Ну вот это случилось и со мной😂🤪🤣 проперло на имя, так что "хочу-нимагу". Даже не думала, что так бывает, тем более что с первым сыном он еще неделю после рождения был без имени пока оба родителя сомневались как назвать. А сейчас мысленно называю его и вся млею 💚🥰
Так вот. Имя моей мечты это... Авдей.
Но возникает проблема, что муж категорически против. Совсем. Абсолютно. Он хочет, чтобы сына звали Антей.. Как быть? Есть ли способы переубедить? Или лучше принять мнение мужа, ведь старшего называла я.
А мне вот нравится Авдей, ну классное же имя. Почему всех должны звать Андреями и Лехами?
Я бы попробовала мужа переубедить, но мягко))