Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 29 неделя Москва

Может быть Диана? 

Хайфа

Меня так зовут, имя очень красивое, интернациональное, везде удобное, мелодичное. Имя с историей, его носила не одна великая женщина. Меня, например, назвали в честь Дианы де Пуатье.

Агата и Диана - даже по количеству букв равносильные имена.

0
09.05.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ася, у меня это имя сильно ассоциируется с Принцессой Дианой😍

0
09.05.2021
Хайфа

LIZA, а я читала книгу "Две Дианы" про Францию времён Генриха второго))

0
09.05.2021
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Мне нравится, что это достаточно нетривиальное сочетание имен. Не из набора типа: раз Агата, то Агния или Злата например.

И имена равнозначные, статные и при этом каждое со своим характером и образом

0
11.05.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из ваших за Агату))раньше нравилось имя Диана,но после того,как встретила 3 х маленьких Диан ,поняла ,что характер атас!! причем у всех..м б совпадение,но когда близкие родственники назвали Лиана..поняла,что не совпадение...

0
09.05.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Виктория, ой я посмотрела что старшую Агата зовут..

В любом случае называйте как подсказывает сердце..это главное

0
09.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Хорошее имя. Ассоциации с принцессой Дианой в первую очередь. А она была достойным человеком.

0
09.05.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Мама2021, и у меня тоже с ней ассоциации!

0
09.05.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Дальнереченск

Мы доченьку назвали Дианой) мне во сне приснилось) идеально подошло) ласково называем ее Диаша)

0
09.05.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Stasy , спасибо ❤️

0
09.05.2021
Одесса

Диана Максимовна мне нравится больше)

0
18.05.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Victoria Winner, Агата-имя старшей дочки)

0
19.05.2021
Одесса

LIZA, тоже неплохо))

0
19.05.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Имя красивое. Но мне не нравится. Хотя вернее сказать я к нему безразлично отношусь. Прям негатива нет, но и симпатии тоже. Муж его всё предлагал мне, а я никак. Почему то не заходит, воспринимается как набор букв без какого либо оттенка. Поэтому исходя из своих вкусов выбрала вариант "подумать ещё"

0
10.05.2021
Людвигсбург

У ваших девочек такое выигрышное отчество, что любое имя подойдет, и можно дать фантазии разгуляться. Диана- отличное имя, ассоциации с историей и литературой (та же "Графиня де Монсоро). Единственное, если вы будете крестить, лучше сразу задуматься над вторым христианским именем, но разве это проблема? :)

0
09.05.2021
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Мне кажется идеальное сочетание! Очень красиво с отчеством звучит и к имени сестры подходит

0
09.05.2021
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года) Москва

Маргарита Шельтик, спасибо!

0
09.05.2021
Мама девочки (10 лет) Петровск

Диана конечно😃😁Очень красивое имя я очень довольна, что меня так назвали.

0
03.07.2021
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже дочь Максимовна. Не самое простое отчество, на мой взгляд. Я за Диану))

0
10.05.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У знакомых Агата и Агния.Главное чтобв вам нравилось.А так Агата и Диана неплохо для сестер!

0
10.05.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Имя хорошее, но с этим отчеством не идеально

0
09.05.2021
Львов

К Агате подходит) Если не смущает популярность, то почему бы нет.

0
09.05.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Одно из любимых имён. Очень хотела назвать так дочь, муж не одобрил 😒

0
09.05.2021
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Мы назвали Диана Максимовна ) а вы ?)

0
27.01.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Нравится, сочетаются

0
10.05.2021
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Обожаю это имя. Диана!

0
09.05.2021
Мирон или Мирослав? Полина или Паулина

Похожие записи