Последние 4 дня думаю об этом имени. Не пойму даже, в какой момент оно появилось в моей голове. Муж сказал, что имя красивое, но не знает, нравится оно ему или нет. Диана Максимовна и Агата Максимовна😍
Может быть Диана?
Меня так зовут, имя очень красивое, интернациональное, везде удобное, мелодичное. Имя с историей, его носила не одна великая женщина. Меня, например, назвали в честь Дианы де Пуатье.
Агата и Диана - даже по количеству букв равносильные имена.
Мне нравится, что это достаточно нетривиальное сочетание имен. Не из набора типа: раз Агата, то Агния или Злата например.
И имена равнозначные, статные и при этом каждое со своим характером и образом
Из ваших за Агату))раньше нравилось имя Диана,но после того,как встретила 3 х маленьких Диан ,поняла ,что характер атас!! причем у всех..м б совпадение,но когда близкие родственники назвали Лиана..поняла,что не совпадение...
Виктория, ой я посмотрела что старшую Агата зовут..
В любом случае называйте как подсказывает сердце..это главное
Хорошее имя. Ассоциации с принцессой Дианой в первую очередь. А она была достойным человеком.
Мама2021, и у меня тоже с ней ассоциации!
Мы доченьку назвали Дианой) мне во сне приснилось) идеально подошло) ласково называем ее Диаша)
Victoria Winner, Агата-имя старшей дочки)
Имя красивое. Но мне не нравится. Хотя вернее сказать я к нему безразлично отношусь. Прям негатива нет, но и симпатии тоже. Муж его всё предлагал мне, а я никак. Почему то не заходит, воспринимается как набор букв без какого либо оттенка. Поэтому исходя из своих вкусов выбрала вариант "подумать ещё"
У ваших девочек такое выигрышное отчество, что любое имя подойдет, и можно дать фантазии разгуляться. Диана- отличное имя, ассоциации с историей и литературой (та же "Графиня де Монсоро). Единственное, если вы будете крестить, лучше сразу задуматься над вторым христианским именем, но разве это проблема? :)
Мне кажется идеальное сочетание! Очень красиво с отчеством звучит и к имени сестры подходит
Диана конечно😃😁Очень красивое имя я очень довольна, что меня так назвали.
У меня тоже дочь Максимовна. Не самое простое отчество, на мой взгляд. Я за Диану))
У знакомых Агата и Агния.Главное чтобв вам нравилось.А так Агата и Диана неплохо для сестер!
Имя хорошее, но с этим отчеством не идеально
К Агате подходит) Если не смущает популярность, то почему бы нет.
Одно из любимых имён. Очень хотела назвать так дочь, муж не одобрил 😒
Нравится, сочетаются