Войти
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 23 неделя Мец

Имя для мальчика 

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Во франко-русских и русских семьях во Франции часто встречается Максим и Адриан. Можно Андрей или Николай - французам их легко произносить.

0
13.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Hildegard Lou, да, я слышала, Максим под вопросом стоит

0
13.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Irinka Ogogo, в моем русском окружении пять Максимов. Имя красивое, простое в написании и произношении в обоих языках. У нас оно было в списке, но мы отказались от него.

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Hildegard Lou, Максим красивое имя, очень. Если и будет жить в Европе то ок, а вот если по старинке к отчествам привязываться, то Максимович/-вна -трудно. У меня брат Максим, та ещё заморочка была детям имена придумать.

0
13.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Боярка

Katerinka, да? Не сказала бы. У меня муж Максим, то, наоборот, казалось, что много имен подходят к Максимовичу.

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Наталья , а мои вон голову ломали. В итоге сын Владимир и дочь Валерия, решали они, естественно, я просто привыкла и не задумываюсь звучит или нет. Да и не мне их по имени-отчеству называть)) мне проще, у нас отчеств нет. Так что простор для фантазии

0
13.04.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Булонь-Билланкур

Katerinka, мне кажется, что со временем отчества отойдут и в СНГ. И вообще - никто не знает, куда судьба может занести:)

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Денис (оба ударения звучат хорошо), Антон/Антуан, Лука, Виктор/ВиктОр, Сергей/Серж, Павел/Поль

0
13.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Katerinka, Лука хорошее имя, и по французски будет звучать Люка, здесь оно популярное

Вот вопрос, когда будем в гости приезжать в Россию, с таким именем его дразнить не будут?

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Irinka Ogogo, дразнить могут с любым именем) абсолютно) а называть будут как вы приучите и сына и окружение. Если сами не будете озвучивать Лучок, Лу, Лукакес и тд, то и сын на это не отзовётся

0
13.04.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

Да и кто будет дразнить? Святозар? Аграфена? Или Анджелина Владимировна? Последнее сочетание кстати из личной жизни. Украинская фамилия заканчивается на -ко и далее Анджелина Владимировна.

0
13.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Katerinka, 😂

0
13.04.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Еврейские не рассматриваете, а назвали Даниилом!?! Странно.

0
14.04.2021
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Нижний Новгород

ЛюбовьВикторовна, в тексте «европейское» написано

0
14.04.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Екатерина, ой! Извиняюсь! Видимо, конкретный недосып сказался.

Ну так оба имени старших детей европейские )))

0
15.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

ЛюбовьВикторовна, ну здесь вы ошибаетесь, Константинов здесь практически нет, а вместо Даниэль нам предпочтительнее было оставить русский вариант Данил

0
15.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

ЛюбовьВикторовна, я против еврейских имён вообще ничего не имею 🤪

0
14.04.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

У меня сын Виктор, ещё ооооочень люблю Григорий

0
13.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Анна, как характер у Виктора?

0
13.04.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Irinka Ogogo, спокойный вообще, адекватный, очень добрый, как мне кажется, он правда ещё крошечка, но у меня и муж Виктор- этот всегда добивается результата и не отступает от поставленной цели

0
13.04.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Константин, Данил и Леонид

Константин, Данил и Павел

Константин, Данил и Юрий

Константин, Данил и Игнат или Игнатий

Константин, Данил и Кирилл

Константин, Данил и Владислав (Влад)

Константин, Данил и Владимир

Константин, Данил и Казимир

0
14.04.2021
Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва

Мой топчик (чтоб и по европейски звучало: Пётр (ну, понятно, сама так сына назвала), Виктор, Николай, Алексей/Александр (Алексы оба), Георгий (у знакомой сын Георг - по-германски)

0
02.05.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Олеся Корешкова, у меня папа Пётр, но для Франции Пьер, как то очень старинное имя для них. Подумали - решили, что будет Максим. Максюша, Максимка, Макс 😜 спасибо за предложения, хорошие варианты если ещё родятся сыновья

0
03.05.2021

Сергей может?

Будет Серж наверное у французов.

0
16.04.2021
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Эдгар

Эдуард

Роберт

Эрик

Ефрем

Феликс

0
14.04.2021

Николай - Николя для французов

Максим, Павел - тоже есть аналоги франц

0
13.04.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Платон

Никита

Станислав

0
13.04.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Олег, Семён, Пётр- иностранцы могут Питер называть им привычно

0
13.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Анастасия, здесь есть вариант Пьер, вопрос, как они в консульстве его заставят писать, Пьером или Петей...

0
13.04.2021

Борис

Олег

Андрей

Иван

Игорь

Николай

0
13.04.2021
планирую беременность Москва

Филипп, Антон, Денис, Максим, Сергей, Андрей, Николай, Виктор (очень сильное имя, знаю по отцу)

0
15.04.2021
Мама мальчика (4 года) Безансон

Может, Максим ? Мне очень нравится, но у нас тут хорошо знакомый Максим, а мы решили не брать имена из близкого круга общения.

0
13.04.2021
Хайфа

Платон, Марк, Назар, Дамиан/Демьян, Стефан/Степан, Семён/ Симон, Емельян/ Эмильен, Тихон, Мартин, Фрол, Артур, Мирон, Игнатий, Северин...

0
13.04.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Максим, Виктор, Платон, Марк, Мирон, Денис, Леонтий, Никита, Оскар, Павел, Филипп

0
16.04.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Митрофан, Тимофей или Демид, Вадим, Никодим, Радим

0
15.04.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

Анатолий, Николай, Андрей, Борис, Евгений.

0
13.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Боярка

Станислав (среди французов будет Станислас)

0
13.04.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Денис, Филипп, Артур?

0
16.04.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Митрофан или Демид

0
15.04.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Виктор, Вадим, Денис.

0
14.04.2021
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Максим, Эдуард, Валентин, Георгий, Леонид

0
13.04.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Олег-первое,что пришло в голову)

0
13.04.2021
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Антон, Денис

0
13.04.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ставрополь

Виктор, Сергей?

0
13.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Николай

0
13.04.2021
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Yulia Sugrobova, Николя звучит красиво, хорошее имя

0
13.04.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Леонид!

0
14.04.2021
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Игнат

0
14.04.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Мирон, Леон

0
14.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Киев

Victor 😍

0
14.04.2021
Мама мальчика (15 лет) Москва

Матвей

0
13.04.2021
Мама мальчика (4 года) Витебск

Эдуард ☺️

0
13.04.2021
Мама девочки (6 лет) Ижевск

Филипп

0
13.04.2021
Имя летнему мальчишке Имя для третьего сыночка!

Похожие записи