингент, к которому нужно прислушиваться и угождать.

У меня муж Олег. Имена наших детей с данным отчеством звучат по-княжески. И мне это очень нравится.

А кто там глумится, у тех с головой не все в порядке (тем более взрослые люди), может у самих претензии к своему имени, вот и самоутверждаются всякие Сергеи, например.

Это можно хоть к чему придраться - иГОРЕвна... Всё! Горькая судьбинушка выпадет на долю ребенка! (Сарказм)

0
28.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

А что, Сергеи это какая-то низшая категория, чтобы Вы так выражались? Просто интересно....

0
28.08.2020

Я тоже не люблю имя Сергей. У нас 3 мальчиков в детстве с таким именем сильно страдали, их все называли геями. Прям пели, Сергей, мальчик гей, выходи поскорей. Никогда бы не назвала так сына. Как и Антоном. Тех тоже дразнили все сами понимаете как.. Ужас короче. Девочку Яну называли Обезьяной. Короче ко многим именам теперь отношусь не айс из-за таких вот богатых на фантазию людей

0
28.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Его Королева, думаю и Сергеи и Антоны, вместе с Янами переживут, что Вы не любите их имя... Нет плохих и хороших имён, есть разный вкус.

0
28.08.2020

А никто и не спорит) Только жить в обществе, в котором тебя дразнят не все могут. У кого-то травмы на всю жизнь остаются. Вкус вкусом, но ещё и головой про последствия надо думать. Особенно родителям, которые дают имена своим детям, такие, как : Ковид, Елка, Солнце, Даздраперма, Симба, и прочие в этом духе

0
28.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Его Королева, захотят дразнить, найдут к чему придраться, было бы желание.

0
28.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Не на имя так на фамилию погремуху повесят... Это неистребимо в совке.

0
29.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

И длинные поганые языки.

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

сестра мужа назвала дочь Яной,так и говорит Яна-обезьяна,ее не парит

0
28.08.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Мария, я тоже считаю, если самого родителя не смущает либо сокращение, либо известная рифма к имени, то и «париться» не стоит.... Практически ко всем нашим именам в детстве придумана «дразнилка».

0
28.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Нет, конечно! Люблю это имя. Это был сарказм по аналогии.

0
28.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

кстати да про горе в имене Игорь я уже наслушалась) вообщем-то один раз мы уже назвали как хотели сына,и всякий бред про "жидовскую морду" проигнорировали,но это имя-мечта

0
28.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Жидовская морда? Это какое имя так обласкали? Так и Вам лично, наверное, сказали, что Вы тоже жидовская морда, ведь Мария - еврейское имя.

Фу - такими быть!

Мне кажется, Вам нужно серьезно пересмотреть своё окружение.

0
28.08.2020
Иркутск
Комментарий удален
0
28.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов
Сына Марк назвали,про морду свекровь отмочила кстати)ну да Мария древнееврейское,правда уже тысячу лет на Руси популярно, но кому надо могут считать меня мордой))
Коллеги мужа которые так развлекались к счастью уволились не так давно,думаю много кто вздохнул с облегчением
0
29.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

А у свекрови, случайно, имя не еврейского происхождения? А то может она не в курсе, что морда - это она, а не внук с именем латинского происхождения.

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Ольга она))хоть и не еврейское имя,но зато фамилия реально похожа на еврейскую,ее это прям напрягает))

0
29.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Хорошо живёт, наверное, раз переживать больше не о чем, кроме фамилии ))

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

это точно)

0
29.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А Сергеевич, судьба стать геем🤣🤣🤣

0
29.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Видимо так рассуждают некоторые застрявшие в своем развитии ((

0
29.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ну так если Игоревна, это горе, Олеговны - говно... Так можно кого хочешь опустить... 🤔☺️

0
29.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Так и я о том же

0
29.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

вот вот, и сам Сергей тоже 🤦‍♀️

0
01.09.2020

У меня самое не любимое мужское имя- Игорь, но вот как-то даже странно, если свои ассоциации я бы высказывала обладателям этого имени. Не обращайте внимание, это такие люди подобрались, как нравится вам, родителям, так и называйте.

0
28.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Это прям в адрес дочери грязь льют...

0
29.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

А ребенком горя или горевшего/горевавшего или самим горевшим/горевавшим лучше быть? иГОРЕвна, иГОРЕвич, иГОРЕВна, иГОРЕВич!

Всех Игорей, с которыми мне приходилось контачить, в итоге успокаивала милиция, только с одним дружили, может потому что только он был адекватным человеком, но он сам тогда работал в милиции.

Я из этих за Егора

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

спасибо

0
29.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

У меня муж Игорь. Спокойнейший, добрый, ласковый человек. Например к моему мужу НОЛЬ из ваших примечаний. И как отец он суперский... Так что... Я ЗА ИГОРЯ!) 😜

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

у меня муж Сан Саныч и он,и его отец очень хорошие и спокойные люди,папа и дед замечательные, но к сожалению называть сына Сашей это перебор

0
29.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Я не предлагала назвать Сашей. Я за Игоря из вашего списка... А мужа своего Игоря в пример поставила, в противовес негативным отзывам о носителях данного имени.

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

я поняла) я про хорошее значение имени,но называть так не вариант для нас

0
30.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

У меня в роду по отцовой линии из поколения в поколение всех называют Пётр, Александр и Иван. Вот начиная от прапрадеда... Пётр Иванович, Иван Петрович,Александр Петрович... Александр Иванович...Иван Александрович. Иван Иванович... Ит Д и тп... Традиция😂

А женский пол Ольги. И меня так же в эту честь назвали...

0
30.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

я мужа переубедила,он 1 хотел было Сашей назвать)

0
31.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ну может это тот самый единственный экземпляр, который попался мне адекватным )))

0
31.08.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

у ЛП любимый парень Игорь, классный чел, мастер на все руки

0
01.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

прям карма какая-то)злой рок связанный с милицией)

0
29.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Нет, с Игорями, а не с милицией! Игорям же спокойно не живётся, а милиция просто приезжала их успокаивать, с малолетки начинали на них дела заводить

0
31.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ага, и тюрьмы забиты одними Игорями и Игоревичами... 🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
31.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Я написал только о тех, с кем я была вынуждена общаться

0
01.09.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А Егор по вашему раскладку так вообще ГОРА ГОРЕ. 🤣🤣🤣🤣🤣

0
30.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

От имени Егор отчества Егоровна и Егорович - все нормально

А Игорь сразу иГОРЬ

0
31.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Ой ржууу... Вот мозг у кого навывороте, кто такое сочиняет... Отец говна, иГОРЬ... ЕСТЬ ЕЩЁ ИДЕИ? АДель-это значит от слова АД🤣🤣🤣🤣 И такое писали тут на ББ... Не зря русских не уважают за острый язык...Всё надо перекрутить... Горе от ума😂Обидно за отечество....

0
31.08.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ну тема то поста об этом, об этом и пишем

0
01.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

ну есть еще женское имя Ада,прямо вот вообще про ад))😁

0
02.09.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

🤦🤦🤦🤦

Причем тут "горе"

0
02.09.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Мне никакое из этих имён не нравится, но я бы посоветовала вам отмести ту чушь про Олега и назвать Олегом. Имя хорошее (хо ь и не на мой вкус) и то, что вы написали про отчество, вообще такое первый раз слышу, нормальные люди так не измываются над именем. А вообще всякую хрень можно придумать на любое имя, что ж теперь. Дебилов полно.

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

спасибо)мне больше Игорь нравится,но на Олега согласна ради мужа

0
29.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

И многие увы будут произносить Олех. Ну Г не все выговаривают🤷‍♀️😂

0
29.08.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Впервые такое слышу... В жизни ни разу не встречали

0
30.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Да?вы не бывали в Одессе... Или ближе к Украине 😂

0
30.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Все имена с буквой Г)))

Я б ни одно не выбрала

0
28.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А что плохого в букве Г?

0
29.08.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я её не люблю, потому и обратила внимание, что она во всех трех вариантах есть.

0
29.08.2020
Мама девочки (19 лет) Чехов

Хорошее имя Олег. И отчества красивые от него. Кто-то не совсем умный когда-то ляпнул, и понеслось: шутки, стёб.... раньше и ассоциаций таких ни у кого не было...... А СерГей тогда - тоже в топку? Сергеев больше, к ним не придираются?

У дочки в классе мальчик Олег, никогда ничего обидного в адрес имени не слышали ... Если нравится, называйте! Имя хорошее. Ещё Игорь на мой вкус красивое, сильное. Егор порядком поднадоел (не в обиду никому), у нас в классе штук 10 ))))

0
05.09.2020
Львов

Игорь- одно из моих любимых имен, и сама я Игоревна, поэтому голосую, конечно, за него. Но в вашей ситуации я бы не стала обращать внимания на прозвища, а назвала бы, как планировала. Если вам обоим нравится Олег, то зачем идти на поводу у не особо умных людей 🤷‍♀️

0
28.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

мне Игорь больше нравится,Олег фаворит мужа,но можно пойти на встречу

0
28.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Хорошее имя! Не обращайте внимания на недалёких!

0
29.08.2020
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Ни одно из этих имен ее выбрала бы.

Олег - отчество ОлеГовна

Егор - как то со словом "горе" Ассоциация

Игорь - очень тяжелое имя.

0
06.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

уже назвали Олег)все же это имя пришло на ум мужу еще весной, не разонравилось решила пусть буде Олег

0
06.09.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Мы тоже метались между этими тремя именами , выбрать не могли...и итоге решили найти что то другое!!! У нас Евгений Александрович. Попали в точку, дома зовём его Жека.

0
01.09.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

отличное имя вообще, у друга сын тоже Жека дома, а официально Евгений Алексеевич.

0
04.09.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

👍

0
04.09.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

И Игорь, и Олег имена хорошие, но я бы уступила мужу, раз муж хочет Олега.

0
31.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

назвали Олег)

0
02.09.2020
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поздравляю! Пусть растёт здоровым и счастливым

0
03.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Ассоциации приходят и уходят, имеют свойство меняться. Если имя устраивает, я бы не стала отказываться из-за такого. Редкое, сильное и интеллигентное имя.

Может это местное, потому что я знаю много коверканий и прибауток, но у нас никогда так не задирали. У мужа тоже он у меня совсем из других мест.

Я бы выбрала из Игоря и Олега: и имена красивые и отчества хорошие.

0
29.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Мдяяя, вот фантазия у людей... такое хорошее имя так испоганить... Но тут скорее всего дело в человеке, по этому ему придумали обидное прозвище. Как нравится, так и называйте, я за Игоря п.ч с вашим отчеством больше нравится.

0
29.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

спасибо,я сама за Игоря,ну человек может быть хоть каким ,а во взрослом коллективе такое поведение прям фу,не детсад же,но тем не менее вот так

0
29.08.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

3 моих не любимых имени, особенно Егор и Игорь, Олег на их фоне ещё красиво звучит.

Я бы ещё имена посмотрела, столько имён красивых есть и отчество универсальное, можно пофантазировать

От Игоря и Егора не лучше отчества

0
28.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Блин зачем я это прочитала, теперь тоже такая асоциация будет. Это не то что "не от большого ума" это от отсутствия ума.. кто это вобще придумал🤦‍♀️

У меня есть знакомый Олег, хороший парень.

0
28.08.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

В первый раз такое слышу🤦‍♀️ Олег - отличное имя. Вообще все имена красивые. Егор только не воспринимаю как полное , для меня это сокращение от Георгия, и отчество Егоровна мне не нравится.

0
28.08.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

для меня тоже)собственно так оно есть, можно было бы и Георгий,но категорически против муж

0
28.08.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Эээ не понимаю, а причем тут отэц говна? Впервые такой бред слышу

0
02.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

ну вот я тоже услышала 1 раз,решили забить и назвали Олег

0
02.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Что за бред? Никогда не слышала ничего подобного!

0
29.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Тоже впервые слышу. Ни за что бы не придумала такое. Вот же есть у людей извращённая фантазия!

0
29.08.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я первый раз только на бб узнала что-то нехорошее про Олеговну и Олеговича🙈. Отличное имя Олег, Олежка, даи Игорь неплохое

0
03.09.2020
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

из этих трех я за Игоря, отличное имя. Олег тоже хорош, но Игорь лучше😊

0
01.09.2020
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Москва

Что же у вас там за коллеги на работе такие...недалёкие... Прекрасные имена Олег и Игорь! Очень мне нравятся. Сама думаю, что, если будет когда-нибудь ещё мальчик, назову таким именем))

0
31.08.2020
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Олег мне просто ну никаким боком... Не смотря на то что сама Ольга, хотя и со своим именем не дружина...

0
29.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Самара

Мне не нравится имя Олег, и отчество как вы написали вызывает плохую ассоциацию. Игорь лучше!

0
29.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Все хорошие. Игорь и Олег очень мужественные в моём восприятии, с именем Егор ассоциации тоже добрые. Я бы не парилась насчёт прозвищ, к любому имени можно придумать.

0
28.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Какой же бред! Прекрасное имя Олег. Ни разу не слышала таких тупых ассоциаций

0
28.08.2020
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

У меня два племянника Игорь и Олег. Хорошие имена! Мне очень нравятся.

0
28.08.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Новосибирск

Игорь и Олег чудесные имена) два сына у меня - Игорь и Олег)))

0
28.08.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ээээ

Ну ни фига себе, нет слов.

0
28.08.2020
Мужские имена на "Б" в копилку Свекровь против имени!

Похожие записи