Помогите выбрать имя для мальчика. У нас уже есть двое : Костя и Данил. Нужно имя простое, русское, лёгкое в произношении и... Живём во Франции, чтобы при произношении легко для французов, не хотим брать европейские имена, соблюдает традицию русской семьи. Папа Дима, отчество логично Дмитриевич.
Например, мы Костика зовём кратко только дома, для школы, друзей и везде он Константин или Констан. С Данькой всё просто, в паспорте Данил и везде для французов Данил. Теперь в тупике с именем для третьего сыночка.
Имена Адам, Иван, Роман, Александр, Алексей, Михаил не нравятся.
Спасибо